pcixi.ru
Творческое объединение шизофреников
Лечение шизофрении творчеством и общением на pcixi.ru

  • Страница 1 из 5
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • »
Форум » Душевное общение » О жизни и просто так » Национализм - хорошо или плохо?
Национализм - хорошо или плохо?
John_Smith #1 | Пятница, 07.11.2014, 16:44
Автор темы
Фильм
Юзер-бар +
Продолжение оффтопа темы "Жить?"


Почему вы так волнуетесь? У вас прекрасная болезнь, болезнь Пушкина.
Статус: нет меня
 
Joker #2 | Пятница, 07.11.2014, 16:44
Любитель всего нехорошего
Поступившие в отделение
Юзер-бар +
нет, все таки единость расы, так сказать национализм, не такая уж плохая вещь....
это смотря как ее рассматривать......
быть единым целом, как брат с братом, сестра с сестрой, одной крови....
и отвечать обидой вместе как один за всех и все за одного.....
я не распространяю нацизм, но все таки это красиво, так как сближает народ в единое целое....
одной силой, единственной в своем роде расы которая , самая умная, красивая и сильная.....
отнюдь не поддерживаю Гитлера, но идея одной национальности, всплачивает против одного врага...
вместе мы сильнее....



Постоянно вижу глюки....
Статус: нет меня
 
Joker #3 | Пятница, 07.11.2014, 16:44
Любитель всего нехорошего
Поступившие в отделение
Юзер-бар +
единость людей одной крови, не бояться людей, так как все люди братья и каждый ответит за одного.....
вот тебя спросят...какой ты национальности? ты ведь даже не скажешь, так как не знаешь......
а между прочим свои гены нужно знать еще в глубоких корнях......



Постоянно вижу глюки....
Статус: нет меня
 
John_Smith #4 | Пятница, 07.11.2014, 16:44
Автор темы
Фильм
Юзер-бар +
Цитата Joker ()
я не распространяю нацизм, но все таки это красиво, так как сближает народ в единое целое....

А национализм не является чем-то оскорбительным. Это нацизм, расизм, шовинизм, ксенофобия - позорно, а быть патриотом свое Родины, достойным мужем своей нации, это очень хорошо. Родственные народы должны объединятся и тогда такую страну ждет успех, ведь сила в единстве.



Почему вы так волнуетесь? У вас прекрасная болезнь, болезнь Пушкина.
Статус: нет меня
 
Joker #5 | Пятница, 07.11.2014, 16:44
Любитель всего нехорошего
Поступившие в отделение
Юзер-бар +
я хоть не совсем русский...но мне обидно когда нашу расу считают изгоем, что ее не существует.....
но она еще как существует!!!!!



Постоянно вижу глюки....
Статус: нет меня
 
John_Smith #6 | Пятница, 07.11.2014, 16:45
Автор темы
Фильм
Юзер-бар +
Цитата Joker ()
я хоть не совсем русский...

Я такой же. Русские в очах иностранце  - это те, кто говорит на русском. Этого для них достаточно.



Почему вы так волнуетесь? У вас прекрасная болезнь, болезнь Пушкина.
Статус: нет меня
 
Joker #7 | Пятница, 07.11.2014, 16:45
Любитель всего нехорошего
Поступившие в отделение
Юзер-бар +
Цитата Wtroff ()
А национализм не является чем-то оскорбительным. Это нацизм, расизм, шовинизм, ксенофобия - позорно, а быть патриотом свое Родины, достойным мужем своей нации, это очень хорошо. Родственные народы должны объединятся и тогда такую страну ждет успех, ведь сила в единстве.

спасибо Wtroff.... yes
так и должно быть...не нужно ущемлять права других народов, даже если они живут у тебя на родине.....
но быть в своем роде сильной и единой расы, это очень хорошо.....
т.е. например, ты идешь по улице, а там девушку насилуют убивают.....
и ты ее отобьешь, потому что одной нации с ней, как сестра.......



Постоянно вижу глюки....
Статус: нет меня
 
Laozi #8 | Пятница, 07.11.2014, 16:45
Мудрец жизни
Юзер-бар +
WtroffJoker, для меня вопрос, как речь зашла о национализме, но против него я точно ничего не имею. Не нужно ненавидеть другие национальности, расы, но свою любить и ценить я буду и сейчас так и есть, вот моё мнение.


Когда человек в своей жизнедеятельности отходит от игры и её правил в сторону агрессии и войны, то становится ещё более примитивным и управляемым.
Статус: нет меня
 
Шико #9 | Пятница, 07.11.2014, 16:45
Повелитель буйных
Психиатры
Юзер-бар +
А я мечтаю о том чтобы все человечество было одной большой семьей.


Хорошо шутит тот, кому есть о чём грустить.
Статус: нет меня
 
John_Smith #10 | Пятница, 07.11.2014, 16:45
Автор темы
Фильм
Юзер-бар +
Цитата Laozi ()
Не нужно ненавидеть

Национализм не имеет в виду ненависть к другим народам. Это уже был бы нацизм, когда считают свой народ единственной "арийской" расой. Просто от национализма пошел нацизм, но оттуда же и интернационализм, который в современной мире очень набирает оборот.



Почему вы так волнуетесь? У вас прекрасная болезнь, болезнь Пушкина.
Статус: нет меня
 
Joker #11 | Пятница, 07.11.2014, 16:45
Любитель всего нехорошего
Поступившие в отделение
Юзер-бар +
Цитата Laozi ()
Wtroff, Joker, для меня вопрос, как речь зашла о национализме, но против него я точно ничего не имею. Не нужно ненавидеть другие национальности, расы, но свою любить и ценить я буду и сейчас так и есть, вот моё мнение.

Laozi, да это так..... yes
ущемлять никого не стоит, но за исключением того, что этот же чурка на твоей же земле, не начнет бесспердельничать.....
а так.....национализм......Гитлер конечно, плохой человек, но он за короткое время собрал саму сильную и развитую армию...
вообщем меня это восхищает....очень сильный народ Германцы.... но и Русские то же не абы как.......
нам есть чему у них поучиться.....



Постоянно вижу глюки....
Статус: нет меня
 
John_Smith #12 | Пятница, 07.11.2014, 16:46
Автор темы
Фильм
Юзер-бар +
Цитата Рарог ()
А я мечтаю о том чтобы все человечество было одной большой семьей.

Да, это была бы утопия, но такое общество без конкуренции обречено к деградации. Это возможно, объединение человеческой расы, когда мы станем торговать с инопланетными расами.



Почему вы так волнуетесь? У вас прекрасная болезнь, болезнь Пушкина.
Статус: нет меня
 
Laozi #13 | Пятница, 07.11.2014, 16:46
Мудрец жизни
Юзер-бар +
Wtroff, я про тоже, понимаю этот вопрос, хоть и немного, но понимаю.


Когда человек в своей жизнедеятельности отходит от игры и её правил в сторону агрессии и войны, то становится ещё более примитивным и управляемым.
Статус: нет меня
 
Joker #14 | Пятница, 07.11.2014, 16:46
Любитель всего нехорошего
Поступившие в отделение
Юзер-бар +
Цитата Рарог ()
А я мечтаю о том чтобы все человечество было одной большой семьей.

Рарог, я думаю она когда нибудь наступит, это время.....ведь если посмотреть, то народ больше соединяются в единое, и соединяются языки, становясь одним.....



Постоянно вижу глюки....
Статус: нет меня
 
Laozi #15 | Пятница, 07.11.2014, 16:46
Мудрец жизни
Юзер-бар +
https://twitter.com/Ru_Compromat/status/511414771854233600 ещё этот парашютист Ерофеев выделился на фоне, хотя это вообще не по теме уже разговор пошёл biggrin


Когда человек в своей жизнедеятельности отходит от игры и её правил в сторону агрессии и войны, то становится ещё более примитивным и управляемым.
Статус: нет меня
 
Форум » Душевное общение » О жизни и просто так » Национализм - хорошо или плохо?
  • Страница 1 из 5
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • »
Поиск:

[ Новые сообщения на форуме ]



Форма входа
Логин:
Пароль: