pcixi.ru
Творческое объединение шизофреников
Лечение шизофрении творчеством и общением на pcixi.ru

  • Страница 2 из 5
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • »
Форум » Душевное общение » О жизни и просто так » Национализм - хорошо или плохо?
Национализм - хорошо или плохо?
Joker #16 | Пятница, 07.11.2014, 16:46
Любитель всего нехорошего
Поступившие в отделение
Юзер-бар +
меньше стало языков на планете, и все больше идет глобализация народов......Китайцы, Англичане, Россия, индусы.....


Постоянно вижу глюки....
Статус: нет меня
 
John_Smith #17 | Пятница, 07.11.2014, 16:46
Автор темы
Фильм
Юзер-бар +
Цитата Laozi ()
https://twitter.com/Ru_Compromat/status/511414771854233600 ещё этот парашютист Ерофеев выделился на фоне, хотя это вообще не по теме уже разговор пошёл

Это русофобское высказывание. Русские (кто живет в России) просто обладают недюжинной силой, но порядок на Руси пока далек от идеала. Но наше общество жизнеспособное и колонизировать  его вряд ли удастся



Почему вы так волнуетесь? У вас прекрасная болезнь, болезнь Пушкина.
Статус: нет меня
 
Joker #18 | Пятница, 07.11.2014, 16:47
Любитель всего нехорошего
Поступившие в отделение
Юзер-бар +
https://twitter.com/Ru_Compromat/status/511414771854233600 ещё этот парашютист Ерофеев выделился на фоне, хотя это вообще не по теме уже разговор пошёл
прочитал.....
но не думаю что русские плохие.... Вообще Россия многонациональная страна......и скатывать какой то народ - бессмысленно....
просто надо делать так , что бы жизнь была легче для нас, ведь сколько улетело за границу людей....



Постоянно вижу глюки....
Статус: нет меня
 
Joker #19 | Пятница, 07.11.2014, 16:47
Любитель всего нехорошего
Поступившие в отделение
Юзер-бар +
Цитата Wtroff ()
Это русофобское высказывание. Русские (кто живет в России) просто обладают недюжинной силой, но порядок на Руси пока далек от идеала. Но наше общество жизнеспособное и колонизировать  его вряд ли удастся

самая наша отличие то, что мы умнее некоторых стран...например той же Америке....конечно они не глупые, но все же у нас больше умных(научных) людей.....
и ракета, была первая, которую запустили в космос.....



Постоянно вижу глюки....
Статус: нет меня
 
John_Smith #20 | Пятница, 07.11.2014, 16:47
Автор темы
Фильм
Юзер-бар +
Цитата Joker ()
меньше стало языков на планете, и все больше идет глобализация народов......Китайцы, Англичане, Россия, индусы.....

Глобализация пока разделит мир на несколько полюсов: Россия, НАТО, Китай, Индия, Исламские страны, Латинская Америка и Черная Африка - это 7 крупных полюсов. Есть еще, но, например, я отношу Австралию и Японию союзниками НАТО.



Почему вы так волнуетесь? У вас прекрасная болезнь, болезнь Пушкина.
Статус: нет меня
 
Joker #21 | Пятница, 07.11.2014, 16:47
Любитель всего нехорошего
Поступившие в отделение
Юзер-бар +
правительству нужно дать больше земли людям, побольше добывать ископаемых......ведь ресурсов у нас прудь - пруди а реализовать мы их никак не можем...... pardon
наверно из за чиновников.....



Постоянно вижу глюки....
Статус: нет меня
 
John_Smith #22 | Пятница, 07.11.2014, 16:47
Автор темы
Фильм
Юзер-бар +
Цитата Wtroff ()
Глобализация пока разделит мир на несколько полюсов: Россия, НАТО, Китай, Индия, Исламские страны, Латинская Америка и Черная Африка - это 7 крупных полюсов. Есть еще, но, например, я отношу Австралию и Японию союзниками НАТО.

Конечно, можно уменьшить количество участников: Черная Африка, некоторые Исламские страны, Япония, Австралия и НАТО - один блок, "прозападный", и страны БРИК - Бразилия (Латинская Америка), Россия, Китай и Индия. В сторонке лишь некоторые страны.



Почему вы так волнуетесь? У вас прекрасная болезнь, болезнь Пушкина.
Статус: нет меня
 
Laozi #23 | Пятница, 07.11.2014, 16:47
Мудрец жизни
Юзер-бар +
WtroffJoker, как же мы уже далеки от  темы ппец что-то biggrin


Когда человек в своей жизнедеятельности отходит от игры и её правил в сторону агрессии и войны, то становится ещё более примитивным и управляемым.
Статус: нет меня
 
Joker #24 | Пятница, 07.11.2014, 16:48
Любитель всего нехорошего
Поступившие в отделение
Юзер-бар +
Цитата Wtroff ()
Есть еще, но, например, я отношу Австралию и Японию союзниками НАТО.


они все там в одной гребенке......лижут задницу Американскому президенту....
только Путин не собирается под ним прогибаться.....



Постоянно вижу глюки....
Статус: нет меня
 
John_Smith #25 | Пятница, 07.11.2014, 16:48
Автор темы
Фильм
Юзер-бар +
Цитата Joker ()
наверно из за чиновников.....

Этот феномен называют "проклятием ресурсов", они расслабляют нас, давая черное золото, а не истинное, добытое пытливым умом. Но Россия недалеко отстала. Есть такое слово  - Русская цивилизация. Это не западная, не восточная, это своеобразная.



Почему вы так волнуетесь? У вас прекрасная болезнь, болезнь Пушкина.
Статус: нет меня
 
Joker #26 | Пятница, 07.11.2014, 16:48
Любитель всего нехорошего
Поступившие в отделение
Юзер-бар +
во время 2 войны мы были сильнее и победили и сейчас не прогнемся под них.....


Постоянно вижу глюки....
Статус: нет меня
 
Joker #27 | Пятница, 07.11.2014, 16:48
Любитель всего нехорошего
Поступившие в отделение
Юзер-бар +
Цитата Wtroff ()
Этот феномен называют "проклятием ресурсов", они расслабляют нас, давая черное золото, а не истинное, добытое пытливым умом. Но Россия недалеко отстала. Есть такое слово  - Русская цивилизация. Это не западная, не восточная, это своеобразная.

я думаю нужно дать людям развиваться в России...какие у нас территории - огромные!!!! и все пустуют....



Постоянно вижу глюки....
Статус: нет меня
 
John_Smith #28 | Пятница, 07.11.2014, 16:48
Автор темы
Фильм
Юзер-бар +
Цитата Joker ()
во время 2 войны мы были сильнее и победили и сейчас не прогнемся под них.....

Да! Нас нельзя расслаблять.  Но сейчас идет возобновление холодной войны, думаю это нас укрепит.



Почему вы так волнуетесь? У вас прекрасная болезнь, болезнь Пушкина.
Статус: нет меня
 
John_Smith #29 | Пятница, 07.11.2014, 16:48
Автор темы
Фильм
Юзер-бар +
Цитата Joker ()
и все пустуют....

И как ты предлагаешь поднять демографию? За счет русокитайцев?



Почему вы так волнуетесь? У вас прекрасная болезнь, болезнь Пушкина.
Статус: нет меня
 
Laozi #30 | Пятница, 07.11.2014, 16:49
Мудрец жизни
Юзер-бар +
образование бы поднять, а там уж и быдла меньше будет и развития больше всех сфер, помимо образования и отсутствие тупого мозгозабивательства ерундой всякой и правилами, своя голова должна быть на плечах, а не зомбоящики, думаю стоит создать новую тему или удалить эту вовсе, что-то мы с вами вообще не в те дебри ушли господа.


Когда человек в своей жизнедеятельности отходит от игры и её правил в сторону агрессии и войны, то становится ещё более примитивным и управляемым.
Статус: нет меня
 
Форум » Душевное общение » О жизни и просто так » Национализм - хорошо или плохо?
  • Страница 2 из 5
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • »
Поиск:

[ Новые сообщения на форуме ]



Форма входа
Логин:
Пароль: