pcixi.ru
Творческое объединение шизофреников
Лечение шизофрении творчеством и общением на pcixi.ru

  • Страница 1 из 6
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • »
Форум » Буйное отделение » Кабинет заведующего отделением » Регресс форума
Регресс форума
Дружба #1 | Понедельник, 13.08.2018, 13:38
Автор темы
Королева Аленей
Общество анонимных аленей
Юзер-бар +
К этой теме, точнее - к ее открытию меня натолкнул сегодняшний беспредел от возомнивших себя сверхценными лицами - Руши, которую изгнали с шизонет.ру за аналогичные высказывания, и Коти-Морошки-Стеши.

Банкет открыт. А теперь по теме.

В последнее время мне, в мое отсутствие, к моему великому сожалению, по причине проблем со здоровьем, и переездом, активно жаловалось несколько человек на поведение Зарима, руши опять же, и Морошки.
Кто-то жаловался на то, что Морошка постоянно обижается - но я через личку спокойно успокаивала, кто-то жаловался на несправедливые баны, и просил перевести в специальную ругательную группу, а кто-то жаловался на то, что руша о себе слишком много начала мнить, и просили повлиять на кружок членов Заримовой группы.
На это я не обращала внимания, если бы не сегодняшнее поведение этой парочки - Морошки и Руши.
Морошка вообще начала нарушать правила форума, согласно которым два аккаунта запрещено, а руша - позволила в мой адрес как администратора оскорбления.
В чем же причина?

Вчера была открыта тема о фестивале. Девушки демонстративно проигнорировали тему предыдущего фестиваля, где было указано - что делегацией занимаюсь я, и по всем вопросам обращаться ко мне.
Они открыли новую тему. Молодцы, я не спорю, правильно сделали, пусть люди задают свои вопросы. Но.
В чем же возникло НО.

В том, что Зарим без моего согласия, даже не спросив - согласна ли я на то, что Стешаморошкакотя будет представителем делегации форума, и что с заявкой у меня, просто-напросто переделегировал полномочия ей, не пытавшись никак со мной связаться, а я постоянно в вк сижу, ни передав им мои контактные данные - телефоны и почты.
Суть в том, что согласно моей беседе со Шмиловичем, занимаются делегациями с этого года администраторы или владельцы форума. Раньше мог заниматься этим кто угодно, и разрешения от администрации форума = владельцев не было.
По документам владелец я, как и согласно прошлым представлениям форума. Меня вправе были замещать четыре человека:
- Красавица
- Вериока
- Дмитрий Анатольевич.
- Зарим

Где в списке руша и Стешаморошкокотя? Их нет в списке.
Согласно простейшей логике - Зарим должен был дать контакты руше или Стешоморошке, чтобы те связались со мной, а после того, как они связались со мной - мы должны были решить на счет судьбы заявки.

Для непонимающих, перефразирую свою подругу. Позволю ее себе процитировать и перефразировать.

Все решения относительно форума, участия и не участия, контактов и не контактов и т.д принимают админы. Зарим сразу отказался ещё вчера, так что у меня, как у второго администратора/владельца полное право решения вопросов по участию в фестивале, форума, как организации. И какие решения я приняла, на какой они стадии, с кем и как я веду переговоры, я совсем не обязана вам сообщать. Или сообщать, это моя добрая воля. Есть тема про фестиваль, кто желает участвовать от форума, пусть пишут туда. Нет, то их полное право заявлять себя на фестиваль лично, как физическое лицо.

Теперь понятно мое возмущение?

Немножко предыстории.

Я и мой коллега по делегации собрали уже небольшую делегацию от форума, и места были готовы, как и готовилась к отправке сегодня мной отправленная заявка. Я собиралась об этом сообщить на днях, как закончила бы свои дела с переездом, понимаете ли - перенос всех документов с моего родного города в другой город занимает месяцы. А еще соцзащиты, больницы и поездки.
Но, руша и Стешоморошкокотя все опять решили без меня и устроили самодеятельность.

Нет, я лично на них не в обиде как человек, но субординация в наглую была нарушена. Хамство - за которое по теории идет бан без раздумий и предупреждений, истерика, нежелание слушать администратора, нежелание предлагать свои варианты решений - это наказывается баном.
Мудрые люди - предлагают альтернативы, а не закатывают как маленькие дети истерики, что мне эти две дамы и продемонстрировали.
Я не применяла бан, ибо свобода слова на форуме, пусть говорят, что хотят.
Но что сделала руша? Она начала с подачи Зарима затыкать мне рот. Это нормальное поведение участника форума? Нет.

А теперь я покажу реакцию адекватного человека на мой наезд.

- Вы офигели? ...
- Извини, Дружба, мы не смогли найти тебя, попросили Зарима, он разрешил, а ты не против? Извини, что так получилось, ладно? Сейчас все обьясним.
- Хорошо, давайте вместе отправим заявку и распределимся.

Реакция неадекватного человека.

- Ой ты сволочь, истеричка, наобещала киданула ко ко кукареку кудахтахтах.
- Ты меня обидела, ненавижу, мы одни поедем, свою делегацию сделаем пок пок пок.
- Вы охренели что ли обе, я сказала - либо делегацией едем, либо не едем вообще тогда и не участвуем.

И о чем речь? Это форум дружбы, общения и позитива? Это серпентарий змей, а не общения и позитива.
Что же делал Зарим, пока мы мило выясняли отношения? А он отсиживался.
Это что, уже считается нормальным, так выступать на администраторов?

У меня уже начинают закрадываться мысли о закрытии форума вообще, и об ужесточении правил форума.

Форум обречен, коли такие поступки себе начинают позволять участники.

У меня все.

Кого не устраивает мое присутствие на форуме в качестве администратора, и мои решения, можете собираться на выход и создавать спокойно кружок хейтеров.
Кто согласен - добро пожаловать, вам я всегда рада.

Всем спасибо.




Однажды я написала сочинение "Как я провела лето". Раскрыли 5 угонов, 3 убийства, 6 ограблений, 2 теракта.
Статус: нет меня
 
CINDY #2 | Понедельник, 13.08.2018, 14:22
Продолжающий гуру буйности
Постоянные пациенты
Юзер-бар +
Очень не красивая ситуация,
почему так поступили с Ариной? Мне не понятно.
Девочки объяснитесь пожалуйста, кто тут прав , кто виноват.
Хочется Вас тоже послушать.

Ариночка, привет дорогая! Рада тебя тут снова видеть! Как ты? Напиши мне в личку.
Я более менее, сижу на лекарствах и отдыхаю до сентября.



Не жди счастья,построй его САМ
Статус: нет меня
 
Ex_31 #3 | Понедельник, 13.08.2018, 15:01
Богиня
Поступившие в отделение
Юзер-бар +
Они реал не имели право создавать заявку, т.к это не игрушки же - нужно было все обсудить с администрацией и прочим.


У нас с Беш одно тело, мы живем вдвоем тут. Беш пишет со скобочками, а я нормально.
Статус: нет меня
 
CINDY #4 | Понедельник, 13.08.2018, 15:02
Продолжающий гуру буйности
Постоянные пациенты
Юзер-бар +
с ума совсем сошли, кто же так делает то, своевольно устроили тут хулиганство какое то


Не жди счастья,построй его САМ
Статус: нет меня
 
Дружба #5 | Понедельник, 13.08.2018, 16:31
Автор темы
Королева Аленей
Общество анонимных аленей
Юзер-бар +
CINDY, привет! Все хорошо, я пока в работе, на отчетах с Т. висим на пару.



Однажды я написала сочинение "Как я провела лето". Раскрыли 5 угонов, 3 убийства, 6 ограблений, 2 теракта.
Статус: нет меня
 
Капитан Немо #6 | Понедельник, 13.08.2018, 19:28
мимо проходившие
На судне бунт:

https://www.youtube.com/watch?v=deo_W1LWR0I

"И подвывая, может быть от страха,
Они достали длинные ножи..."

(С)
Сообщение отредактировал(а) Дружба - Понедельник, 13.08.2018, 19:39
 
Капитан Немо #7 | Понедельник, 13.08.2018, 19:35
мимо проходившие
Мое предложение:

За бунт на корабле, виновных - на рею! - Морошку - как корабельного кока, заварившего эту кашу из гнилой изюмки, Зарима - как главного рулевого, гоняющего всю флотилию кругами вокруг куста с морошкой, Стешу - как выжевшего из ума боцмана, который "не видит, где там мелко"...

И анекдот напоследок:

По бурному Средиземному Морю плывет грозный ЕВРЕЙСКИЙ пиратский корабль. У него черный корпус, черные мачты, черные паруса, черные пушки, большой черный пиратский флаг... А рядом - маленький белый флажок... Так, на всякий случай...
Сообщение отредактировал(а) Дружба - Понедельник, 13.08.2018, 19:39
 
Wizard #8 | Понедельник, 13.08.2018, 19:39
Матафон
На вязках
Юзер-бар +
Как представляющий интересы пользователей 404го сервера требуем разбанки Евгрида. Морошку- в биореактор. Остальные мож тоже чо напишут..если не побоятся... Аленка еще точно хотела, но она сюда не добёрется...
Сообщение отредактировал(а) Wizard - Понедельник, 13.08.2018, 19:44
Статус: нет меня
 
Дружба #9 | Понедельник, 13.08.2018, 19:39
Автор темы
Королева Аленей
Общество анонимных аленей
Юзер-бар +
Раз народ просит - разбаню.



Однажды я написала сочинение "Как я провела лето". Раскрыли 5 угонов, 3 убийства, 6 ограблений, 2 теракта.
Статус: нет меня
 
Дружба #10 | Понедельник, 13.08.2018, 19:41
Автор темы
Королева Аленей
Общество анонимных аленей
Юзер-бар +
Капитан Немо, Стеша = Морошка, мультиакк.



Однажды я написала сочинение "Как я провела лето". Раскрыли 5 угонов, 3 убийства, 6 ограблений, 2 теракта.
Статус: нет меня
 
Laozi #11 | Понедельник, 13.08.2018, 19:46
Мудрец жизни
Юзер-бар +
Не хотите раскола и деградации форума - обсуждайте всё своевременно и, уважайте друг друга. Что тут ещё сказать? Да, за спиной тоже не хорошо делать некоторые вещи, во избежание обвинений в лицемерии.
Живите мирно, вопросы решайте и поднимайте своевременно, обсуждайте и принимайте решения, которые устраивают все стороны. И будет вам счастье, никаких срачей и расколов. ИМХО, которое никого не интересует, наверное.



Когда человек в своей жизнедеятельности отходит от игры и её правил в сторону агрессии и войны, то становится ещё более примитивным и управляемым.
Статус: нет меня
 
Капитан Немо #12 | Понедельник, 13.08.2018, 19:54
мимо проходившие
Цитата Дружба ()
Стеша = Морошка, мультиакк.


Ага! Теперь понятно. Значит, на одну рею потребуется меньше...
Сообщение отредактировал(а) Дружба - Понедельник, 13.08.2018, 19:54
 
Дружба #13 | Понедельник, 13.08.2018, 19:55
Автор темы
Королева Аленей
Общество анонимных аленей
Юзер-бар +
Я думаю, что пора похоже ужесточить правила, и проверить всю модерацию вместе с правилами на предмет соблюдения, сейчас я наблюдаю волну необоснованных банов.

И отсутствие всяческой субординации по отношению к администрации форума как таковой, коли некоторые позволяют себе такие свинские высказывания.

Начнем цензуру, господа и дамы?




Однажды я написала сочинение "Как я провела лето". Раскрыли 5 угонов, 3 убийства, 6 ограблений, 2 теракта.
Статус: нет меня
 
John_Smith #14 | Понедельник, 13.08.2018, 20:14
Фильм
Юзер-бар +
Дружба, спокойнее, так всех форумчан распугаешь.
Поздравляю с переездом. drinks



Почему вы так волнуетесь? У вас прекрасная болезнь, болезнь Пушкина.
Статус: нет меня
 
Дружба #15 | Понедельник, 13.08.2018, 20:19
Автор темы
Королева Аленей
Общество анонимных аленей
Юзер-бар +
John_Smith, какое, я просто собираюсь сделать то, что мне по понятным причинам препятствуют.

Жалуются на отсутствие свободы слова? Сейчас и организовывать начнем, все по справедливости. heart rose




Однажды я написала сочинение "Как я провела лето". Раскрыли 5 угонов, 3 убийства, 6 ограблений, 2 теракта.
Статус: нет меня
 
Форум » Буйное отделение » Кабинет заведующего отделением » Регресс форума
  • Страница 1 из 6
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • »
Поиск:

[ Новые сообщения на форуме ]



Форма входа
Логин:
Пароль: