pcixi.ru
Творческое объединение шизофреников
Лечение шизофрении творчеством и общением на pcixi.ru

  • Страница 3 из 5
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • »
Форум » Душевное общение » О жизни и просто так » Агрессивное поведение на улице (Психбольница? Тюрьма? Свобода?)
Агрессивное поведение на улице
CINDY #31 | Вторник, 23.06.2015, 19:45
Продолжающий гуру буйности
Постоянные пациенты
Юзер-бар +
Да что тут говорить,вот я вчера еду утром в маршрутке на работу,народу полно,я случайно задела бабу сумкой,не успела я промолвить даже "извините" как она мне "Вот чума со своей сумкой!"
ну уж после таких слов не то что извините а я трехэтажным ее облила на всю маршрутку и пошла с гордо поднятой головой!
На мой взгляд это пациенты буйного отделения психушки,которым там самое место!



Не жди счастья,построй его САМ
Статус: нет меня
 
zarim #32 | Вторник, 23.06.2015, 22:07
Охотник
Юзер-бар +
CINDY, ты не представляешь, столько наших потенциальных участников и жителей буйного ходят по городу yes
Статус: нет меня
 
almanack #33 | Вторник, 23.06.2015, 22:58
Повелитель стихий
Постоянные пациенты
Юзер-бар +
CINDY, да и сколько а намного больше ходят, ездят и летают буйные пациэнты


Я всегда хотел быть котиком. И сейчас это мне удалось.
Статус: нет меня
 
zarim #34 | Вторник, 23.06.2015, 23:03
Охотник
Юзер-бар +
almanack, и заметь, у них даже справки нет!!! crazy
Статус: нет меня
 
Вера #35 | Среда, 24.06.2015, 03:32
тролль
Юзер-бар +
Синди, это ты тётку задела сумкой, а потом ещё её матом обложила? Класс!!! good в следующий раз найдётся баба пошустрее biggrin , которая за твой трёхэтажный мат тебя по голове сумкой огреет. Вот куда ты потом поползёшь неизвестно. biggrin Я так думаю, тебе тогда хирургическая помощь нужна будет, а не психологическая. Заримыч врятли сопли успеет тебе вытереть, он один а нервных много... rofl Синди, носи всётаки справку о состоянии здоровья, всё таки толкнуть и обложить матом кого толкнула ни совсем нормальная реакция, и долго объяснять придётся, что у тебя диагноз. А так спраку покажешь и усё..... Заримыч, а всё же ты абсолютно здоров со своим 30,9, может тебе медбратом в психушке устроится... у тебя классно получается рецепты выписывать ok Там такой контингент иногда бывает...в психозе прям набрасываются на мужиков wink
Сообщение отредактировал(а) Вера - Среда, 24.06.2015, 04:28
Статус: нет меня
 
Красавица #36 | Среда, 24.06.2015, 08:07
Автор темы
из Мухосранска
Поступившие в отделение
Юзер-бар +
Один раз я в поезде ехала и наблюдала как там ехала толпа молодежи - они я не знаю к какой группировке относятся, но это было что-то. Скупили в нескольких вагонах боковушки, все без постели, говорят между собой исключительно матом, и вообще поведение такое.... это что-то....
И в соседнем купе ехали парень и девушка, парень был чрезмерно говорливый и громкий, он просто балдел от девушки и непрестанно ей это высказывал. Если перевести на русский язык, то смысл примерно такой, что она просто подарок судьбы - блондинка с большой грудью и московской пропиской. Но говорилось это все матом, таким смачным матом.
И в какой-то момент не вынесла старушка из еще дальше соседнего с ним купе. Она в какой-то миг соскочила и закричала: "Прекрати!!! Прекрати!!! Нельзя с девушкой так!!!!" Видимо бабушка не понимала, что это он ее ласкает.
Он тоже не понял, что бабка заботится о девушке, понял, что агрессия от бабки и соскочил и что-то ей гаркнул - (ну думаем, пришибет сейчас ее) - но она ему смело в лицо сказала: "Проклятый спиногрыз!!!" И он позеленел, осадился, а тут его соседи из его купе стали его успокаивать.
И он у них спрашивает: "Что она сказала? Почему? Что это значит?"
Этот разговор вообще был нечто - это надо было записать и в ютуб.
Они ему говорят - ты говоришь с девушкой матом,
он - и что?
- люди обычно не говорят матом
- почему?....

Ну это цирк был, чесслово.

Потом один из этих парней, у него на пол-головы были волосы длинные, а на пол-головы сбрито и лысо. Этот парень оказывается умел говорить по-человечески. Вообще вся эта толпа очень сильно страдала от сушняка, видимо много пили, а не догадались воды с собой взять...
И этот пацан подходит к своим соседям по купе и говорит: "Дайте пожалуйста немного попить!"
А те не поскупились и дали ему сока и много - чуть не литр.
Что тут было!!!
Они к нему кинулись - ну поделили там они по-братски все, но как они между собой это обсуждали!!! biggrin

- Ты как это сказал? Откуда ты знаешь?? И они тебе даже дали что ты просишь??? А как ты вообще к ним обратился???
Ну это все в переводе, что называется, с матерного...
Потом одна девушка говорит - Да! Надо вспомнить, как они говорят... я совсем забыла.. А иногда надо... yes Ну это я тоже в переводе...

А потом приехали в Ленинград, они стали одеваться.... ОГО!!! они оказались все при холодном оружии и кастетах... shok Одежжду подаставли какую-то своей группировки... shok
Сообщение отредактировал(а) Ляйсан - Среда, 24.06.2015, 08:17
Статус: нет меня
 
zarim #37 | Среда, 24.06.2015, 08:32
Охотник
Юзер-бар +
Цитата Вера ()
Синди, это ты тётку задела сумкой, а потом ещё её матом обложила? Класс!!! в следующий раз найдётся баба пошустрее , которая за твой трёхэтажный мат тебя по голове сумкой огреет.

Здесь пропущен кусочек текста, точнее - действие Синди:
Цитата CINDY ()
не успела я промолвить даже "извините" как она мне "Вот чума со своей сумкой!"

Так что той бабе ещё повезло, что Синди ей по морде не дала за такие слова, потому что такие вот "шустрые тётки" вполне заслуживают того, чтобы им настучали по голове, ибо по нормальному с ними разговаривать бесполезно. yes
Цитата Вера ()
Заримыч, а всё же ты абсолютно здоров со своим 30,9, может тебе медбратом в психушке устроится... у тебя классно получается рецепты выписывать

И отказаться от должности доктора? А смысл? mocking
Статус: нет меня
 
Вера #38 | Среда, 24.06.2015, 09:13
тролль
Юзер-бар +
Я ж за Синди беспокоюсь. Ведь в Москву знаешь какие тётки понаехали, такие хабалистые, прожжёные, а когда гыкать начинают - только держись, Они ж завоёвывать приехали пространство, а мы москвички такие миниатюрные, за людей нас там уже не считают . Они ведь Синди уроют, это ей повезло в этот раз... Заримыч, а чо так нравится с сумасшедшими тётечками общаться? redface У ти мой хороший heart ...Это ты прав, когда нас приласкаешь, мы такие вещи вытворяем. нормальным в голову не придёт. ok . Но в целом с нами жить можно. Мы ж невменяемые только в период психоза, а так мы даже очень талантливые heart . Заримыч, я б выпила с тобой, но понимаешь - у меня аллергия на алкоголь, блюю до желчи когда выпью (размер не имеет значения). Не удобно тут было распространяться, а так пожалуйста drinks Ладно, у меня тут один проектик намечается...Буду покорять твоё сердце. Как я без своего любимого дохтора буду rose
Статус: нет меня
 
Вера #39 | Среда, 24.06.2015, 09:19
тролль
Юзер-бар +
Да, Заримыч, ты не учи синди постучать...за постучать в Москве 15 суток дают. А за селфи с таким боем ещё и одобрямсы в интернете дают...
Как я тебя ,Заримыч обожаю kiss2
Статус: нет меня
 
CINDY #40 | Среда, 24.06.2015, 21:29
Продолжающий гуру буйности
Постоянные пациенты
Юзер-бар +
Цитата Вера ()
А так спраку покажешь и усё....

Так мне справку напишут о том что я здорова!



Не жди счастья,построй его САМ
Статус: нет меня
 
CINDY #41 | Среда, 24.06.2015, 21:33
Продолжающий гуру буйности
Постоянные пациенты
Юзер-бар +
Цитата zarim ()
Так что той бабе ещё повезло, что Синди ей по морде не дала за такие слова, потому что такие вот "шустрые тётки" вполне заслуживают того, чтобы им настучали по голове, ибо по нормальному с ними разговаривать бесполезно

Вот именно о чем и речь,как тут не спокойствие соблюдать,если она меня чумой обозвала



Не жди счастья,построй его САМ
Статус: нет меня
 
zarim #42 | Среда, 24.06.2015, 23:24
Охотник
Юзер-бар +
CINDY, но ведь её поведение и слова характеризуют не тебя, а ЕЁ))) wink
Статус: нет меня
 
Вера #43 | Четверг, 25.06.2015, 05:15
тролль
Юзер-бар +
biggrin я у своего психиатра две справки попрошу - статус московская городская сумасшедшая... одну себе другую тебе Синди... За чуму мне б даже в голову не пришло рот открывать, для Москвы это совершенно безобидное обращение. А вот за ляжки я б по морде дала, а не матом крыла. А ты , Сыч не лезь, ни чего ты не понимаешь в московских разборках.
Статус: нет меня
 
almanack #44 | Четверг, 25.06.2015, 05:36
Повелитель стихий
Постоянные пациенты
Юзер-бар +
Вера, да в Москве можно и словами и по шее схлопотать просто случайно наступив кому нибудь на ногу


Я всегда хотел быть котиком. И сейчас это мне удалось.
Статус: нет меня
 
Шурик #45 | Четверг, 25.06.2015, 08:41
Гладковыбритый
Постоянные пациенты
Юзер-бар +
Цитата
Совсем уже ух#ели там в своей Москве!
Народное.



Наш Арт-журнал "Ковчег".
Смотрим за своим психическим состоянием.
Статус: нет меня
 
Форум » Душевное общение » О жизни и просто так » Агрессивное поведение на улице (Психбольница? Тюрьма? Свобода?)
  • Страница 3 из 5
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • »
Поиск:

[ Новые сообщения на форуме ]



Форма входа
Логин:
Пароль: