pcixi.ru
Творческое объединение шизофреников
Лечение шизофрении творчеством и общением на pcixi.ru

  • Страница 3 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
Форум » Я и моя Шизофрения » Отзывы о психиатрических больницах » Москва » Психиатрическая больница № 12 (Москва)
Психиатрическая больница № 12
zarim #31 | Среда, 10.12.2014, 23:02
Охотник
Юзер-бар +
Гость вИКТОРИЯ, судя по эмоциональности написанного - вы родственница одного из пациентов этой больницы....
Спасибо за отзыв, но, как правильно заметила Jane_Dantalian, у нас - только отзывы pardon
Статус: нет меня
 
Гость #32 | Вторник, 29.11.2016, 00:03
мимо проходившие
:girlhysteric: :( :( :( :( :rofl: :hi: :admin: :flud: :feminist: :di: :girlmedik: :hrusha: :hu: :03:
 
Гость #33 | Вторник, 29.11.2016, 00:05
мимо проходившие
:kiss: :kiss: :kiss: :kiss: :ireful: :ireful: :ireful: :girlhysteric: :girlhysteric: :girlhysteric: :girl_curtsey: :girl_curtsey: :ireful: :ireful: :ireful:
 
zarim #34 | Вторник, 29.11.2016, 00:10
Охотник
Юзер-бар +
Гость, не вижу смысла в активации ваших сообщений, ибо они не несут никакой инфы, просто набор смайликов
Статус: нет меня
 
mailforlj #35 | Суббота, 18.03.2017, 21:45
Здрасте, это я
Поступившие в отделение
Юзер-бар +
Моя девушка была на приеме у Кузнецова Андрея Борисовича. Категорически не советую обращаться за помощью к этому врачу. У девушки было депрессивное состояние. Этому "специалисту" хватило ума делать девушке критические замечания по поводу внешнего вида о которых его не спрашивали (прически и одежды). Сказать, что она выглядит как старуха. При этом девушка выглядит совершенно социально адекватно, за собой следит. В результате состояние моей девушки резко и очень сильно ухудшилось, начались головные боли. В норму начала приходить на второй день. Врач, который работает с легко ранимыми пациентами ОБЯЗАН следить за тем, что он говорит и уметь определять реакции на его слова. Этот человек подобными навыками либо не обладает, либо не хочет применять их.
В качестве дополнительного штриха приведу пример как он отзывается о пациентах: Андрей Борисович показывал рисунки одного из своих пациентов, автора он описал словосочетанием "старая училка".
Статус: нет меня
 
Форум » Я и моя Шизофрения » Отзывы о психиатрических больницах » Москва » Психиатрическая больница № 12 (Москва)
  • Страница 3 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
Поиск:

[ Новые сообщения на форуме ]



Форма входа
Логин:
Пароль: