pcixi.ru
Творческое объединение шизофреников
Лечение шизофрении творчеством и общением на pcixi.ru

Форум » Душевное общение » Записки на полях » Наши Дневники » Дневник Ботана (По пути к обретению себя!)
Дневник Ботана
Joker #46 | Пятница, 06.02.2015, 19:17
Любитель всего нехорошего
Поступившие в отделение
Юзер-бар +
Цитата zarim ()
Wtroff, а шоколад тебе можно? Он отлично подпитывает мозг, когда готовился к экзаменам, постоянно его лопал, только настоящий, не молочный

а мне сгущенка топленая..... один раз даже головную боль сняла....



Постоянно вижу глюки....
Статус: нет меня
 
John_Smith #47 | Пятница, 06.02.2015, 19:19
Автор темы
Фильм
Юзер-бар +
Цитата zarim ()
Wtroff, а шоколад тебе можно? Он отлично подпитывает мозг, когда готовился к экзаменам, постоянно его лопал, только настоящий, не молочный

В общем то можно. Но мне нужно снижать вес. Пока попробую устроить себе период без стимуляторов, полностью. А это значит и шоколад по праздникам.
Еще планирую снова заниматься физическими упражнениями. А то как две недели ими ни ни. Но отжиматься я могу только 20 раз при моем то весе.



Почему вы так волнуетесь? У вас прекрасная болезнь, болезнь Пушкина.
Статус: нет меня
 
zarim #48 | Пятница, 06.02.2015, 19:20
Охотник
Юзер-бар +
Wtroff, похудеть, сидя дома, очень сложно.... в нём полноценный спортзал не организуешь, диеты-диетами, а двигаться тоже нужно
Статус: нет меня
 
John_Smith #49 | Пятница, 06.02.2015, 19:22
Автор темы
Фильм
Юзер-бар +
Цитата zarim ()
Wtroff, похудеть, сидя дома, очень сложно.... в нём полноценный спортзал не организуешь, диеты-диетами, а двигаться тоже нужно

Да, это я знаю. Но в спортзал что-то мне страшно идти. Вполне это предрассудки, надо попробовать. По утрам, когда никого нет. Но не обещаю себе.

Думаю, более полезней и приспосабливающее для меня будет утренние прогулки.



Почему вы так волнуетесь? У вас прекрасная болезнь, болезнь Пушкина.
Статус: нет меня
 
zarim #50 | Пятница, 06.02.2015, 19:41
Охотник
Юзер-бар +
Wtroff, стадион есть недалеко? Где можно было бы бегать по утрам?
Статус: нет меня
 
John_Smith #51 | Пятница, 06.02.2015, 19:46
Автор темы
Фильм
Юзер-бар +
Цитата zarim ()
Wtroff, стадион есть недалеко? Где можно было бы бегать по утрам?

Школа в двух минутах, но там не все в асфальте. А в другой школе, в пятнадцати минутах, есть годный стадион.
Вот хочу утром в 6 встать и пойти на этот стадион и пробежаться. С музыкой в ушах.



Почему вы так волнуетесь? У вас прекрасная болезнь, болезнь Пушкина.
Статус: нет меня
 
zarim #52 | Пятница, 06.02.2015, 20:40
Охотник
Юзер-бар +
Цитата Wtroff ()
Вот хочу утром в 6 встать и пойти на этот стадион и пробежаться. С музыкой в ушах.

good Завтра ждём отчёт о проделанной работе wink
Статус: нет меня
 
John_Smith #53 | Пятница, 06.02.2015, 21:24
Автор темы
Фильм
Юзер-бар +
Мой папе сегодня спрашивает : "А почему утром прогулка?". Я в ответ: "Люди меня напрягают". Я и сам не пойму почему мне кажется, что я этим людям сдался.
Просто не люблю людные места, неужели должна быть веская причина.



Почему вы так волнуетесь? У вас прекрасная болезнь, болезнь Пушкина.
Статус: нет меня
 
zarim #54 | Пятница, 06.02.2015, 21:50
Охотник
Юзер-бар +
Wtroff, можно и слукавить, сказать что утром - лучше гуляется, хорошая зарядка энергией на весь день (оно ведь так и есть)
Статус: нет меня
 
John_Smith #55 | Пятница, 06.02.2015, 22:10
Автор темы
Фильм
Юзер-бар +
Цитата zarim ()
Wtroff, можно и слукавить, сказать что утром - лучше гуляется, хорошая зарядка энергией на весь день (оно ведь так и есть

Просто таким ранним утром прогулки более затратные волей, а так  в любое время, можешь довольно-таки выспаться.
 Я вспомнил, чтобы выработалась привычка, надо повторять действия в течении 21 дня.



Почему вы так волнуетесь? У вас прекрасная болезнь, болезнь Пушкина.
Статус: нет меня
 
zarim #56 | Пятница, 06.02.2015, 22:13
Охотник
Юзер-бар +
Wtroff, фотик есть? Бери с собой и каждый день фоткай там, на прогулке, что угодно, потом посмотрим, как оно за 21 день меняется wink
Статус: нет меня
 
almanack #57 | Пятница, 06.02.2015, 22:17
Повелитель стихий
Постоянные пациенты
Юзер-бар +
Wtroff, Я встаю в десять часов утром


Я всегда хотел быть котиком. И сейчас это мне удалось.
Статус: нет меня
 
John_Smith #58 | Пятница, 06.02.2015, 22:17
Автор темы
Фильм
Юзер-бар +
Цитата zarim ()
Wtroff, фотик есть? Бери с собой и каждый день фоткай там, на прогулке, что угодно, потом посмотрим, как оно за 21 день меняется

Пока буду без фотика )) Да и темно же будет



Почему вы так волнуетесь? У вас прекрасная болезнь, болезнь Пушкина.
Статус: нет меня
 
zarim #59 | Пятница, 06.02.2015, 22:25
Охотник
Юзер-бар +
Цитата almanack ()
Wtroff, Я встаю в десять часов утром

Почти как я mocking

Wtroff, ну тогда притаскивай оттуда что-нибудь, для коллекции и нам показывай, каждый день wink
Статус: нет меня
 
John_Smith #60 | Пятница, 06.02.2015, 23:28
Автор темы
Фильм
Юзер-бар +
Итак, закончим. В общем я снова в размышлениях, какой у меня базовый тип характера и какая у меня акцентуация сейчас.
Вообще застревать на чем-то одном ранее у меня большой фишкой. Т.н.  образование сверхценной идеи. Проходил тесты, они пишут, что у меня преобладает застревающая акцентуация. Но целеустремленной у меня не съедает на всем пути. Хотя когда-то втемяшил себе ипохондрическую идею, так до сих пор от нее отмазываюсь. И тогда это левая целеустремленность привела меня к инвалидности. Теперь у меня мало жизненного юношеского желание что-либо делать. Осталось юношеское честолюбие и оно сдерживало негативные проявления характера, я продолжал хорошо учится, следовать режиму дня.

Я понял, что у меня не так уж много энергии, на данный момент. И то что мне рассказывали целители, что у меня много энергии, только вот душа заблудилась. Но надо же находить из всего этого выход. Надо бороться за свое счастье. Разглагольствовать я умею, но у меня появилось много страхов, нелепых убеждений, которые связывают меня по рукам и ногам.

Что я планирую на этот месяц:
-заниматься ментальной гимнастикой каждый день
-прогулка с\без пробежки около часа в день
-заняться самообразованием
-побольше общаться со своим другом, хотя он тоже интроверт как я.
-побольше писать на нашем форуме,,
-снизить вес до 90-85 кг
-обучиться скорочтению  и читать как можно больше
-наладить сон без азалептина.

Как я буду это проводить.
Занятия начну с самого утра: прогулка - гимнастика
А потом кушать и за конспекты и изучение

Знаю, если я не буду высыпаться, то мне тяжело будет все это выполнять. Но азалептин реально убивает много энергии



Почему вы так волнуетесь? У вас прекрасная болезнь, болезнь Пушкина.
Статус: нет меня
 
Форум » Душевное общение » Записки на полях » Наши Дневники » Дневник Ботана (По пути к обретению себя!)
Поиск:

[ Новые сообщения на форуме ]



Форма входа
Логин:
Пароль: