pcixi.ru
Творческое объединение шизофреников
Лечение шизофрении творчеством и общением на pcixi.ru

  • Страница 5 из 5
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
Форум » Душевное общение » О жизни и просто так » Агрессивное поведение на улице (Психбольница? Тюрьма? Свобода?)
Агрессивное поведение на улице
zarim #61 | Пятница, 25.12.2015, 21:15
Охотник
Юзер-бар +
Фрекен_Бок, и что постановили? У меня ссылка не открывается
Статус: нет меня
 
Красавица #62 | Суббота, 26.12.2015, 15:17
Автор темы
из Мухосранска
Поступившие в отделение
Юзер-бар +
Цитата
26-летняя Анна Ефимова получила 8 месяцев ограничения свободы [видео]

Вчера в мировом суде Перми вынесли приговор «бешеной автоледи» Анне Ефимовой, которая избила водителя.

Все случилось в мае. 26-летняя Аня на белой Mazda (машина ее приятеля) выезжала с парковки на улице Ектерининской. В этот момент молодой человек на «Приоре» притормозил на перекрестке - ему загорелся «красный».

Ефимова, сдавая назад, разозлилась, что отечественная легковушка не уступила ей дорогу. Так сильно разозлилась, что выскочила из авто и набросилась на водителя.

Происходящее засняли камеры уличного видеонаблюдения. На кадрах видно, как девушка выходит из своей иномарки, решительным шагом подходит к чужой машине и лупит по ней кулаком. Затем открывает дверь и бьет водителя по голове. Обалдевший парень с трудом даже не успел выйти из-за руля.

Еле-еле ему удалось оттолкнуть от себя разбушевавшуюся девицу, но та все равно лезла в драку: пиналась и махала руками.

- Я шесть лет за рулем, но с таким никогда еще не сталкивался, - рассказал «КП» пострадавший 25-летний Дмитрий Козлов. - По правилам дорожного движения она должна была выезжать с парковки, только когда я уеду, обязательно убедившись, что ее пропускают.

- В ходе судебного заседания было установлено, что подсудимая трижды ударила дверью машины по ноге потерпевшего, - рассказали нам в суде. - Подсудимая наносила удары в область головы и лица, из-за которых потерпевший испытал физическую боль.

На суде Ефимова извинилась и предложила возместить молодому человеку причиненный материальный ущерб, но Дмитрий отказался.

- У меня оказались разбиты телефон и очки, разодраны куртка и футболка и, в конце концов, пострадала моя машина, поэтому гражданский иск на возмещение материального ущерба я буду подавать отдельно, - объяснил мужчина. - А что касается извинений, я их не принял. Почему она сказала слова извинений только перед судьей? Где она была все эти месяцы, пока шло следствие? Меня не разжалобили ни ее слезы, ни заявление, что девушка уже пять недель как беременна.

По статье «Побои» суд вынес Анне Ефимовой приговор: ограничение свободы сроком на 8 месяцев. Девушка не имеет право выезжать за пределы Перми и два раза в месяц обязана отмечаться в уголовно-исполнительной инспекции.

Кстати, это не единственный дорожный конфликт, который устроила Ефимова. «Бешеной автоледи» ее прозвали после того, как 30 мая она избила женщину-водителя на глазах двух ее детей.

В тот день 32-летняя Вероника Швецова везла сына и дочь на пикник. На перекрестке Чкалова и Куйбышева в ее Lexus врезалась белая Mazda. Из машины выскочила неадекватная девушка и набросилась на Веронику. К счастью, вовремя вмешались очевидцы.

Тогда Ефимова две недели отсидела в спецприемнике за то, что ездила за рулем без прав. Впереди новый суд, уже по факту избиения.

- Следствие по нашему делу уже заканчивается, скоро суд, - говорит Вероника. - Мы встречались с Ефимовой на очной ставке, никакого раскаяния я не увидела. Девушка даже попыталась всю вину за произошедшее свалить на меня.
ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ

26-летняя пермячка из Mazda, избившая после аварии мать двоих детей, бегает от полиции.

Этой зимой, также уехав с места ДТП, она уже отсидела 7 суток (Подробности).

Автоледи, избившая пермячку на глазах двух ее детей: У меня нет прав, и я испугалась.

26-летнюю Анну Ефимову, которая устроила ДТП и бегала от полиции, арестовали на 14 суток. (Подробности)
Статус: нет меня
 
Луна #63 | Суббота, 26.12.2015, 17:09
Повелитель буйных
Постоянные пациенты
Юзер-бар +
В общем, дай дураку в руки мобилу - он непременно что-нибудь наснимает , выложит в инет, а потом его засудят. Я читала - медсестры устроили издевательскую фотосессию в реанимации с больными без сознания и выложили в интернет. Медведице тут взрывчатку скормили, сняли фильм и тоже выложили. Какие-то машинисты на рельсах раздавили медведя и тоже зачем-то все выложили. В общем, ждем-с новых фото и роликов dq
Статус: нет меня
 
Шурик #64 | Суббота, 26.12.2015, 18:33
Гладковыбритый
Постоянные пациенты
Юзер-бар +
"Родина ждёт героев, пи#да рожает дураков".


Наш Арт-журнал "Ковчег".
Смотрим за своим психическим состоянием.
Статус: нет меня
 
Красавица #65 | Суббота, 26.12.2015, 19:35
Автор темы
из Мухосранска
Поступившие в отделение
Юзер-бар +
люди не знают, как выделиться.
Смотрела не так давно фильм "Бердман", в общем нормально показали эту современную ненормальную жизнь, где не знаю что надо сделать, чтобы выжить, а позор оказывается часто наиболее легким путем к известности и даже к признанию...
Увы.
Но фильм кстати рекомендую. Я правда испереживалась вся на нем. Но для так сказать подтверждения понимания....
А вот на фильме "Маленький Будда" с Киану Ривз наоборот успокоилась как-то. Пусть там типа сказка, типа не сказка а не знаю что, но в целом, умиротворило.
Статус: нет меня
 
Красавица #66 | Суббота, 26.12.2015, 19:37
Автор темы
из Мухосранска
Поступившие в отделение
Юзер-бар +
А там ведь, говорят, с какого-то количества просмотров начинают денюшку платить....
Так что у молодежи это шанс покреативиться и подзаработать на этом. (как и у примолодившейся стародежи)
Статус: нет меня
 
Шико #67 | Вторник, 29.12.2015, 07:07
Повелитель буйных
Психиатры
Юзер-бар +
Цитата Фрекен_Бок ()
А вот на фильме "Маленький Будда" с Киану Ривз наоборот успокоилась как-то. Пусть там типа сказка, типа не сказка а не знаю что, но в целом, умиротворило.

Выступления Далай Ламы успокаивают еще больше.



Хорошо шутит тот, кому есть о чём грустить.
Статус: нет меня
 
Форум » Душевное общение » О жизни и просто так » Агрессивное поведение на улице (Психбольница? Тюрьма? Свобода?)
  • Страница 5 из 5
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
Поиск:

[ Новые сообщения на форуме ]



Форма входа
Логин:
Пароль: