pcixi.ru
Творческое объединение шизофреников
Лечение шизофрении творчеством и общением на pcixi.ru

Форум » Душевное общение » Записки на полях » Наши Дневники » Дневник войны Путина против Украины с 24.02.2022
Дневник войны Путина против Украины с 24.02.2022
mike4july1972 #121 | Среда, 28.09.2022, 11:45
Автор темы
Будущий гуру
Поступившие в отделение
Юзер-бар +
Ядерное оружие, химическое оружие Путин может применить или уже применил, поэтому надо срочно помогать жертвам преступлений, а главные преступники = Путин, правительства Запада, Китая, Индии и им подобные.
Статус: нет меня
 
mike4july1972 #122 | Четверг, 29.09.2022, 03:32
Автор темы
Будущий гуру
Поступившие в отделение
Юзер-бар +
Путин опять преступно бомбил город Днепр, в районе ЮМЗ примерно в 6 часов утра по восточному времени, в Украине тогда было примерно 1 час ночи 29.09.2022, это = очередное преступление Путина против человечества. Путина долго поддерживали правительства Запада, Китая, Индии и им подобные главные преступники за всю историю человечества.
Статус: нет меня
 
mike4july1972 #123 | Четверг, 29.09.2022, 11:42
Автор темы
Будущий гуру
Поступившие в отделение
Юзер-бар +
Путин убил и ранил многих людей, включая детей, в Днепре в районе автовокзала и в районе проспекта Металлургов 29.09.2022. Это = очередное ужасное преступление Путина против человечества.
Статус: нет меня
 
mike4july1972 #124 | Воскресенье, 02.10.2022, 06:51
Автор темы
Будущий гуру
Поступившие в отделение
Юзер-бар +
Путин убил десятки мирных людей в Запорожской и Харьковской областях примерно в начале октября 2022 года.
Степан живет в России, боится мобилизации в армию России, поддерживает Украину, хочет уехать в Германию или другое подобное место, где легче выжить, чем в России.
Степан работает электро-монтажником, но зарплата очень маленькая.
Степан общался со мной на одном из российских шизофренических форумов 2 октября 2022 года.
Статус: нет меня
 
mike4july1972 #125 | Воскресенье, 02.10.2022, 11:17
Автор темы
Будущий гуру
Поступившие в отделение
Юзер-бар +
Украинская армия выгнала российских военных из города Лиман.
Путин пытается применить ядерное оружие, химическое оружие и другие самые варварские виды оружия.
Статус: нет меня
 
Artemida #126 | Воскресенье, 02.10.2022, 14:06
Продолжающий гуру буйности
Постоянные пациенты
Юзер-бар +
Россияне обращались с пленными из «Азовстали» как с животными - Дианов

Освобожденный из плена морской пехотинец Михаил Дианов назвал колонию в оккупированной Еленовке концлагерем и рассказал, как захватчики морили пленных голодом.

«Они обращались с нами, как с животными. Есть было невозможно. На еду давали 30 секунд. За 30 секунд надо было съесть все, что можно. Хлеб был нарочно очень жесткий, ребята, которым выбили зубы, не успевали поесть. Было 30 секунд, а затем ты должен остановиться. Потом ты должен был сразу встать и бежать. Так было все время», – рассказал Дианов.

Военный также описал, как пленных бросали в одиночную камеру и пытали за то, что они подняли ягоду с земли и съели ее. Их били палками, применяли электрошокеры и втыкали иглы под ногти.



Be strong
Статус: нет меня
 
mike4july1972 #127 | Понедельник, 03.10.2022, 02:25
Автор темы
Будущий гуру
Поступившие в отделение
Юзер-бар +
Цитата Artemida ()
Россияне обращались с пленными из «Азовстали» как с животными - Дианов

Освобожденный из плена морской пехотинец Михаил Дианов назвал колонию в оккупированной Еленовке концлагерем и рассказал, как захватчики морили пленных голодом.

«Они обращались с нами, как с животными. Есть было невозможно. На еду давали 30 секунд. За 30 секунд надо было съесть все, что можно. Хлеб был нарочно очень жесткий, ребята, которым выбили зубы, не успевали поесть. Было 30 секунд, а затем ты должен остановиться. Потом ты должен был сразу встать и бежать. Так было все время», – рассказал Дианов.

Военный также описал, как пленных бросали в одиночную камеру и пытали за то, что они подняли ягоду с земли и съели ее. Их били палками, применяли электрошокеры и втыкали иглы под ногти.

Преступные войска Путина совершают ужасные преступления против украинских пленных, это надо прекратить немедленно, но правительства Запада и Украины тоже совершают ужасные преступления против человечества, о которых, часто боятся говорить сторонники западных правительств = главных виновников нынешней украинской войны, долго поддерживавших Путина.
Статус: нет меня
 
Artemida #128 | Понедельник, 03.10.2022, 10:02
Продолжающий гуру буйности
Постоянные пациенты
Юзер-бар +
mike4july1972, ты бред несешь.

"но правительства Запада и Украины тоже совершают ужасные преступления против человечества" - конкретизируй.
Ты вообще хоть раз был в этих странах? Франция? Италия? Польша? Чехия? Норвегия? Дания? Финляния? Швеция? Швейцария?



Be strong
Статус: нет меня
 
mike4july1972 #129 | Понедельник, 03.10.2022, 12:31
Автор темы
Будущий гуру
Поступившие в отделение
Юзер-бар +
Цитата Artemida ()
"но правительства Запада и Украины тоже совершают ужасные преступления против человечества" - конкретизируй.
Ты вообще хоть раз был в этих странах? Франция? Италия? Польша? Чехия? Норвегия? Дания? Финляния? Швеция? Швейцария?

Сотни лет колониализма и нынешний неоколониализм западных правительств их главное преступление, а конкретные преступления: геноцид коренного населения Америки, Австралии, преступные вторжения в Ирак, Афганистан, Югославию, Вьетнам и так далее. Это = главная причина вторжения Путина в Украину. Я был в США, Австралии, Новой Зеландии, Австрии, Германии, Польше, Чехии, Словакии, Венгрии и многих других странах, хорошо знаю о преступлениях западных правительств.
Статус: нет меня
 
Artemida #130 | Понедельник, 03.10.2022, 13:41
Продолжающий гуру буйности
Постоянные пациенты
Юзер-бар +
mike4july1972, бред не несите. это утомляет чушь ваша постоянная. удачи в лечении. хотя я вижу, надежды уже не осталось на положительный результат.


Be strong
Статус: нет меня
 
zarim #131 | Понедельник, 03.10.2022, 18:03
Охотник
Юзер-бар +
Artemida, оставь эту тему её автору secret1
Статус: нет меня
 
Artemida #132 | Понедельник, 03.10.2022, 19:00
Продолжающий гуру буйности
Постоянные пациенты
Юзер-бар +
zarim, видимо придется. girlblush2


Be strong
Статус: нет меня
 
mike4july1972 #133 | Среда, 05.10.2022, 02:28
Автор темы
Будущий гуру
Поступившие в отделение
Юзер-бар +
Западные правительства продолжают массово убивать мирных людей, используя таких преступников, как Путин, Хазан, Филатов, Зеленский, Порошенко, Патрушев, Трамп и им подобных. Они совершили массовые убийства представителей коренных народов Америки, Австралии и многих других мест. Сейчас украинская война одна из самых ужасных в мире. Я, мои родственники, знакомые = одни из самых пострадавших от этих преступлений.
Статус: нет меня
 
mike4july1972 #134 | Среда, 05.10.2022, 02:42
Автор темы
Будущий гуру
Поступившие в отделение
Юзер-бар +
Смысл жизни многих людей должен быть в создании таких технологий, которые бы позволили избежать войн, защитили людей и природу, сделали так, чтобы помогать больным людям стало экономически выгодно. Сейчас, к сожалению, часто, экономически выгоден массовый террор против больных: политика Рейгана, Японии, Южной Кореи и так далее. Должны быть поставлены такие задачи, которые бы смогли решить больные, с гораздо большей пользой для себя и общества.
Статус: нет меня
 
mike4july1972 #135 | Среда, 05.10.2022, 05:56
Автор темы
Будущий гуру
Поступившие в отделение
Юзер-бар +
Многим стало понятно, что надо срочно улучшить международную систему безопасности, работающую в интересах таких ужасных преступников, как Путин, Трамп, Байден, Зеленский, Порошенко, Хазан, Орос и им подобных. Надо, чтобы учитывались интересы гораздо большего количества людей, чем сейчас.
Статус: нет меня
 
Форум » Душевное общение » Записки на полях » Наши Дневники » Дневник войны Путина против Украины с 24.02.2022
Поиск:

[ Новые сообщения на форуме ]



Форма входа
Логин:
Пароль: