pcixi.ru
Творческое объединение шизофреников
Лечение шизофрении творчеством и общением на pcixi.ru

  • Страница 4 из 5
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • »
Форум » Я и моя Шизофрения » Психиатрия » Общая психиатрия » С годами Ваша шизофрения... (Как сейчас протекает болезнь?)
С годами Ваша шизофрения...
С годами моя шизофрения...
1. 1. Ослабла [ 5 ] [55.56%]
2. 2. Усилилась [ 0 ] [0.00%]
3. 3. Без особых изменений [ 2 ] [22.22%]
4. 4. Другое [ 2 ] [22.22%]
Всего ответов: 9
Капелька #46 | Среда, 03.04.2024, 07:03
Будущий гуру
Постоянные пациенты
Юзер-бар +
Попробуй отгадать загадку на женскую психологию))

Мужчина попал в плен на острове, где обитали только амазонки. Они сообщили ему, что его собираются казнить, но сначала выполнят любое его желание. Какое желание он должен загадать, чтобы остаться в живых? (ответ вроде "Не убивайте меня" авторы исключают)



Ищешь счастье, а приобретаешь опыт. Иногда думаешь - вот оно счастье! Ан нет, опять опыт.
Статус: нет меня
 
Мистер_Подхвост #47 | Среда, 03.04.2024, 11:56
Автор темы
Буйный повелитель пони
Постоянные пациенты
Юзер-бар +
Капелька, я загуглил, как это относится к теме разговора? scratch
Статус: нет меня
 
Капелька #48 | Среда, 03.04.2024, 13:46
Будущий гуру
Постоянные пациенты
Юзер-бар +
Цитата Мистер_Подхвост ()
я загуглил

Не надо гуглить)) надо своими мозгами шевелить. А не подсказки и готовые ответы искать.
жить то ты будешь со своей головой. Но вы все увы дети интернета...Поколение такое.
Думать и ломать голову-это всегда трудно. Необходимо-и смекалку включать и логику и внимательность и многое многое. А если выключат электричество тебе гугл как поможет))? mocking

Цитата Мистер_Подхвост ()
как это относится к теме разговора?
Прямое отношение. Ты лично не родился больным на всю голову. Ты сам себя таким сделал(как и мой сын и я и еще тысяча алко и нарко зависимых). Это мы сами травили свой организм разными ядохимикатами от этила до соли и прочей бяки.
Тебе или мне или моему сыну, врачи какой должны были поставить диагноз? Страдает дурными привычками и наклонностями?) Склонность к антисоциальной жизни? Беспорядочные и опасные связи?)
Такого диагноза не существует.
Шиза в мед.справочниках пишут примерно одинаково-расщепление сознания)) Ну типа лес рубят-щепки лепят.
Я б еще добавила-помутнение СОЗНАНИЯ. Для этого не обязательно каку употреблять, можно и выхлопных газов нанюхаться или ацетона или масляной краски- что б *глюк* словить. И даже не знать об этом.
На дровах поясню-что твоей Семье привозили.
Вот привезли и высыпали кучу дров-это *куча* и есть-шиза. Бардак в башке и мозгах.
А если кучу дров правильно уложить в РЯДЫ- это будут-по+ряд+ок. Это и будет не расщепления раз+ум+а.
Это сознание человека имет четкую и правильную форму. Это будет-ПОРЯДОЧНЫЙ человек.
Все пси.диагнозы всего мира-это не приговор и не дефект Личности-в каком то плане это особо одаренные Люди.
Люди делятся всего на две категории-адекватные и дееспособные или не дееспособные и как следствие не адекватные. Все точка. Шиза не является заболеванием простите *дураков* или умственно отсталых.
Еще раз для тех кто сам мало знает о своем диагнозе. Шиза это слишком объемный термен для общих больных.
Врачи не могут и не имеют Право лечить больного (нарко и алко) без диагноза и раздают этот диагноз ну почти всем подряд-как горячие пирожки.
Тебя лично от чего должен был лечить твой врач? От дурости и твоей глупости, что в рот тащишь всякую гадость не съедобную и спиртом запиваешь?) Это все называется-девиантное поведение. Это нарушение НОРМ поведения в социуме и в обществе.
И не обижайся на меня-я сама была такую триста лет тому назад)) Любя пишу.
Реально достало-шизу многие воспринимают как приговор-вердикт или клеймо на лбу.
Многие сейчас готовы любые деньги заплатить, что б их поставила на пси.учет-лишь бы на войну не идти.

Мистер_Подхвост,
Скажи пжл умственно отсталый человек полезет чинить розетку под напряжением 220 Вт.?Конечно нет.
Потому что ты это ЗНАЕШЬ и память у тебя работает тоже))
Проблема в другом-не ты, не такие как мой сын-не фига не хотят учиться и разбираться. Все ищут волшебную пилюлю или лотерейный счастливый билетик. Этого не будет)) Будет волшебный пендаль и счастливое завтра))



Ищешь счастье, а приобретаешь опыт. Иногда думаешь - вот оно счастье! Ан нет, опять опыт.
Статус: нет меня
 
Мистер_Подхвост #49 | Четверг, 04.04.2024, 09:25
Автор темы
Буйный повелитель пони
Постоянные пациенты
Юзер-бар +
Цитата Капелька ()
Не надо гуглить)) надо своими мозгами шевелить.

Сложная загадка, но не новая кстати, когда - то я её уже гуглил scratch
Цитата Капелька ()
Прямое отношение. Ты лично не родился больным на всю голову. Ты сам себя таким сделал(как и мой сын и я и еще тысяча алко и нарко зависимых).

Да, к сожалению после наркогологии меня увезли РОДИТЕЛИ в психиатрию.
Цитата Капелька ()
Тебе или мне или моему сыну, врачи какой должны были поставить диагноз?

Шизофреноподобные состояния на фоне приёма ПАВ.
Цитата Капелька ()
Врачи не могут и не имеют Право лечить больного (нарко и алко) без диагноза и раздают этот диагноз ну почти всем подряд-как горячие пирожки.

Согласен! pardon

Цитата Капелька ()
Будет волшебный пендаль и счастливое завтра))

Мне его так и не дали, наоборот живи, помогай на этом все твои полномочия как бы всё. Сигарет покурить можешь good
Статус: нет меня
 
Мистер_Подхвост #50 | Четверг, 04.04.2024, 09:27
Автор темы
Буйный повелитель пони
Постоянные пациенты
Юзер-бар +
Даже если я и не был шизофреником годы лекарств и больниц меня им точно сделали. Я вообще считаю что в мозг вмешиваться нельзя :(
Статус: нет меня
 
Капелька #51 | Пятница, 05.04.2024, 20:54
Будущий гуру
Постоянные пациенты
Юзер-бар +
Цитата Мистер_Подхвост ()
Я вообще считаю что в мозг вмешиваться нельзя
Я точно знаю что гипноз Богом запрещен. Вмешиваться не желательно конечно. Но раньше ваще лоботомию делали, если воспоминания мешали жить человеку. Да и электричеством лечили biggrin mocking Я думаю если б таких как мой сын хоть один раз разрядом полечили-сын( да и многие с его компании) не ездили б ПБ как на курорт. Лечение шло б на много продуктивней)) girlcrazy Черный юмор)) Взрослые дяди а ведут себя как мальчики подростки иногда.
Цитата Мистер_Подхвост ()
Даже если я и не был шизофреником годы лекарств и больниц меня им точно сделали.
Я не знаю условий *твоей* больницы, но у сына и персонал хороший и врачи. Там не забалуешь конечно, но и лояльности много. Я вижу это по больным другим на свидании. Не озираются точно))

Цитата Мистер_Подхвост ()
Сложная загадка, но не новая кстати, когда - то я её уже гуглил
Она не сложная. Просто ты раньше об этом не думал. Что любят девушки?)Как на духу пиши свое мнение.
Цитата Мистер_Подхвост ()
Да, к сожалению после наркогологии меня увезли РОДИТЕЛИ в психиатрию.

У тебя родитель врач психиатор штоли? Одного желания родителей на это мало.
Цитата Мистер_Подхвост ()
Шизофреноподобные состояния на фоне приёма ПАВ.
Так это про состояние-подобное(ПОДДЕЛКА). Похоже-но не *подлинник*. Копия))
Цитата Мистер_Подхвост ()
Мне его так и не дали, наоборот живи, помогай на этом все твои полномочия как бы всё.
А что случиться самое самое ужасное, если к примеру не послушался бьы мать и не пошел дрова помогать складывать или не ждал бы отца и сам! собрал шкаф. Вот самый самый страшный кошмар от родителей.Ну если пофантазировать.
Работать конечно тебе надо. Тем более если девчонки на тебя засматриваются -видный парень.Сам писал-я только анализирую и смотрю со стороны)). Можно ведь и в подмастерье пойти-хоть на электрика или там сборщик мебели строительство и не официально работать. Родителям лучше не говорить место работы.
Есть такая книга в АА -не плохая. Мне кажется тебе стоит её почитать.
*Вредные родители*.Иногда переводят-*Токсичные родители*. Сюзанн Форвард.

Цитата Мистер_Подхвост ()
помогай на этом все твои полномочия как бы всё
Мало вылечить Человека-ему еще надо помощь встать на правильный путь. И поддержать)) Все у тебя получиться.



Ищешь счастье, а приобретаешь опыт. Иногда думаешь - вот оно счастье! Ан нет, опять опыт.
Статус: нет меня
 
Мистер_Подхвост #52 | Суббота, 06.04.2024, 16:16
Автор темы
Буйный повелитель пони
Постоянные пациенты
Юзер-бар +
Капелька, я читал токсичных родителей и забухал тогда по мере чтения книги :(
Статус: нет меня
 
PVV #53 | Суббота, 06.04.2024, 17:26
Мудрый гуру буйности
Постоянные пациенты
Юзер-бар +
Извините, я ещё раз скажу. У всех психов, или почти у всех, проблемы с родителями.
Со временем, родители уходят, а проблемы остаются. На то мы и психи.
Каждый перед своим Богом стоит и падает.
Как мне сказал один старик в спортзале, ещё до травмы - жить надо.



Время проходит, а грабли теже...
Статус: нет меня
 
Капелька #54 | Воскресенье, 07.04.2024, 20:46
Будущий гуру
Постоянные пациенты
Юзер-бар +
Цитата PVV ()
У всех психов, или почти у всех, проблемы с родителями.
Отцы и дети -было написано еще в прошлом веке)) У всех есть проблемы с родителями. Не бывает сахарно приторной белозубой рекламной Семьи.
Мы все чьи то дети. Даже в семьях миллионеров куча проблем родители и дети.

Цитата PVV ()
Со временем, родители уходят, а проблемы остаются.
Проблемы надо перевести в задачи и решить их. Но ответы лежат совсем в другой плоскости. В Религии. Любой.
В Православии это 5 заповедь. Так это ведь читать и изучать надо))

Цитата PVV ()
Каждый перед своим Богом стоит и падает.
Упасть не проблема. тем более на *скользкой * дорожке. Падать, опускаться всегда легко по накатанной. Подниматься трудней. Тем более по лестнице в небо))(даже песня такая была)
Цитата PVV ()
Как мне сказал один старик в спортзале, ещё до травмы - жить надо.
Согласна. Одному всё не почём, другой от прыщика может сепсис получить с летальным исходом.
Но есть еще психотравмы. И обычно они как раз от близких и родных людей. Чужие обижают редко.



Ищешь счастье, а приобретаешь опыт. Иногда думаешь - вот оно счастье! Ан нет, опять опыт.
Статус: нет меня
 
Капелька #55 | Воскресенье, 07.04.2024, 20:48
Будущий гуру
Постоянные пациенты
Юзер-бар +
Цитата Мистер_Подхвост ()
я читал токсичных родителей и забухал тогда по мере чтения книги

А так работает-душевная боль. Есть физическая боль. А есть -душевная. Не голова ведь болит))
Цитата PVV ()
Извините, я ещё раз скажу.
))А что кто то запрещает участвовать в разговоре))? hi
Сообразим на троих?))



Ищешь счастье, а приобретаешь опыт. Иногда думаешь - вот оно счастье! Ан нет, опять опыт.
Статус: нет меня
 
PVV #56 | Понедельник, 08.04.2024, 12:03
Мудрый гуру буйности
Постоянные пациенты
Юзер-бар +
Капелька, есть такие проблемы, о которых мало читать и изучать.
Случай: в брльничке, слвшал, как больной сказал, другим голосом: дал мне Бог возможность помучить его.
Ты никогда не задумывалась о том, сколько болльных, а сколько бесноватых.
Ты в себе уверена ? Частое Причастие, монастырский устав. Из тебя не полезет ? С твоим алкоголизмом. Это жизнь, Капелька.
И, защити нас Господи силою Честнаго и Животворящего Твоего Креста от всякой нечисти.



Время проходит, а грабли теже...
Статус: нет меня
 
Капелька #57 | Понедельник, 08.04.2024, 18:24
Будущий гуру
Постоянные пациенты
Юзер-бар +
Цитата PVV ()
Ты никогда не задумывалась о том, сколько болльных, а сколько бесноватых.
Честно?) у меня ваще ощущение-что все больные на голову. Есть конечно-адекватно адекватные-но их единицы.
Бесы-они у всех есть и у меня и у тебя. Их не может не быть-это злые духи и как тень бегают за нами.
По этому и в Храм хожу. Чувствую меня *распирает* пора на исповедь или причастье. А я не причащаюсь. Не могу.
Мне реально иногда от ладана плохо. Но терплю. Старшая дочь (которой не стало) минуты не могла простоять в Храме.
К сожалению иногда потомки и страдают за выкрутасы их предков. Проклятья увы тоже существуют. Вся *требуха* мира увы была в моей семье. К сожалению двух семей. Что у мамы и у папы-Семье были не лучшие. Но в противовес этому всему беспределу-у меня были две бабушки-искреннее верующие. И я отлично помню сама как я получала от бабушки, если первая садилась за обеденный стол( в интернате нас этому не учили). Сначала глава семье(дед) потом взрослые и только потом дети. А сейчас наоборот-все лучшие деткам))-вот и именем кучу разбалованных и эгоистичных детишек. Включая моего сына. Младшенький-ой какой хорошенький и бла бла бла. Сам знаешь и кота при желании можно загладить на смерть)) а сейчас оболтусу 26 годиков-надо прописные истины объяснять-что такое хорошо и что такое плохо. Крошка сын пришел к Отцу и спросила кроха..
А все хотят быть-хорошими и любимыми. А сами часто дружить и то не умеют.
Цитата PVV ()
С твоим алкоголизмом.
Цитата PVV ()
С твоим алкоголизмом.
Я не пью почти 10 лет. Пила только когда трагедия случилась. Но без спиртного я б тогда просто рехнулась. Все эти допросы-опознания тела и т.д. Но тогда я пила все и таблетки и махито. Силой почти кушать заставляли.
Цитата PVV ()
Это жизнь, Капелька.
Да я в курсе)) Но жизненный путь у каждого свой.Хотя часто очень похожи. Как я иногда шучу-у всех последний пункт назначения-клад!бище с двумя всего датами.



Ищешь счастье, а приобретаешь опыт. Иногда думаешь - вот оно счастье! Ан нет, опять опыт.
Статус: нет меня
 
PVV #58 | Вторник, 09.04.2024, 10:08
Мудрый гуру буйности
Постоянные пациенты
Юзер-бар +
Капелька, я маленько перебрал, без обид. Даже бесы, без позволения Божия, не могут вселиться в человеке. Я, за себя молчу, тот ещё кадр. Держи цветочек rose


Время проходит, а грабли теже...
Статус: нет меня
 
Мистер_Подхвост #59 | Вторник, 09.04.2024, 10:40
Автор темы
Буйный повелитель пони
Постоянные пациенты
Юзер-бар +
Капелька, ты сильная! good
Статус: нет меня
 
Бальтазар #60 | Среда, 10.04.2024, 01:22
Повар
Постоянные пациенты
Юзер-бар +
Мистер_Подхвост, PVV, Держите витаминки


Всегда готовлю что хочу.
И будет вкусное рагу.
Немного кролика под перцем.
И осетрина под вином.
Статус: нет меня
 
Форум » Я и моя Шизофрения » Психиатрия » Общая психиатрия » С годами Ваша шизофрения... (Как сейчас протекает болезнь?)
  • Страница 4 из 5
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • »
Поиск:

[ Новые сообщения на форуме ]



Форма входа
Логин:
Пароль: