pcixi.ru
Творческое объединение шизофреников
Лечение шизофрении творчеством и общением на pcixi.ru

  • Страница 2 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Форум » Я и моя Шизофрения » Отзывы о психиатрических больницах » Москва » Психиатрическая больница № 12 (Москва)
Психиатрическая больница № 12
John_Smith #16 | Пятница, 09.05.2014, 12:44
Автор темы
Фильм
Юзер-бар +
Поставили на ноги в прямом смысле этого слова. Очень вежливый и доброжелательные персонал, правильно подобранная терапия и процедуры, я как вновь родился на свет. Благодарность всем сотрудникам 7 отделения. Новый глав. врач - это да. Обходы, подготовки, новая метла. Но, надеюсь, если что и изменится, то только в лучшую сторону. Минус только один, ужин в 18.00, заставляет есть много сладостей после него.


Почему вы так волнуетесь? У вас прекрасная болезнь, болезнь Пушкина.
Статус: нет меня
 
John_Smith #17 | Пятница, 09.05.2014, 12:45
Автор темы
Фильм
Юзер-бар +
Благодарность за отличную работу

В Москве по адресу: Волоколамское шоссе, д. 47, находится уникальная больница № 12. Это психиатрическая клиника, которая является городским консультативно-диагностическим центром. Уникальность этой больницы является то, что она основана в 1914 году, расположена в живописном месте и до сих пор, эта больница является настоящим центром по восстановлению больных с различными видами неврозов и депрессивных расстройств. В неё обращаются пациенты не только с проблемами здоровья, но и с социально-жизненными трудностями. В наше время, время стрессов, кризисов, природных катаклизм, актуальность услуг этой клиники резко возросла, количество нуждающихся в помощи всё больше и больше и очень жаль, что один из корпусов больницы закрыт уже с 1989 года на ремонт и реконструкцию и до сих пор, не функционирует ввиду отсутствия средств. Этот корпус необходим т. к. в клинике оказывается большой круг современных обследований, нетрадиционных форм лечения, используются новейшие методики, ведут приём квалифицированные специалисты, профессора, кандидаты медицинских наук, врачи-психотерапевты высшей категории. Многие из них являются ветеранами, проработавшими более 30лет. Славится она и молодыми специалистами-психологами, которые на научной основе ведут приём больных. Хочется всему коллективу выразить огромную благодарность за их, по истине благородный труд и пожелать дальнейших творческих успехов, а нам, пациентам этой клиники, хочется надеяться на открытие второго корпуса больницы.



Почему вы так волнуетесь? У вас прекрасная болезнь, болезнь Пушкина.
Статус: нет меня
 
John_Smith #18 | Пятница, 09.05.2014, 12:46
Автор темы
Фильм
Юзер-бар +
Благодарность мед персоналу

И. о. Главного врача ПКБ № 12 Тамиле Васильевне Лесовской. БЛАГОДАРНОСТЬ. Позвольте выразить глубокую и сердечную благодарность заведующему отделением № 7 Евгении Сергеевне Телешовой, моему лечащему доктору Наталье Николаевне Морозовой, всему медицинскому персоналу отделения и поликлиники за прекрасно организованный процесс обследования, лечения и выполнение назначенных процедур в дневном стационаре. Впервые, на протяжении более месяца, я находился на лечении и медицинском обслуживании в дневном стационаре отделения № 7, где чувствовал себя комфортно, а внимательное и доброжелательное отношение лечащего врача Н. Н. Морозовой, вселяло надежду и уверенность в эффективность медицинской помощи мне, страдающему на протяжении ряда лет серьезными нарушениями ночного сна в сочетании с гипертонической болезнью 11 ст. и другими расстройствами здоровья. Действительно, благодаря высокой культуре обслуживания пациентов средним персоналом (медсестер, старательных санитарок, буфетчицы), создается благоприятный микроклимат для выздоровления больных. Необходимо отметить и тот непредвиденный нами факт, что ремонт всего отделения № 7 и спокойное перемещение всех пациентов и врачей на территорию соседнего отделения № 5, практически никак не отразились на лечебном процессе. В этом большая заслуга организаторов – руководителей этих отделений и их медперсонала. От всей души хочется пожелать всему коллективу Вашего лечебного учреждения, ПКБ № 12, в наступающем Новом году здоровья, счастья и благополучия. Безусловно, огромное спасибо докторам Н. Н. Морозовой и Е. С. Телешевой за их творческий труд и оказанную мне помощь. 09.12.2010 г. С уважением, пациент дневного стационара отделения № 7 – Попов Анатолий Павлович (начальник Общего отдела Московского городского психолого-педагогического университета, кандидат мед. наук



Почему вы так волнуетесь? У вас прекрасная болезнь, болезнь Пушкина.
Статус: нет меня
 
John_Smith #19 | Пятница, 09.05.2014, 12:47
Автор темы
Фильм
Юзер-бар +
Медицинская запись

Не поддержат ваше состояние это точно. А вот диагноз такой нарисуют! Кто уже там был, будет рекомендовать, чтобы и тебя зачернить. Не отвертитесь НИКОГДА. Самооценку себе точно снизите и хорошо так снизите. Кто-то из знакомых узнает, на работе узнают. Сделают вид, что невротик конечно, но станут присматриваться и найдут таки за, что зацепиться. Близкие станут шантажировать, не говоря напрямую проговариваться по чуть за обиды, чуть, что это у тебя обострение, ты уже не в строю, но и должен, а ну-ка, я позвоню твоему лечащему врачу (и вполне могут за спиной - слышал такой разговор). Будут контролировать, что из лекарств принимаете. Не водитесь, что типа для невротиков 12-я! Здесь всех считают уже малой психиатрией и психиатрией. Вас изменит! Хождение на консультации в это учреждение. Почитайте, что сами психиатры пишут на форумах - ах, ты сам не можешь, не терпишь уже, слабый, отдаешь себя мне с надеждой и малой критикой психиатру! Отдаешь! Не думайте, что это нормальные сочувствующие в меру люди. Они уже привыкли творить с соц. лицом других людей, что захочется и со здоровьем. перетерпите, отдохните, сходите к частному психиатру, неврологу, психологу но не в 12-ую. И по-тихому. Потеря времени и все, что написано выше. НА ВСЮ ЖИЗНЬ! А если приступы эмоциональные у кого их нет- только у меланхоликов, органические приступы в дальнейшем- всплывет, что числитесь в психиатрической клинике. И на взятки не ра считывайте - возьмет! Какую-то ерунду сделает для вас, совсем ерунду, и дальше все останется как прежде, как ко всем, здоровье как и было, тревожнее только. А близкие скажут - ты же лечился, значит не договорил, не так принимал, пропускал, я поеду поговорю с твоим врачом, вы уже ничто! Вы теперь в семье будете не правы, он такой нервный и раньше был но мы терпели а он с головой больной как минимум. Психиатрическая клиника! Психиатрическая. Не санаторий, не для невротиков. Диагноз не меняется, в архиве и компьютерной базе десятилетиями. Ограничения. Соц. лицо. Большие психологич. проблемы!



Почему вы так волнуетесь? У вас прекрасная болезнь, болезнь Пушкина.
Статус: нет меня
 
John_Smith #20 | Пятница, 09.05.2014, 12:47
Автор темы
Фильм
Юзер-бар +
Дешевые лекарства

Скажу про это больницу, медикаменты там самые дешевые, впрочем, как и во всех диспансерах. О новых, нет и речи. Кто вас, просто так, будет лечить таблетками за 1500 ру.? Я девочкой была, 2 года просидела на амитриптилине за 50 руб. упаковка. И в итоге читайте мою статью, итог лечения Марковой А.О. Самое ужасное, что доктор это знает и продолжает лечить этими препаратами. А за Сероквель нам, вообще, доктор смогла бы похлопотать, но за отдельное благодарность. И это несмотря на то, что моя мама работала в садике няней, да еще на руках 2-е детей (школьник и студентка), и отца еще нет. Вот как на самом деле все было. Вот такие там доктора, но не все конечно.

Доктор Маркова лгунья, самая настоящая ЛГУНЬЯ, пишу это здесь. Плиз, коммент не убирайте. В лицо мне врала в течение 1.5 года, что я одна такая с такими побочками (набор веса). Через прием разговаривала с пациентом, у которого 20 кг набранного веса. У каждого 3-4 такое творится. Заведующая 5 отделения (не буду грешить 2008 работала) вообще не при делах. Ей об этом абсолютно ничего не известно, что творится в отделении. Такими глазами на меня посмотрела. Да вы что! Посылают в аптеку "за углом", ну, отмывают деньги бюджетные. И все это знают. Все знают про эту больницу. Пусть ее закроют. И про 500 руб за прием тоже из уст доктора Олеси Алексеевны стало известно. Если б не это наглое вранье - ни одной статьи на этом сайте не было бы.
Единственный плюс отмечу, повысить рейтинг заведения, что важно скорее. Персонал просто замечательный отзывчивые люди, внимательные. Порядок. Все делают хорошо и таблетки вовремя выдавали. Кормили вкусно, после их меню. Даже дома захотелось приготовить себе).
Будьте здоровы. Выбирайте себе доктора. Ко всем с уважением.



Почему вы так волнуетесь? У вас прекрасная болезнь, болезнь Пушкина.
Статус: нет меня
 
John_Smith #21 | Пятница, 09.05.2014, 12:48
Автор темы
Фильм
Юзер-бар +
Трагичная история

В 2008 г. лечилась у доктора. Пишу это спустя столько лет, потому что это просто была катастрофа. Для меня очень тяжело это забыть, хотя столько времени пошло и все наладилось. Обратились к этому доктору, в конечном итоге после 2 лет хождения к ней, я просто была овощем. После еe лечения попала в больницу, да плюс 28 кг. набранного веса и красные растяжки по всему телу. У 20 летней девочки (я тогда такой была). Хотели в суд подать, решили ее не трогать потом (денег не было) да и решили пусть будет на ее совести. Я догадываюсь, то, что со мной случилось, даже не было занесено в карту моего лечения. Конечно, можно было аккуратнее, если ребенок в тяжелом состоянии - это не значит, что ее можно калечить. Здоровья вам и вашим детям здоровья. Вас явно перехвалили.



Почему вы так волнуетесь? У вас прекрасная болезнь, болезнь Пушкина.
Статус: нет меня
 
John_Smith #22 | Пятница, 09.05.2014, 12:48
Автор темы
Фильм
Юзер-бар +
Лечилась я у доктора

Лечилась я у доктора. Набрала 28 кг. веса, сразу поняла что-то не то. Потом вообще была в ужасе, появились красные растяжки-полосы по всему телу. Мне тогда 20 лет было, я рассталась с молодым человеком. Пошли к ней, показали. Она сделала вид, что не знает, что это такое, потом через прием сказала, что это растяжение кожи. Не поменяла лечение, ничего. Мы от нее ушли. Так я полтора года ходила вся в красных полосах. Пошли к ней с исковым заявлением, чтобы в суд подать, вся "порядочность" вылезла наружу. Мол у вас ничего не выйдет. Она с каким-то адвокатом влиятельным посоветовалась. Даже не стоит начинать. Люди, будьте внимательнее. Это человек, который не ответил за свое лечение. Возможно в следующий раз у вас такое может быть. Всем здоровья.



Почему вы так волнуетесь? У вас прекрасная болезнь, болезнь Пушкина.
Статус: нет меня
 
John_Smith #23 | Пятница, 09.05.2014, 12:49
Автор темы
Фильм
Юзер-бар +
Был на консультации

Я не лежал в этой больнице, но два раза был на консультации. Про врачей отделения сказать не могу ничего (не сталкивался), но то, что творится в консультационном корпусе выразить словами не могу. Бардак полнейший, назначают процедуры, лишь бы назначить. Если из-за не правильного лечения будет хуже, концов не найдёте. Клиника профильная, соответственно Вас никто особо не слушает (мы врачи, а Вы пациенты психбольницы).



Почему вы так волнуетесь? У вас прекрасная болезнь, болезнь Пушкина.
Статус: нет меня
 
John_Smith #24 | Пятница, 09.05.2014, 12:50
Автор темы
Фильм
Юзер-бар +
О враче

Проходил лечение у врача Коцофанэ Таиси Нестеровны. Подход к лечению у этого врача основан на учениях советской психиатрии - пичканье устаревшими препаратами, из новых только те, что лабирует данная клиника "Рисполепт" (от всех болезней). После приема "Рисполепта" у меня появились проблемы с потенцией и эякуляцией, о которых я пытался поговорить с доктором. Доктор Коцофанэ такие темы не приветствовала (наверное у нее самой в жизни были какие-то проблемы), для нее эта тема как-то была закрыта. Я в данную клинику обратился с легко депрессией, а вышел из нее морально подавленным человеком с сексуальными нарушениями. Все время данный врач пыталась меня убедить, что я болен и мне надо принимать этот преперат. В данной больнице всех и от всего лечат "Рисполептом"! Я понял, что вообще зря обратился к врачам - все легкие депрессии нужно решать самому. Много лет уже себя чувствую хорошо - ничего не принимаю.

Мне Вас очень жаль. Я тоже столкнулась на днях с доктором, у которого проблемы в личной жизни. Общение с ним, было для меня ударом. Хотела обратиться к врачам больницы №12, но прочитав Ваш отзыв передумала. Хочется остаться в форме, и получать радость от секса. Желаю Вам здоровья.



Почему вы так волнуетесь? У вас прекрасная болезнь, болезнь Пушкина.
Статус: нет меня
 
John_Smith #25 | Пятница, 09.05.2014, 12:51
Автор темы
Фильм
Юзер-бар +
Больше никогда не обращусь в эту больницу

Пришел в больницу, чтобы подкорректировать лекарства. Итог, состояние резко ухудшилось, выписали в плачевном состоянии, теперь даже не знаю, куда обратиться, чтобы исправить или как-то улучшить самочувствие. Лечился в первом отделении. Больше никогда не обращусь в эту больницу.



Почему вы так волнуетесь? У вас прекрасная болезнь, болезнь Пушкина.
Статус: нет меня
 
John_Smith #26 | Пятница, 09.05.2014, 12:51
Автор темы
Фильм
Юзер-бар +
Работа медицинского персонала

Лечилась в этой больнице много лет, но в другом отделении. Все было хорошо. Последний раз перевели в 5 отделение. Медицинский персонал в этом отделении оставляет желать лучшего. Мне есть с чем сравнивать.



Почему вы так волнуетесь? У вас прекрасная болезнь, болезнь Пушкина.
Статус: нет меня
 
John_Smith #27 | Пятница, 09.05.2014, 12:52
Автор темы
Фильм
Юзер-бар +
Итог лечения

Лечилась я как-то в этой больнице, так я это лечение на всю жизнь теперь запомнила. ВРАЧ была с 5-о отделения. Но как меня можно было довести до такого состояния! И не видеть какие последствия (последствия были ужасные). В целом скажу, что таких врачей как она нужно просто гнать! Слава Богу мы ей деньги не давали - за такое отношение и невнимательность для меня она теперь не врач. А позора для нее я еще найду (На всех сайтах!). У меня такое ощущение, что у нее не институт, а ПТУ. Пожалуйста, будьте внимательнее с ней! Слава Богу, что в другом месте мне помогли, но я хочу сказать, что их профессионализм и профессионализм этого врача на одну планку ставить нельзя.



Почему вы так волнуетесь? У вас прекрасная болезнь, болезнь Пушкина.
Статус: нет меня
 
John_Smith #28 | Среда, 09.07.2014, 13:14
Автор темы
Фильм
Юзер-бар +
Спасибо за теплоту и профессионализм

От всего сердца благодарю коллектив 6 отделения 12 больницы Пограничных состояний.
Впервые ощутила на себе не только профессионализм врачей отделения, но и четко организованный процесс помощи пациентам: ты всегда знаешь, где и во сколько нужно быть, чтобы получить консультацию врачей (терапевт, невролог, мануальный терапевт, ЛОР, офтальмолог и др), тебя заранее предупредят и даже проводят на необходимые обследования.
Имею опыт нахождения в аналогичных стационарах (клиника Соловьева, частные центры) и заверяю, что в данной больнице работают люди, чья душа не стала черствой. Здесь у тебя нет клейма психически больного человека, все твои переживания являются предметом чуткого внимания и грамотного лечения как медикаментами, так и другими методами.
Особо хочется отметить идеальную чистоту в помещениях и разнообразное питание.
Само расположение клиники в парке способствует восстановлению душевных сил.
Низкий поклон главному врачу Соболеву Владимиру Алексеевичу, его заместителям, заведующей отделением Кременицкой Светлане Анатольевне, лечащему врачу Тимониной Марине Вячеславовне, всем сестричкам и санитарочкам! Пусть их труд будет оценен по достоинству! Пусть в доме их царит счастье!
Спасибо за Ваш труд!



Почему вы так волнуетесь? У вас прекрасная болезнь, болезнь Пушкина.
Статус: нет меня
 
Гость вИКТОРИЯ #29 | Среда, 10.12.2014, 22:42
мимо проходившие
На каком основании мужчины и женщины лежат в общей куче? Пример 16 отделение.На каком основании еду носят в ведрах под открытым воздухом? Разве ее не должен раздавать персонал в корпусах непосредственно в столовой? А если с ведром больной на улице упадет,зима нынче???? Повтор будет? Почему мед персонал хамит родственникам обследуемого? На каком основании? Если человека привели на обследование, то почему отбирают мобильную связь? У вас на это полномочия есть? Требую официального ответа от вас. Письмо копировано и в органы направленно. С уважением, Виктория Викторовна. Психолог.
 
Дружба #30 | Среда, 10.12.2014, 22:44
Королева Аленей
Общество анонимных аленей
Юзер-бар +
Гость вИКТОРИЯ, Виктория, увы...не начальство мы этой больницы.

Тут у нас отзывы..




Однажды я написала сочинение "Как я провела лето". Раскрыли 5 угонов, 3 убийства, 6 ограблений, 2 теракта.
Статус: нет меня
 
Форум » Я и моя Шизофрения » Отзывы о психиатрических больницах » Москва » Психиатрическая больница № 12 (Москва)
  • Страница 2 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Поиск:

[ Новые сообщения на форуме ]



Форма входа
Логин:
Пароль: