pcixi.ru
Творческое объединение шизофреников
Лечение шизофрении творчеством и общением на pcixi.ru

Форум » Душевное общение » Увлечения » Другие хобби » А я увлекаюсь Таро...
А я увлекаюсь Таро...
Фейри #46 | Суббота, 10.05.2014, 12:52
Автор темы
Бунтующий
Поступившие в отделение
Юзер-бар +
Цитата Hell ()
Разложила вот P. на плюсы и минусы.
Насколько помню, P. - это заведующий, которого нету еще, да?  rus1 Ой, как бы он сюда не зашел и не зачитал, а то чувствую - хана будет мне rofl resh
А почему он P.? Летает на истребителе? biggrin

Ну я ведь конкретно-то на тебя раскладывала, видимо эта проблема (с этим человеком) для тебя сейчас наиболее актуальна. Вот и вылезло все. Раз минусы ты знаешь, то остается теперь понять, что это не любовь - а зависимость... как от табака. Значит выдирать ее надо с корнем.
Если объективно оценишь, то он ведь ничего хорошего тебе не дает, так? Тогда зачем этот садомазохизм нужен? scratch

Я там выше....э-э-э-э-э-э, никак с вашими цитатами на форуме разобраться не могу. Да и сообщения не влазят все (чтоб их!!!). Ну вобщем если что - подправите heart



Можно на "ты"

Тайны своих пациентов я не выдаю (даже на костре инквизиции).
Статус: нет меня
 
Дружба #47 | Суббота, 10.05.2014, 12:58
Королева Аленей
Общество анонимных аленей
Юзер-бар +
Цитата Фейри ()
Насколько помню, P. - это заведующий, которого нету еще, да?  Ой, как бы он сюда не зашел и не зачитал, а то чувствую - хана будет мне
А почему он P.? Летает на истребителе?

Ага, P. - заведующий старым и новым БО, кстати. Ник у него такой: P., он сам себе такой ник взял.
Он в принципе добрый...но вот не знаю, что-то есть в нем такого.




Однажды я написала сочинение "Как я провела лето". Раскрыли 5 угонов, 3 убийства, 6 ограблений, 2 теракта.
Статус: нет меня
 
Фейри #48 | Суббота, 10.05.2014, 13:01
Автор темы
Бунтующий
Поступившие в отделение
Юзер-бар +
Цитата Hell ()
.но вот не знаю, что-то есть в нем такого.
Такого?

biggrin
Ладно, как только он сюда придет, то тоже пусть становится ко мне на очередь в разборе))))  diablo Посмотрим, что у него там внутри doctor



Можно на "ты"

Тайны своих пациентов я не выдаю (даже на костре инквизиции).
Статус: нет меня
 
Дружба #49 | Суббота, 10.05.2014, 13:03
Королева Аленей
Общество анонимных аленей
Юзер-бар +
Цитата Фейри ()
Ладно, как только он сюда придет, то тоже пусть становится ко мне на очередь в разборе))))  Посмотрим, что у него там внутри

Обещал прийти, думаю, придет, если прочитал сообщение.

Я там в кабинете доверия разложила все, если что, открою тему




Однажды я написала сочинение "Как я провела лето". Раскрыли 5 угонов, 3 убийства, 6 ограблений, 2 теракта.
Статус: нет меня
 
Фейри #50 | Суббота, 10.05.2014, 13:11
Автор темы
Бунтующий
Поступившие в отделение
Юзер-бар +
Цитата Hell ()
Я там в кабинете доверия разложила все, если что, открою тему
Какой теплый прием)))) значит точно придет good Главное, чтобы ты не переживала и нормально смогла с ним ужиться. Может отвлекешься на кого-то еще? 

Доступно только для пользователей



Можно на "ты"

Тайны своих пациентов я не выдаю (даже на костре инквизиции).
Статус: нет меня
 
Дружба #51 | Суббота, 10.05.2014, 13:12
Королева Аленей
Общество анонимных аленей
Юзер-бар +
Цитата Фейри ()
Главное, чтобы ты не переживала и нормально смогла с ним ужиться. Может отвлекешься на кого-то еще? 

А я и отвлекаюсь другим человеком).

Цитата Фейри ()
Кстати, вам если будут нужны люди в штат, то буду рада побыть психо-тарологом (сама название придумала, во ). И думаю, что таких специалистов столь узкой направленности на других форумах нет

Идея неплохая)




Однажды я написала сочинение "Как я провела лето". Раскрыли 5 угонов, 3 убийства, 6 ограблений, 2 теракта.
Статус: нет меня
 
Фейри #52 | Суббота, 10.05.2014, 13:18
Автор темы
Бунтующий
Поступившие в отделение
Юзер-бар +
Hell, ага, будет альтернатива психологу. Ежели у кого какая-то проблема, то можно попробовать разложить ее по полочкам... единственное, человек должен быть вменяем..хотя бы капельку. А то была уже проблема однажды, там карты показали одну эйфорию вместо реальности, а оказалось, что чел под кайфом был и ему реально на все было фиолетово biggrin Вот так я облажалась crazy
Пока посмотрю, как народ пойдет на психологические расклады и вопросики. И как понимать буду. А потом и посмотрим. Все-таки психо-таролог (или по-русски таролог - псих rofl ) - звучит гордо! king2



Можно на "ты"

Тайны своих пациентов я не выдаю (даже на костре инквизиции).
Сообщение отредактировал(а) Фейри - Суббота, 10.05.2014, 13:18
Статус: нет меня
 
Дружба #53 | Суббота, 10.05.2014, 13:28
Королева Аленей
Общество анонимных аленей
Юзер-бар +
Цитата Фейри ()
ага, будет альтернатива психологу. Ежели у кого какая-то проблема, то можно попробовать разложить ее по полочкам... единственное, человек должен быть вменяем..хотя бы капельку. А то была уже проблема однажды, там карты показали одну эйфорию вместо реальности, а оказалось, что чел под кайфом был и ему реально на все было фиолетово Вот так я облажалась

Не знаю, ни один психолог не смог увидеть, что со мной вообще. Я на контакт потому что не шла.
Ты попала в точку, кстати. Не каждый бы смог.




Однажды я написала сочинение "Как я провела лето". Раскрыли 5 угонов, 3 убийства, 6 ограблений, 2 теракта.
Статус: нет меня
 
Дружба #54 | Суббота, 10.05.2014, 13:28
Королева Аленей
Общество анонимных аленей
Юзер-бар +
ПС, тема расклад отношений открыта.



Однажды я написала сочинение "Как я провела лето". Раскрыли 5 угонов, 3 убийства, 6 ограблений, 2 теракта.
Статус: нет меня
 
John_Smith #55 | Суббота, 10.05.2014, 13:35
Фильм
Юзер-бар +
Фейри, а можно мне нагадать на будущее? Что для этого нужно? Все мои данные, кроме ника, соответствуют реалу.
Я хочу знать, удастся мне совершить свои планы на будущее: поступить в универ и стать предпринимателем. А может предпринимательство не мое? И я зря таю надежды?



Почему вы так волнуетесь? У вас прекрасная болезнь, болезнь Пушкина.
Статус: нет меня
 
Фейри #56 | Суббота, 10.05.2014, 13:38
Автор темы
Бунтующий
Поступившие в отделение
Юзер-бар +
Цитата Hell ()
Ты попала в точку, кстати. Не каждый бы смог.
Похоже во мне действительно просыпается талант от психо-таролога king2 пойду корону примерять mocking
А что еще за тема? Одной мало? 
Кстати, я еще и Ленорман практикую... и еще карты удачи Мадам Эндоры,

 

просто это сложная пока новая система для меня) но если чего, то буду рада попробовать попрогнозировать wink



Можно на "ты"

Тайны своих пациентов я не выдаю (даже на костре инквизиции).
Статус: нет меня
 
Дружба #57 | Суббота, 10.05.2014, 13:40
Королева Аленей
Общество анонимных аленей
Юзер-бар +
Ленорман - неплохая вещь кстати.
heart
ссылочка на тему)




Однажды я написала сочинение "Как я провела лето". Раскрыли 5 угонов, 3 убийства, 6 ограблений, 2 теракта.
Статус: нет меня
 
John_Smith #58 | Суббота, 10.05.2014, 13:45
Фильм
Юзер-бар +
Фейри, так что касаясь меня? Можно погадать?


Почему вы так волнуетесь? У вас прекрасная болезнь, болезнь Пушкина.
Статус: нет меня
 
Дружба #59 | Суббота, 10.05.2014, 13:47
Королева Аленей
Общество анонимных аленей
Юзер-бар +
Цитата Wtroff ()
Фейри, так что касаясь меня? Можно погадать?

Може конечно, но ты с ней в личке обговори)




Однажды я написала сочинение "Как я провела лето". Раскрыли 5 угонов, 3 убийства, 6 ограблений, 2 теракта.
Статус: нет меня
 
Фейри #60 | Суббота, 10.05.2014, 13:48
Автор темы
Бунтующий
Поступившие в отделение
Юзер-бар +
Wtroff, привет, заходи на огонек :)
Цитата Wtroff ()
Фейри, а можно мне нагадать на будущее? Что для этого нужно?
Ты неверно понял. я не предсказываю будущее, и не Господь Бог :( Увы, все зависит от тебя в данном случае. Если захочешь поступить и подготовиться, то поступишь. Если же ничего для этого не сделаешь, то и спрашивать не о чем. Все ведь от тебя зависит wink
Мои карты могут лишь попытаться осветить, остальное - это уже твоя работа) то есть даже самый плохой прогноз ты можешь изменить путем своих действий. Мои ответ не приговор, нет. Данные, дата рождения и имя есть? А больше мне ничего и не надо yes
Могу предложить такой расклад:
 



Можно на "ты"

Тайны своих пациентов я не выдаю (даже на костре инквизиции).
Статус: нет меня
 
Форум » Душевное общение » Увлечения » Другие хобби » А я увлекаюсь Таро...
Поиск:

[ Новые сообщения на форуме ]



Форма входа
Логин:
Пароль: