pcixi.ru
Творческое объединение шизофреников
Лечение шизофрении творчеством и общением на pcixi.ru

  • Страница 4 из 4
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
Форум » Я и моя Шизофрения » Телефон доверия, зона приятия » Наши истории о шизофрении » Жизнь без лекарств, диагноз - не верю (Как-то так)
Жизнь без лекарств, диагноз - не верю
zarim #46 | Воскресенье, 30.11.2014, 11:21
Охотник
Юзер-бар +
Цитата Sabrina ()
Почему я не могу благодарить? У меня кнопка применить - неживая.

Если нажать на кнопочку "спасибо", процесс благодарения происходит в автоматическом режиме, больше ничего нажимать не нужно. Проконтролировать очень просто: обновите страничку и посмотрите на количество "спасибок" у того, кому оно говорилось.

Если же используется не кнопка "спасибо", а "+" рядом с количеством благодарностей, тогда форму нужно заполнять самостоятельно: переставить кликом кружок на "повысить репутацию" и написать комментарий, если поле комента оставить пустым - форма не сработает.
Статус: нет меня
 
Joker #47 | Воскресенье, 30.11.2014, 11:59
Любитель всего нехорошего
Поступившие в отделение
Юзер-бар +
Цитата Sabrina ()
Сон в начале болезни был ли сном?

нет....
вот именно что у нужен человеку в этот момент глубокий оздоровляющий сон.....почему доктора над этим не поработают?



Постоянно вижу глюки....
Статус: нет меня
 
Красавица #48 | Воскресенье, 30.11.2014, 14:38
из Мухосранска
Поступившие в отделение
Юзер-бар +
Цитата zarim ()
Если же используется не кнопка "спасибо", а "+" рядом с количеством благодарностей, тогда форму нужно заполнять самостоятельно: переставить кликом кружок на "повысить репутацию" и написать комментарий, если поле комента оставить пустым - форма не сработает.
Вроде увеличилось число спасибок.
:)
А форма не заполняется - сбрасывается все, что напишешь.
повысить репутацию - изначально стоит -  и +1 тоже уже стоит, но больше ничего не впишешь и кнопку не нажмешь.
scratch
Сообщение отредактировал(а) Sabrina - Воскресенье, 30.11.2014, 14:39
Статус: нет меня
 
zarim #49 | Воскресенье, 30.11.2014, 20:18
Охотник
Юзер-бар +
Цитата Sabrina ()
повысить репутацию - изначально стоит -  и +1 тоже уже стоит, но больше ничего не впишешь и кнопку не нажмешь.

Это так, если на кнопочку "спасибо" нажать, там автоматом всё идет, если же нужно вписать свой комент, тогда жмём вот сюда:

Прикрепления: 6049688.jpg (118.9 Kb)
Статус: нет меня
 
Красавица #50 | Воскресенье, 30.11.2014, 23:40
из Мухосранска
Поступившие в отделение
Юзер-бар +
У сына красные полоски! scratch
Статус: нет меня
 
loshadka #51 | Понедельник, 01.12.2014, 00:25
Королева лошадей
Постоянные пациенты
Юзер-бар +
Wtroff, расскажи про симпатические и парасимпатические отделы нс и про деление людей на эти 2 категории
Статус: нет меня
 
John_Smith #52 | Понедельник, 01.12.2014, 06:10
Автор темы
Фильм
Юзер-бар +
Это зависит от мощности вегетативной нервной системы. Симпатическая в основном отвечает за процессы возбуждения, такие люди быстро идут в отрыв, плохо поддаются гипнозу, хорошо переносят лекарственные препараты и организм такого человека к срочной мобилизации сил. Парасимпатическая - это тормоз, такие люди плохо переносят лекарства, заторможены, плохо включаются в процесс, легко подаются гипнозу.
Самый сок - это нормотомики, те у кого розовеет линия, у них уравновешенны процессы возбуждения и торможения.



Почему вы так волнуетесь? У вас прекрасная болезнь, болезнь Пушкина.
Статус: нет меня
 
Joker #53 | Понедельник, 01.12.2014, 06:28
Любитель всего нехорошего
Поступившие в отделение
Юзер-бар +
Wtroff, а я больше скажу.....уметь самим тормозить свой мозг к логическому суждению, и активное рассуждение(возбуждение), дает работу умного мозга......


Постоянно вижу глюки....
Статус: нет меня
 
loshadka #54 | Понедельник, 01.12.2014, 18:16
Королева лошадей
Постоянные пациенты
Юзер-бар +
Wtroff, спасибо
белая и на долго
Статус: нет меня
 
John_Smith #55 | Понедельник, 01.12.2014, 20:12
Автор темы
Фильм
Юзер-бар +
У меня розово-белая, а раньше была красная))


Почему вы так волнуетесь? У вас прекрасная болезнь, болезнь Пушкина.
Статус: нет меня
 
John_Smith #56 | Воскресенье, 10.05.2015, 01:28
Автор темы
Фильм
Юзер-бар +
Сейчас я понял, что я шизофреник. Принял болезнь. Но думаю, что я справлюсь с ней и меня ждет прекрасное будущее. По крайней мере я готов рьяно восстанавливаться после приступов


Почему вы так волнуетесь? У вас прекрасная болезнь, болезнь Пушкина.
Статус: нет меня
 
CINDY #57 | Суббота, 23.05.2015, 18:43
Продолжающий гуру буйности
Постоянные пациенты
Юзер-бар +
Цитата Wtroff ()
Сейчас я понял, что я шизофреник. Принял болезнь. Но думаю, что я справлюсь с ней и меня ждет прекрасное будущее. По крайней мере я готов рьяно восстанавливаться после приступов

Это самое главное-что ты принял болезнь! good
Теперь осталось только восстановиться и желаю тебе сделать это поскорее!



Не жди счастья,построй его САМ
Статус: нет меня
 
John_Smith #58 | Среда, 04.05.2016, 13:13
Автор темы
Фильм
Юзер-бар +
CINDY, есть успехи - 1 год вне ПБ. Считаю себя шизофреником, но и считаю что у меня есть обычные проблемы, психологические, и все надо решать. Первые - приемом оптимальной дозы НЛ, вторые - работой над собой.


Почему вы так волнуетесь? У вас прекрасная болезнь, болезнь Пушкина.
Статус: нет меня
 
Форум » Я и моя Шизофрения » Телефон доверия, зона приятия » Наши истории о шизофрении » Жизнь без лекарств, диагноз - не верю (Как-то так)
  • Страница 4 из 4
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
Поиск:

[ Новые сообщения на форуме ]



Форма входа
Логин:
Пароль: