pcixi.ru
Творческое объединение шизофреников
Лечение шизофрении творчеством и общением на pcixi.ru

  • Страница 6 из 6
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
Форум » Я и моя Шизофрения » Телефон доверия, зона приятия » Наши истории о шизофрении » Я здоровый, зачем мне нейролептики
Я здоровый, зачем мне нейролептики
Маруся #76 | Суббота, 14.05.2016, 00:31
МУМУ Блаженная
Юзер-бар +
Ex_31, Wtroff предложил тебе попить женьшень или элеутерококк , это очень хорошо было бы для вас всех . Не зря тебя тянет употреблять алкоголь и энергетики , всяко , тонус снижен :(
Хорошая новость : женьшень , элеутерококк и родиола розовая есть не только в настойках на спирту , есть и в таблетках , экстракт . Попробуй , вставляет не хуже энергетиков :)



" Ничего не поделаешь, — возразил Кот. — Все мы здесь не в своем уме — и ты, и я!
— Откуда вы знаете, что я не в своем уме? — спросила Алиса.
— Конечно, не в своем, — ответил Кот. — Иначе как бы ты здесь оказалась?"
Статус: нет меня
 
Беш))))) #77 | Воскресенье, 15.05.2016, 01:49
скобочница)))))
Поступившие в отделение
Юзер-бар +
Цитата Маруся ()
Ex_31, Wtroff предложил тебе попить женьшень или элеутерококк , это очень хорошо было бы для вас всех . Не зря тебя тянет употреблять алкоголь и энергетики , всяко , тонус снижен
Хорошая новость : женьшень , элеутерококк и родиола розовая есть не только в настойках на спирту , есть и в таблетках , экстракт . Попробуй , вставляет не хуже энергетиков

я за Экст отвечу, проще будет чем ее стр открывать.
что такое элеутерококк? О_о

я вот не знаю что скажет на это мама... я боюсь что потом скажет что-нибудь нехорошее.



так пишу я, Беш))
Так пишет Внеш
Фьюжн
Статус: нет меня
 
John_Smith #78 | Воскресенье, 15.05.2016, 02:02
Автор темы
Фильм
Юзер-бар +
Цитата Чрезвычайное_событие ()
я вот не знаю что скажет на это мама... я боюсь что потом скажет что-нибудь нехорошее.


думаю, раз мама закрывает глаза на энергетики, то на такую ерунду. если что покажи в инете. скажи, чтобы меньше энергетиков пить. это безопаснее и дешевлей.

Цитата Чрезвычайное_событие ()
что такое элеутерококк? О_о


Это такие растения, обладают тонизирующим действием. Эффект постепенный и хороший.



Почему вы так волнуетесь? У вас прекрасная болезнь, болезнь Пушкина.
Статус: нет меня
 
Беш))))) #79 | Среда, 18.05.2016, 12:17
скобочница)))))
Поступившие в отделение
Юзер-бар +
Цитата Wtroff ()
думаю, раз мама закрывает глаза на энергетики, то на такую ерунду. если что покажи в инете. скажи, чтобы меньше энергетиков пить. это безопаснее и дешевлей.

для нее алкоголь хуже энергетиков о.о и она знает что Экст любит "подвыпить"
Цитата Wtroff ()

Это такие растения, обладают тонизирующим действием. Эффект постепенный и хороший.

аа..



так пишу я, Беш))
Так пишет Внеш
Фьюжн
Статус: нет меня
 
John_Smith #80 | Среда, 18.05.2016, 16:43
Автор темы
Фильм
Юзер-бар +
Чрезвычайное_событие, попробуй найти в таблетках, дай маме почитать инфу об этом.


Почему вы так волнуетесь? У вас прекрасная болезнь, болезнь Пушкина.
Статус: нет меня
 
Беш))))) #81 | Четверг, 19.05.2016, 00:06
скобочница)))))
Поступившие в отделение
Юзер-бар +
Wtroff, оке,Й если не забуду о.о


так пишу я, Беш))
Так пишет Внеш
Фьюжн
Статус: нет меня
 
John_Smith #82 | Среда, 07.12.2016, 15:58
Автор темы
Фильм
Юзер-бар +
ЦитатаWtroff ()
что я пью НЛ из-за слабости характера.


Это я верно подметил. Все сваливал (ю?) на болезнь. Только уповал на лекарства. Чуть что, сразу в штыки определенной болячки. Это мне и сейчас присуще. Слабость характера. Однако, в точку. В итоге вышло бегство в болезнь. Больше это, чем собственно болезнь. Заглатывать таблетками свое ничтожество - вот на что это походило. Как у зависимых. Жил в каком-то нереальном мире. Избегал настоящего. Самообман на самообмане. Постоянная мастурбация мозга этот самоанализ, рефлексия. Тоже метод избежать окружающий мир. Мечты мечты. Никому они не нужны кроме тебя. При таком раскладе их реальная ценность падает до нуля, и стремится в высоту как тебе это кажется. Анализ, страх перед неопределенностью, постоянно сую голову в будущее. А где настоящее? Бьет тебя по печени.



Почему вы так волнуетесь? У вас прекрасная болезнь, болезнь Пушкина.
Статус: нет меня
 
Lex #83 | Четверг, 08.12.2016, 05:53
Толстый ворон
Поступившие в отделение
Юзер-бар +
А у меня тоже что-то такое. Расписываю целые тетради и кучу текстовых документов о желаемом будущем, а в настоящем делать особо нечего. Сейчас уже забыл обо всём, что в себе внушал. Обращаюсь в памяти к нужному "документу", а там - как будто проваливаешься куда-то. Забыл, в общем. И надо тетради ещё поуничтожать, вот только я их всё равно не читаю. Пусть всё, что было написано, работает в бессознательном, а я поживу в настоящем. Скучно, но поживу.


Почему мы с вами здоровы?
Статус: нет меня
 
Гость #84 | Суббота, 10.12.2016, 21:38
мимо проходившие
Тренер находился рядом ко мне , из разрядился мне в живот из своего даньтяна (энергоцентра).
Кроме этого , на меня энергетически напали две девушки через глаза (импульсы биоэнергетические из глаз(свечение , искрение)) мне в голову(в глаза мне попали). Я была новичок в группе - занималась приблизительно 1-1, 5 месяца, не знала что делать. В результате такого биоэнергетического нападения на меня - я сильно похудела, и заболела - общий сбой организма, отклонения психики пошли.
В результате я на нейролептиках живу.
Принимаю держусь год , потом бросаю, ремиссия 6-9 месяцев - потом снова приступ- снова лечение препаратами и госпитализацией. Так получается через 1, 5-2 года повторяется с 2001 года.
Бросаю принимать препараты из-за побочных действий - ожирение - при росте 167 - вес иногда до 85 кг.Жутко посмотреть на себя в зеркало - из стройной девушки(47-50 кг) - превращаюсь в ожиревшую свинью 85 кг.
Тоже прихожу в норму считаю, зачем мне нейролептики и бросаю еще и по этой причине - считаю себя выздоровевшей.
При наборе веса у меня большая вероятность получить сопутствующее заболевание - сахарный диабет - отягащенная наследственность - прадед, бабушка с сахарным диабетом, двоюродные и родные тетки, сестра дедушки.
НЕ знаю как выйти из этой ситуации, она меня очень не радует.
Сообщение отредактировал(а) zarim - Суббота, 10.12.2016, 21:41
 
серый #85 | Суббота, 10.12.2016, 21:57
кусок какашки
На вязках
Юзер-бар +
Гость, что за группа на тебя воздействовала и за что?
Колись уже. Хошь в личке.
Статус: нет меня
 
Гость #86 | Воскресенье, 11.12.2016, 23:06
мимо проходившие
Здравствуйте!
Я занималась точно не помню кажется в 2001году в спорткомплексе Политеха в СПБ у Середнякова Андрея Владимировича. Только , только новичок была, 1-1, 5 месяца позанималась - и такой результат. У них всех видимо случайно получалось это, они сами со своими биоэнергетическими способностями не справлялись - не контролировали полностью биэнергетические процессы внутренние.
Теперь до сих пор не могу восстановить себя - ничего не помогает столько лет.
Сообщение отредактировал(а) Вериока - Воскресенье, 11.12.2016, 23:06
 
Форум » Я и моя Шизофрения » Телефон доверия, зона приятия » Наши истории о шизофрении » Я здоровый, зачем мне нейролептики
  • Страница 6 из 6
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
Поиск:

[ Новые сообщения на форуме ]



Форма входа
Логин:
Пароль: