pcixi.ru
Творческое объединение шизофреников
Лечение шизофрении творчеством и общением на pcixi.ru

  • Страница 2 из 5
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • »
Форум » Я и моя Шизофрения » Психиатрия » Общая психиатрия » С годами Ваша шизофрения... (Как сейчас протекает болезнь?)
С годами Ваша шизофрения...
С годами моя шизофрения...
1. 1. Ослабла [ 5 ] [55.56%]
2. 2. Усилилась [ 0 ] [0.00%]
3. 3. Без особых изменений [ 2 ] [22.22%]
4. 4. Другое [ 2 ] [22.22%]
Всего ответов: 9
Мистер_Подхвост #16 | Суббота, 16.03.2024, 08:16
Автор темы
Буйный повелитель пони
Постоянные пациенты
Юзер-бар +
Капелька, мне наш диалог напоминает фразу "ну разберём по частям тобою написанное...", продолжение я думаю известно всем biggrin
Цитата Капелька ()
Я наверное тетрадку себе заведу.

Врач диагноз скажет по этой теме и копай. Я особо нн изучал, просто писал в гугле шизофрения что делать crazy

Цитата Капелька ()
Дух-это и есть частичка Святого Духа в нас.

Я догадывался! :)

Цитата Капелька ()
Что именно читаешь?

Пока Ветхий Завет. Мне очень помогает good

Цитата Капелька ()
Погугли Осипов Алексей Ильич

Цитата Капелька ()
Монахиня Нина Крыгина

Цитата Капелька ()
Александр Ткаченко

Обязательно прочту, но когда Библию дочитаю. А мне еще такими темпами 2 месяца читать pardon

Цитата Капелька ()
А я вымоленная.

И я. Бабушкой. Молилась она целыми днями, но в конце жизни ненадолго заболела деменцией :(

Цитата Капелька ()
А так бы и эту комнату пропила и меня б куда нибудь отправила-типа домика в деревне на парное молочко))бомжевать))

Да уж. У меня отец квартиру отжал. Дождались пока я буду после больницы овощем и под галкой и повезли чуть ли не на следующий день к нотариусу чтоб я от квартиры в его пользу отказывался. И от наследства в деньгах отщипнули половину и не спасибо ничего, ну да ладно не моё всё это pardon

Цитата Капелька ()
Надеюсь все самое плохое у нас уже позади.

Мне уже тоже так кажется, я себе уже просто сказал "хуже быть уже не может!" biggrin

Цитата Капелька ()
концерты с *поющими трусами*))

Вот кстати да, это - то для кого? Для поехавших? mocking
Статус: нет меня
 
Мистер_Подхвост #17 | Суббота, 16.03.2024, 09:04
Автор темы
Буйный повелитель пони
Постоянные пациенты
Юзер-бар +
P.S.: Вообще моя жалоба по поводу квартиры не состоятельна - я живу в ней pardon
Статус: нет меня
 
Мистер_Подхвост #18 | Суббота, 16.03.2024, 09:11
Автор темы
Буйный повелитель пони
Постоянные пациенты
Юзер-бар +
Капелька, щас приколюху расскажу.
Вот у пациентов же пижама, там майка, штаны и рубаха. Один пациент повесил рубаху на спинку кровати. Она как - будто для этого и сшита - подходит в общем! Заходит санитар и с недоумением срывает эту рубаху и выкидывает. И говорит "Я тебе сказал, с*ка, так не делать!" rofl
Статус: нет меня
 
Капелька #19 | Вторник, 19.03.2024, 08:22
Будущий гуру
Постоянные пациенты
Юзер-бар +
Цитата Мистер_Подхвост ()
Дождались пока я буду после больницы овощем и под галкой и повезли чуть ли не на следующий день к нотариусу чтоб я от квартиры в его пользу отказывался.

А ты б что делал на его месте? Если б не ты, а он связался с мутной компанией?
А какие законы Жилищного Кодекса защищают болеющих от принудительного выселения?
Кстати, может пригодиться когда в жизни. У меня сын по выходу с ПБ в течении месяца открыл ИП и в самой налоговой это является нарушением. Сейчас юристы разбираются что делать с этой кашей малаший)) Теоретически открыть ИП он может, а практически он находился под психотропиками. Пока не кто не смог решить этот ребус, не ПБ, не налоговая.
Странная ситуация получается-нотариус, как и инспектора не являются психиатрами и справка с ПНД они не требуют и им не положено. А по факту человек подписывающий такие документы может быть и невменяшкой.
Вообщем идет такая путаница.

Цитата Мистер_Подхвост ()
Один пациент повесил рубаху на спинку кровати.
Санитар просто разозлился, что скрит обзор и не видно что происходит за спинкой кровати. Как шторку пациент повесил на кровать получается.
А у тебя в Семье болеющие по ПШ были? Я так понимаю у тебя заболевание приобретенное, а не врожденное?



Ищешь счастье, а приобретаешь опыт. Иногда думаешь - вот оно счастье! Ан нет, опять опыт.
Статус: нет меня
 
Капелька #20 | Вторник, 19.03.2024, 08:30
Будущий гуру
Постоянные пациенты
Юзер-бар +
Цитата Мистер_Подхвост ()
мне наш диалог напоминает фразу "ну разберём по частям тобою написанное...", продолжение я думаю известно всем
Хорошая интуиция)) Все верно.
ВСе нужно разобрать и потом собрать заново и правильно.
Ты салат как делаешь? Делишь овощи на части. Потом смешиваешь и получаешь отличное блюдо на выходе.
Даже если рядом в тазик положить помидоры и огурцы и прикрыть все пачкой майонеза и рядом, это не будет салат, это будет набор продуктов. Даже если ты забудешь посолить салат-это все равно не будет самостоятельным блюдом.
В жизни все нужно и соль и сахар и уксус и масло))



Ищешь счастье, а приобретаешь опыт. Иногда думаешь - вот оно счастье! Ан нет, опять опыт.
Статус: нет меня
 
Капелька #21 | Вторник, 19.03.2024, 08:32
Будущий гуру
Постоянные пациенты
Юзер-бар +
Продолжение фразы я не знаю))Какое?)
Пишу частями-чего то отправка постов через раз получается girlblush2



Ищешь счастье, а приобретаешь опыт. Иногда думаешь - вот оно счастье! Ан нет, опять опыт.
Статус: нет меня
 
Мистер_Подхвост #22 | Вторник, 19.03.2024, 11:39
Автор темы
Буйный повелитель пони
Постоянные пациенты
Юзер-бар +
Цитата Капелька ()
Продолжение фразы я не знаю))Какое?)

вот
Про ип не знаю, я сам ходил по микрозаймам. Может и на меня чего открыли. Я всё погасил. Остался какой-то левый заем на 2000 который я не брал - фирма закрыта. Отец сказал они все сидят уже давно. Да и скоро я думаю с этим разберутся люди сверху и с мфо и с такими вот ИП pardon
Сообщение отредактировал(а) Мистер_Подхвост - Вторник, 19.03.2024, 11:41
Статус: нет меня
 
Капелька #23 | Вторник, 19.03.2024, 12:43
Будущий гуру
Постоянные пациенты
Юзер-бар +
Цитата Мистер_Подхвост ()
вот
Не слышала такое))) biggrin crazy Как я отстала от жизни)) crazy

Цитата Мистер_Подхвост ()
я сам ходил по микрозаймам. Может и на меня чего открыли. Я всё погасил.

МФО как раз можно и не гасить. Послать в суд или в сад.(нужное подчеркнуть)) Им не открыть такие ИП. Они почти все за границей находятся-юридические их адреса.
Цитата Мистер_Подхвост ()
Да и скоро я думаю с этим разберутся люди сверху и с мфо и с такими вот ИП
Не разберутся)) Кому война-а кому и мать родная)) Всегда есть тот-кому это выгодно и на руку. Не все так просто и однозначно. Кто то из мудрых сказал-искать надо мотив преступления и кому это выгодно.
Цитата Мистер_Подхвост ()
Может и на меня чего открыли.
Уже бы знал. Заплати налоги и спи спокойно)) Меня и удивило, что кто то ПЛАТИТ за него налоги. Если б не повестка сыну на допрос в налоговую, я б об этом и не знала бы. Я примерно догадываюсь кто это. Два кандидата пока. Один типа *друг*, второй мошенник. Может и в паре работают и обманывают честных граждан.
Мир не состоит только из хороших людей. Люди-разные.



Ищешь счастье, а приобретаешь опыт. Иногда думаешь - вот оно счастье! Ан нет, опять опыт.
Статус: нет меня
 
Капелька #24 | Вторник, 19.03.2024, 12:45
Будущий гуру
Постоянные пациенты
Юзер-бар +
Ты не ответил на вопрос))
Так заболевание у тебя врожденное или приобретенное))?



Ищешь счастье, а приобретаешь опыт. Иногда думаешь - вот оно счастье! Ан нет, опять опыт.
Статус: нет меня
 
Мистер_Подхвост #25 | Вторник, 19.03.2024, 15:07
Автор темы
Буйный повелитель пони
Постоянные пациенты
Юзер-бар +
Цитата Капелька ()
Ты не ответил на вопрос))
Так заболевание у тебя врожденное или приобретенное))?

А я так понял нет таких вариантов. Она либо есть и выстреливает (иногда спит до поздней старости) или её нет. Заболел я к 18, сильно переживал из - за уголовки cry
Статус: нет меня
 
Капелька #26 | Четверг, 21.03.2024, 20:07
Будущий гуру
Постоянные пациенты
Юзер-бар +
Ну что *раскрутили* тебя родня на эмоции?))
Ты так и не понял, это. Все на много проще. Вы все твое..деструктивная Семья.
Но Бог тоже знал и не просто так тебя послал своим Родителям.
Цитата Мистер_Подхвост ()
Вообще моя жалоба по поводу квартиры не состоятельна - я живу в ней
Да все верно и не верно одновременно. Ты НЕ хочешь вкладываться не в свой Дом. Обычно это делают женщины. Да мы такие иногда)) приходим в чужой дом( можно смело сказать-Форум) и начинаем там наводить свои порядки. Ну те, кто любит чистоту, порядок и уют. Здесь мы поставим шкафчик, тут повесим тюльку и т.д. Понятно виртуально)) Но в реальной Жизни так и будет-придет к тебе в дом девушка-Хозяйка и начнет тебя гонять)) как вшивого по бане. pardon чего носки разбросаны?!) горы посуды?) ну и так далее. Но пока ты не разберешься в детского-родительских отношениях ты так и будешь ЗАВИСИМ от родителей.
Что такое -сепарация? В природе. У тебя растения стоят в горшочках. Ты вроде от папы и мамы живешь отдельно-а по факту..не самостоятельный. Пришло твое время-взрослеть. И это даже не просьба.
Я не знаю не одного Мужчину, который будет вкладываться не в СВОЙ дом в Реальности. Глава дома-Мужчина и два медведя в одной берлоги не уживутся))
Вы все трое сегодня поступили НЕ правильно с этими дровами. Папа просим помощь?Ну просто по братски и по человечески? Сын, сегодня(завтра) машина придет с дровами-поможешь разгрузить? Сможешь?
Это было бы запланированное действие. Мама сказала и ты побежал?) А как правильно должно было быть?
И что что мама. Я сама мама)) И у меня тоже сын. Но НОРМАЛЬНЫЕ люди наверное вначале договариваются о помощи какой то и ПРОСЯТ, а не требуют её.
Отец четко сказал-мне такая помощь не нужна. В смысле))?! Как имеет человек так и помогает. Быстро не кто и не обещал помогать)) По чему как Глава он не подумал-а кто будет разгружать эти полтонны дров( вес не знаю)).
Мало высказать- надо разобрать ситуацию и сделать самостоятельную работу над ошибками и своими и чужими, даже если это родня. Бог и послал тебе не просто так такие родственников.
Убирай свою обиду, плохое настроение и вперед. Будешь делать-духовный подвиг над собой. Ты сможешь.

Цитата Мистер_Подхвост ()
Пока Ветхий Завет. Мне очень помогает
Ты ходишь в Православный Храм. Православные соблюдают Новый Завет. И там есть одна единственная строчка. На первый взгляд она звучит дико. Но спорить с Богом-бесполезно))
*И враги ему (человеку) домашние его*
Евангелие от Матфея глава 10 стих 34-36.
Спаси себя и хвати с тебя))



Ищешь счастье, а приобретаешь опыт. Иногда думаешь - вот оно счастье! Ан нет, опять опыт.
Статус: нет меня
 
Капелька #27 | Четверг, 21.03.2024, 20:21
Будущий гуру
Постоянные пациенты
Юзер-бар +
Цитата
Я пришёл вчера с вечерней молитвы, в церкви упал под конец,

Вечерняя молитва обычно заканчивается часов в 18. + дорога, поел и т.д. Как минимум тебе позвонили примерно в 20 часов. А что утром нельзя было сложить эти дрова?)
Учись и включай голову. Хочешь быть не зависимым-так это отличная цель. Ну и иди на рекорд.
Но это много что надо знать в отношениях между Людьми.
И начинай именно с Детско-Родительских отношений.
Читать и изучать-как учебник. В интернете есть все. Поиском пользоваться умеешь))



Ищешь счастье, а приобретаешь опыт. Иногда думаешь - вот оно счастье! Ан нет, опять опыт.
Статус: нет меня
 
Капелька #28 | Четверг, 21.03.2024, 20:32
Будущий гуру
Постоянные пациенты
Юзер-бар +
Цитата Мистер_Подхвост ()
Заболел я к 18, сильно переживал из - за уголовки
И с чувством страха надо разбираться тебе тоже. Реакция как раз нормальная у тебя на уголовку. Добровольно мало кто хочет в тюрьму.Хотя есть и такие. +18 это возрастная граница. Когда человек отвечает за свои действия.
Кто плохо начал-обычно заканчивают хорошо)) и наоборот. У кого было *сладко-приторное* Детство-плохо заканчивают.
Не веришь? Почти все олимпийские чемпионы-спились. Герои кино и театра-кто был отличным ребенком хоть в *Ералаше*-все почти спились или скурвились..Три любых-кто первые тебе в голову полезут и поизучай их жизненный путь-Судьбу.



Ищешь счастье, а приобретаешь опыт. Иногда думаешь - вот оно счастье! Ан нет, опять опыт.
Сообщение отредактировал(а) Капелька - Четверг, 21.03.2024, 20:33
Статус: нет меня
 
Капелька #29 | Четверг, 21.03.2024, 20:37
Будущий гуру
Постоянные пациенты
Юзер-бар +
Цитата
Меня просто довели
Не кто тебя не куда не вёл)) Ты сам поддаешься на эмоции. Жить надо по Разуму-а не по чувствам и эмоциям.
Эмоции хаотичны. Про это и было сказано в ролике. Не смотрел..
Эмоции учись *выключать*. Иногда это нужно и включать-Разум. hi



Ищешь счастье, а приобретаешь опыт. Иногда думаешь - вот оно счастье! Ан нет, опять опыт.
Статус: нет меня
 
Капелька #30 | Четверг, 21.03.2024, 23:01
Будущий гуру
Постоянные пациенты
Юзер-бар +
Цитата
Мне стало получше, меня никто не трогал весь день. Очень радуюсь в такие дни.

Вывод дня))-что б *предки* оставили в покое с ними надо поругаться))?
Конечно это откровенная мани(еще раз)МАНИ(я) пуляция.
Мания и манипуляция имеют общие буковки)))
Утро вечера мудренее.
Спокойной ночи.
Это не колыбельная конечно-но тебе стоит ее и послушать и посмотреть.
Бог с помощь.
Занимайся-пока есть такой шанс.

[flv]https://youtu.be/6vDjcIKOT8A?si=DzpUC5iAiB65U0qn[/flv]

Очень рекомендую почитать там комментарии.
А легко нам не кто и не обещал))



Ищешь счастье, а приобретаешь опыт. Иногда думаешь - вот оно счастье! Ан нет, опять опыт.
Статус: нет меня
 
Форум » Я и моя Шизофрения » Психиатрия » Общая психиатрия » С годами Ваша шизофрения... (Как сейчас протекает болезнь?)
  • Страница 2 из 5
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • »
Поиск:

[ Новые сообщения на форуме ]



Форма входа
Логин:
Пароль: