pcixi.ru
Творческое объединение шизофреников
Лечение шизофрении творчеством и общением на pcixi.ru

  • Страница 4 из 5
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • »
Форум » Душевное общение » О жизни и просто так » Агрессивное поведение на улице (Психбольница? Тюрьма? Свобода?)
Агрессивное поведение на улице
zarim #46 | Четверг, 25.06.2015, 12:33
Охотник
Юзер-бар +
Цитата Вера ()
За чуму мне б даже в голову не пришло рот открывать, для Москвы это совершенно безобидное обращение.

Случайно наступить на ногу или толкнуть в транспорте или в толпе - действительно обычное дело для мегаполисов, но реакция - это зависит уже от культуры. Синди ведь хотела извиниться, но не успела. pardon

Цитата Вера ()
А вот за ляжки я б по морде дала, а не матом крыла.

Я конечно понимаю, что у тебя уже все зубы вставные и типа не страшно, но это не повод продолжать распускать руки, иначе могут появиться вставные глаза и прочие протезы mocking

Цитата Вера ()
А ты , Сыч не лезь, ни чего ты не понимаешь в московских разборках.

Мне казалось, что нужно всегда оставаться человеком, в каком бы месте не жил, но видимо к некоторым коренным мАсквИчкам это не относится scratch

Вера, заканчивай провокации в темах, ты там сидишь в Анапе - вот и сиди, очень сомневаюсь, что ты там такая же смелая, как тут, в интернете. Я прекрасно знаком с местными жителями, особенно - армянами и хорошо знаю их традиции, в том числе - по отношению к женщинам. yes

Цитата almanack ()
да в Москве можно и словами и по шее схлопотать просто случайно наступив кому нибудь на ногу

Это можно схлопотать в любом городе, причём чем ниже уровень культуры людей, тем выше вероятность такого...
Статус: нет меня
 
Вера #47 | Четверг, 25.06.2015, 12:59
тролль
Юзер-бар +
Заримыч, а чего ты так разбушевался. Я же у себя в Анапе ( к стати у меня квартира в Москве и дом в Калуге есть), а не у тебя в Ташкенте. Армян тут правда много, но они вежливые( попробовали бы быть не вежливыми, и так у всех бизнес разваливается, улыбаться приходится всё шире).
Статус: нет меня
 
Вера #48 | Четверг, 25.06.2015, 13:04
тролль
Юзер-бар +
На ляжки у меня аллергия свежая, я гипотетически предположила, как отреагирую. Я ж не думала, что меня за то что я с вами была мила и ни разу не нагрубила меня ляжками огреют...и даже не почувствуют угрызений совести. Про вставные глаза это ты здорово придумал... У тебя там парочки нет запасной. Я так чувствую. что после такого потока вновь прибывших нужно держать их про запас. cry
Статус: нет меня
 
zarim #49 | Четверг, 25.06.2015, 13:10
Охотник
Юзер-бар +
Вера, давать жить дружно. Тут и так у всех психика немного расшатана, лучше направить энергию на что-либо хорошее и доброе. Этот форум - наш виртуальный дом или клуб, у нас свои правила, как и в любом доме.. или клубе yes
Статус: нет меня
 
Вера #50 | Четверг, 25.06.2015, 13:16
тролль
Юзер-бар +
В чём проблема!!!! убери ляжки - и нет источника аллергии!!! И я напишу другую эпитафию
Статус: нет меня
 
Вера #51 | Четверг, 25.06.2015, 13:20
тролль
Юзер-бар +
Но я так понимаю, что это не произойдёт ни когда. Ведь ляжки для тебя важнее хороших отношений.
Статус: нет меня
 
zarim #52 | Четверг, 25.06.2015, 13:21
Охотник
Юзер-бар +
Вера, ничего я убирать не буду, если не остановишься, то, к моему глубочайшему сожалению, мы будем вынуждены расстаться с тобой :(

ЗЫ. Мне может это: ссылка тоже не нравится, так что теперь, просить удалить Лермонтова?
Статус: нет меня
 
Вера #53 | Четверг, 25.06.2015, 13:26
тролль
Юзер-бар +
Удаляй. я буду личные послания слать тебе и твоей птичке heart Психов много...найду ещё пристанище
Статус: нет меня
 
Вера #54 | Четверг, 25.06.2015, 13:28
тролль
Юзер-бар +
Меня к стати не удалили из ШН...там понимали, что я там ни кого не обидела, хотя в лицо плевали многие.
Статус: нет меня
 
Красавица #55 | Четверг, 25.06.2015, 21:54
Автор темы
из Мухосранска
Поступившие в отделение
Юзер-бар +
Слушайте, нехорошо это.

И я считаю Вера права.

Синди хотела извиниться, да не извинилась.

А вот матом крыть она сразу стала без периода хотения.

И действительно нет ничего особенного в слове "чума".

Синди не права.
Статус: нет меня
 
Вериока #56 | Четверг, 02.07.2015, 09:51
эвкалиптовая соня
Постоянные пациенты
Юзер-бар +
Дуэль в Москве: водитель Porsche выстрелил в девушку с баллончиком
Автомобилисты не поделили дорогу и в итоге оказались в отделении полиции

Водитель Porsche Cayenne обстрелял в центре Москвы из травматического пистолета машину девушки-водителя за то, что та прыснула в него из газового баллончика. В итоге оба угодили в отделение полиции.

Дуэль в Москве: водитель Porsche выстрелил в девушку с баллончиком фото: Геннадий Черкасов
Инцидент произошел в среду, 1 июля, около 15.30 у дома №18 на Большом Почтовом переулке. Как рассказали «МК» в пресс-службе ГУВД по Москве, парочка не поделила дорогу на перекрестке — он ехал на Porsche, она на автомобиле марки Nissan. В результате между ними произошел конфликт. После длительной перебранки женщина поняла, что силы не равны. Она достала газовый баллончик и прыснула им в салон Porsche.

Однако и мужик, как выяснилось, оказался не промах. У него нашелся при себе травматический пистолет, из которого он сгоряча открыл огонь по машине оппонентки.

Конечно, будь оппонент не девушкой, а здоровым парнем с мускулами, драки было бы не избежать. Однако против пистолета женщина даже с баллончиком была бессильна и поделать уже ничего не смогла.

В результате водитель Porsche Cayenne скрылся с места происшествия. Дамочка же сообщила о случившемся в полицию.

Как пояснили в правоохранительных органах, как только сообщение о стрельбе на Большой Почтовой улице поступило в полицию, в городе был введен план «Перехват». Водителя Porsche удалось задержать в районе Сокольники на улице Матросская Тишина. В настоящее время и женщина, и мужчина доставлены в отделения полиции и дают показания. К счастью, пострадавших от стрельбы не оказалось. По результатам расследования будет проведена проверка и принято процессуальное решение о возбуждении в отношении стрелявшего мужчины дела.

Кстати, напомним, вопросы у полиции к владельцу пистолета могут возникнуть, если первоначальные данные полностью подтвердятся. Ведь самооборона подразумевает защиту от нападения, а стрельба по чужой машине выходит за рамки допустимого применения оружия.

Источник: MK.RU



Путь в тысячу ли начинается с первого шага.
千里之行,始于足下
Наш арт-журнал "Ковчег"
Статус: нет меня
 
Красавица #57 | Четверг, 02.07.2015, 10:13
Автор темы
из Мухосранска
Поступившие в отделение
Юзер-бар +
shok
Статус: нет меня
 
Луна #58 | Понедельник, 17.08.2015, 09:34
Повелитель буйных
Постоянные пациенты
Юзер-бар +
Сестра Натальи Водяновой. Кто что думает?
http://www.wday.ru/stil-zh....4
Статус: нет меня
 
серый #59 | Понедельник, 17.08.2015, 10:55
кусок какашки
На вязках
Юзер-бар +
Шизы, аутисты и тд это как лакмусовая бумажка для выявления скотов и идиотов. У нас во дворе была такая девчёнка. Насколько помню к ней все относились более менее нормально. Прикалывались иногда конечно, как без этого, но не жестоко. Она бегала сама, знала всего несколько слов:
Жама сака, жама тета, жа папа.
Вроде как это значило:
я, мама и папа.
Нечто типа этого.
Вот когда ей задавали вопрос:
Где твоя мама?
Она начинала говорить это, а потом лопотать чтото вобще непонятное.
Смешно выходило. Скоты мы конечно, но ей с нами тоже было весело.
Тоже иногда ходила в туалет прямо посреди двора, бегала голая. Могла огреть кого нибудь из детей палкой.
А насчёт Водяновой. Думаю она сама больше стеснялась своей сестры, поэтому и уходили на стройки. Сестре как я понимаю было пофиг, она ничего не соображала. Так что не думаю что там у них прям такие все были моральные уроды.
Статус: нет меня
 
Красавица #60 | Пятница, 25.12.2015, 20:12
Автор темы
из Мухосранска
Поступившие в отделение
Юзер-бар +
Насчет пермской бешеной автоледи состоялся суд.

http://www.perm.kp.ru/daily/26433/3304434/
Статус: нет меня
 
Форум » Душевное общение » О жизни и просто так » Агрессивное поведение на улице (Психбольница? Тюрьма? Свобода?)
  • Страница 4 из 5
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • »
Поиск:

[ Новые сообщения на форуме ]



Форма входа
Логин:
Пароль: