pcixi.ru
Творческое объединение шизофреников
Лечение шизофрении творчеством и общением на pcixi.ru

Форум » Душевное общение » О жизни и просто так » Как быть на позитиве? (Сделать свою жизнь радостной и счастливой))
Как быть на позитиве?
zarim #76 | Вторник, 23.03.2021, 08:28
Охотник
Юзер-бар +
Он это, он dq
Статус: нет меня
 
Асия #77 | Вторник, 23.03.2021, 08:35
Автор темы
Бунтующий
Постоянные пациенты
Юзер-бар +
Мелисса, я тоже против такого. Тем более, для женщины. У меня к примеру и жирок есть и целлюлит. Это нормально. Я люблю свое тело) А мышцы чрезмерно качать - вредно.
Сообщение отредактировал(а) Асия - Вторник, 23.03.2021, 08:36
Статус: нет меня
 
Мелисса #78 | Вторник, 23.03.2021, 09:32
Мудрый гуру буйности
Постоянные пациенты
Юзер-бар +
NosferatU911, если это ты на фото, то красавец нереальный, как греческий бог прекрасен, можно безнадежно влюбиться...Судя по постам не глупый парень, но все перечеркивает непринятие одного физиологического процесса, насколько, я поняла. Как бы тебе внушить, что какать нужно и полезно для здоровья, как минимум раз в день...
Статус: нет меня
 
Асия #79 | Вторник, 23.03.2021, 10:44
Автор темы
Бунтующий
Постоянные пациенты
Юзер-бар +
Мелисса, Ржу)
Сообщение отредактировал(а) Асия - Вторник, 23.03.2021, 10:45
Статус: нет меня
 
NosferatU911 #80 | Вторник, 23.03.2021, 11:36
Мертвый поэт
Постоянные пациенты
Юзер-бар +
Асия, здоровье у меня отличное. анализы-хоть в космос. врачи все в шоке, как можно иметь такое здоровье при нашей экологии biggrin если тебе нравится собственное тело с жирком и целлюлитом, то на здоровье. главное, чтобы человеку нравилось его тело. остальное не важно. насчет чрезмерного качания мышц ради мышц. это вообще смешно. этим так точно никогда не страдал. спорт обожаю, но в удовольствие и радость, а не этот потный мазохизм и однотипное тягание гантелей. гимнастика, акробатика, йога, карате и борьба-ван лав. больше всего люблю воркаут- трюки на турнике и брусьев, пришедшие из спортивной гимнастики.
Мелисса, спасибо redface да это я.причем круглогодичная форма. мое скромное фото в санузле общежития ПТУ после душа. самое смешное в том, что качаюсь крайне редко. в качалке бываю раз в тыщу лет и то в основном пообщаться захожу biggrin
а так занимаюсь:1) йогой, 2)карате 3)воркаутом-дворовая гимнастика и акробатика, различные трюки. все тренировки чисто в удовольствие. но по работе поднимал огромные для простых людей тяжести. многие люди, которые в первый раз видят на пляже очень удивляются, принимают за фитнес-профи, который не вылазит из качалки+принимает всякие добавки+соблюдает очень строгую диету, когда объясняю что все совсем не так, становятся просто шокированы. на деле я ем все что хочу и люблю, в неограниченных количествах включая жирное, жареное, копченое, сыр, колбасы. все вкусное и деликатесное постоянно летит в рот. но самое ужасное для людей слышать то, что пресс вообще никогда не качал. ну вот ленивый такой. скучно качать пресс и делать становую, выкрутасы на турнике больше привлекают. а так в целом и общем обычный человек. скромный, бедный, безработный+ живу с престарелой мамой, которая ко всему прочему смолоду помешана на кхм(том, что я категорически не переношу) girlblush2 если бы мы жили в одной стране, то не против был бы пригласить сходить вместе на речку, озеро или даже море. да, Одесса рулит и Черное море прекрасное. У нас в Одессе люди без комплексов. Смело подходят, знакомятся, делают совместные фото. На пляже просто знакомиться и заводить друзей. Сама непринужденная атмосфера отдыха, солнце и ласковое море этому способствуют.



Мертвый поэт, исполнитель хорроркора и макабре рэпа, а также death metal
Пословицу "Не в деньгах счастье" придумал тот, кто никогда не был бедным
Темная сторона-не зло, а всего лишь свобода в полном ее проявлении...
Статус: нет меня
 
Мелисса #81 | Вторник, 23.03.2021, 22:17
Мудрый гуру буйности
Постоянные пациенты
Юзер-бар +
NosferatU911, была б не замужем, возможно, и приняла бы твое заманчивое предложение, мужчина ты красивый и интересный, я бы тебя от твоей деликатной проблемы быстро вылечила... Ну насчет кето-диеты в разумных пределах согласна... не во все верю из того, что ты написал, но все равно смотреть на фото приятно, хоть с кубиками, хоть без кубиков будешь, красивый мужчина.. девушки, наверное, на внешность клевали... но блин и другие параметры есть, с которыми не любая согласится.. Вот зачем такое фото разместил? Теперь вот выслушивай...
Статус: нет меня
 
Мелисса #82 | Вторник, 23.03.2021, 22:20
Мудрый гуру буйности
Постоянные пациенты
Юзер-бар +
Если высказаться по теме, о позитиве, обожаю пешие прогулки в любое время года и в любую погоду, но в минус -10 и более, конечно, не пойду, а так люблю, мечтаю о худи-костюме на весну черном, красном или бежевом, в нем и красовках в выходные буду по району гулять быстрым шагом...
Статус: нет меня
 
NosferatU911 #83 | Вторник, 23.03.2021, 22:27
Мертвый поэт
Постоянные пациенты
Юзер-бар +
Мелисса, спасибо. муж у тебя, наверное, тоже человек умный и приятный! во что именно не веришь? девушки клевали и клюют на пляже. но как узнают о том, что безработный и нищий-интерес мгновенно испаряется. в плане материально-жилищных параметров я даже не ноль, а глубоко в минус ушел. нищий по причине безработности. безработность из-за статьи в военнике. девушкам такие бомжи не нужны!


Мертвый поэт, исполнитель хорроркора и макабре рэпа, а также death metal
Пословицу "Не в деньгах счастье" придумал тот, кто никогда не был бедным
Темная сторона-не зло, а всего лишь свобода в полном ее проявлении...
Статус: нет меня
 
Мелисса #84 | Вторник, 23.03.2021, 22:55
Мудрый гуру буйности
Постоянные пациенты
Юзер-бар +
NosferatU911, ну а если неофициально работать как-то? курьером, например? что ж за безвыходность такая с работой, кошмар... у тебя инвалидность есть? интересно на что живешь? ситуация, конечно, ужасная...
Статус: нет меня
 
Мелисса #85 | Вторник, 23.03.2021, 22:58
Мудрый гуру буйности
Постоянные пациенты
Юзер-бар +
муж у меня хороший, но тоже безработный 3 года, подрабаывает курьром и тайным покупателем, но, можно сказать, ничего этим не зарабатывает... так, ну совсем немного, 2 раза в месяц в магазин сходить за продуктами...
Статус: нет меня
 
NosferatU911 #86 | Вторник, 23.03.2021, 23:25
Мертвый поэт
Постоянные пациенты
Юзер-бар +
Мелисса, неофициально практически невозможно. очень строго все, работодателей штрафуют жестко.
инвалидности у меня нет и не будет. сама понимаешь почему! с такими физическими данными и здоровьем Росомахи из "Людей Х" инвалидность не полагается априори. У нас куча реально больных людей не могут получить инвалидность даже за деньги. А им по-закону полагается инвалидность. А такого здорового, сильного и трудоспособного амбала как я днем с огнем не сыщешь. заболевание у меня совершенно безобидное, даже те, которые вначале пугаются, быстро привыкают и не обращают внимания. синдром Туретта это не шиза, не психопатия и не психоз. Как проявляется- рычание, хрипы, искусственный кашель, навязчивые куплеты песен блэк/дэт метал, хруст всеми суставами-шеей, позвоночником, пальцами, коленями, шмыгание носом, громкое дыхание, наклоны головы, стучание ногой и т.п. если нервничаю, переживая или страдаю газами то все усугубляется. также при сидении в очереди и долгих поездках. стыдно ужасно. когда чем то занят заметно в меньшей степени. на качество работы не влияет ни в какой мере. исполнительным и трудолюбивым был всегда.

проблема в том, что статья в военнике по совершенно другим заболеваниям. в сети даже не найти по каким именно. конкретных диагнозов в ней нет. только одни ужасы и страхи. по моему заболеванию должна стоять была 23А, но мне поставили 18А на почве ненависти и с целью испортить жизнь.

Статья 18А одна из самых неприятных. Человека при такой отметке считают недееспособным из-за того, что его текущее психическое состояние здоровья не позволяет полноценно отвечать за совершенные действия и поступки. Мужчины со статьей 18А в военном билете не могут находиться в окружении людей.
Человеку со статьей 18А приходится практически все свое время проводить в стационаре с целью прохождения полноценной терапии. Такие люди не должны находиться в социуме, так как они могут представлять реальную опасность для здоровья и жизни окружающих.


Статья 18 (а)
Данный подпункт говорит о том, что у призывника диагностировано тяжелое психическое расстройство. Таких молодых людей, как правило, отправляют в стационар на лечение. Такие люди не должны находится в обществе из-за высокого риска проявления агрессии и полной неадекватности своих действий.


это полнейшая жесть и крест на жизни



Мертвый поэт, исполнитель хорроркора и макабре рэпа, а также death metal
Пословицу "Не в деньгах счастье" придумал тот, кто никогда не был бедным
Темная сторона-не зло, а всего лишь свобода в полном ее проявлении...
Статус: нет меня
 
zarim #87 | Вторник, 23.03.2021, 23:35
Охотник
Юзер-бар +
Да ну ёлы-палы, недееспособность - получай 1-ю, на крайняк - 2-ю группу и пенсию, если же нет - как можно писать недееспособность и не платить пенсию???

Ну, блин, купи другой военник, делай хоть что-то, если дееспособный ver
Статус: нет меня
 
NosferatU911 #88 | Вторник, 23.03.2021, 23:44
Мертвый поэт
Постоянные пациенты
Юзер-бар +
zarim, чтобы купить военник нужны деньги. да и подделка документов подпадает под уголовную статью. не канает такой вариант. группу инвалидности за мое заболевание не дают! а статью ужасную поставили в военкомате по личной неприязни, злобе с целью как можно больше нагадить. со статьей, которая полагается при моей болезни по закону человек дееспособен и имеет право работать(кроме водительских прав и особо опасных профессий).

Статья 23 предусматривает церебральные дегенерации, болезнь Паркинсона, другие болезни экстрапирамидной системы (включая эссенциальный тремор), заболевания, сопровождающиеся тиками (синдром де ла Туретта — освидетельствование осуществляется совместно с врачами-психиатрами), спиноцеребеллярные дегенерации, опухоли головного и спинного мозга, детский церебральный паралич, врожденные аномалии (пороки развития), болезни нервно-мышечного соединения и мышц, а также другие болезни центральной нервной системы (гидроцефалия, церебральная киста и др.).

К пункту «а» относятся тяжелые врожденные аномалии (пороки развития) и болезни нервной системы, а также болезни с быстро прогрессирующим течением или сопровождающиеся резким нарушением функций (сирингомиелия, боковой амиотрофический склероз, миастения, амиотрофии (невральная, спинальная), наследственные формы атаксий, болезнь Паркинсона, начиная с 3 стадии по Хен-Яру или при наличии флюктуаций и дискинезий, другие формы паркинсонизма (мультисистемная атрофия, прогрессирующий надъядерный паралич, кортико-базальная дегенерация), синдром де ла Туретта, детский церебральный паралич, миотонии, миопатии, миодистрофии и др.), доброкачественные новообразования головного и спинного мозга.

К пункту «а» также относится эссенциальный тремор, сопровождающийся грубыми нарушениями письма (невозможность прочитать написанное освидетельствуемым, поставить подпись), нарушениями способности к самообслуживанию (застегивание пуговиц, завязывание шнурков, прием пищи и др.), а также с выраженными изменениями при выполнении рисуночных тестов (спиралограмм, параллельных линий и др.).



Мертвый поэт, исполнитель хорроркора и макабре рэпа, а также death metal
Пословицу "Не в деньгах счастье" придумал тот, кто никогда не был бедным
Темная сторона-не зло, а всего лишь свобода в полном ее проявлении...
Статус: нет меня
 
ромашка #89 | Среда, 24.03.2021, 07:22
Продолжающий гуру буйности
Постоянные пациенты
Юзер-бар +
Мелисса, а как бы ты его вылечила?)
Статус: нет меня
 
Мелисса #90 | Среда, 24.03.2021, 07:35
Мудрый гуру буйности
Постоянные пациенты
Юзер-бар +
ромашка, любовью своей) я имела в виду от загонов по поводу какашечек вылечила бы...Про вышеописанное заболевание я не знала, почему-то думала, что у NosferatU911 ОКР... Бедный парень, работать не может, инвалидности тоже нет, без денег, этой ж ПИПЕЦ....
Статус: нет меня
 
Форум » Душевное общение » О жизни и просто так » Как быть на позитиве? (Сделать свою жизнь радостной и счастливой))
Поиск:

[ Новые сообщения на форуме ]



Форма входа
Логин:
Пароль: