pcixi.ru
Творческое объединение шизофреников
Лечение шизофрении творчеством и общением на pcixi.ru

Форум » Я и моя Шизофрения » Телефон доверия, зона приятия » Шизофрения глазами родственников » Всем привет! Нужен ваш совет! (Больна бабуля и чудит она не по детски!)
Всем привет! Нужен ваш совет!
Вериока #346 | Понедельник, 28.03.2016, 04:43
эвкалиптовая соня
Постоянные пациенты
Юзер-бар +
Sandra, так , может, у неё инсульт? Вы врачам её показывали? Витамины тоже просто так колоть не стоит.


Путь в тысячу ли начинается с первого шага.
千里之行,始于足下
Наш арт-журнал "Ковчег"
Статус: нет меня
 
Sandra #347 | Понедельник, 28.03.2016, 04:46
Автор темы
Продолжающий гуру буйности
Постоянные пациенты
Юзер-бар +
Вериока, как узнать инсульт у неё или нет?!
Статус: нет меня
 
Sandra #348 | Понедельник, 28.03.2016, 05:07
Автор темы
Продолжающий гуру буйности
Постоянные пациенты
Юзер-бар +
Людиии!! У меня панника!!!!
Статус: нет меня
 
Вериока #349 | Понедельник, 28.03.2016, 06:18
эвкалиптовая соня
Постоянные пациенты
Юзер-бар +
Sandra, врача вызвать. Скорую. Пусть посмотрят.


Путь в тысячу ли начинается с первого шага.
千里之行,始于足下
Наш арт-журнал "Ковчег"
Статус: нет меня
 
Вериока #350 | Понедельник, 28.03.2016, 06:22
эвкалиптовая соня
Постоянные пациенты
Юзер-бар +
http://zdravotvet.ru/priznaki-insulta-u-zhenshhin/

Вот это почитай. Но всё равно сама диагноз не поставишь. Врач нужен, глянуть хотя бы.



Путь в тысячу ли начинается с первого шага.
千里之行,始于足下
Наш арт-журнал "Ковчег"
Статус: нет меня
 
Sandra #351 | Понедельник, 28.03.2016, 06:27
Автор темы
Продолжающий гуру буйности
Постоянные пациенты
Юзер-бар +
Вериока, сейчас я её обмою и мы её повезем ко врачу. Ситуация в том что тут у нас скорая это полная попа!!! Мы тогда 3 часа вызывали. Всю ночь не сплю. Она опять описалась и мыть надо, раньше не вымыть было, она всегда спит так что её вообще не разбудить! !!!! У меня психоз уже!!!!!! Полный!!!!! У неё опухли ноги и руки и на руке прявились крово подтеки!!!!!
Статус: нет меня
 
Sandra #352 | Понедельник, 28.03.2016, 06:27
Автор темы
Продолжающий гуру буйности
Постоянные пациенты
Юзер-бар +
Вериока, у меня истерика! !!!!!!!!
Статус: нет меня
 
Sandra #353 | Понедельник, 28.03.2016, 09:04
Автор темы
Продолжающий гуру буйности
Постоянные пациенты
Юзер-бар +
Вериока, у неё не инсульт. Улыбается нормально ровно.У неё опухло всё тело! В низу живота страшный отек. На кистях рук образовались кровоизлеяния! И отекло у неё АБСОЛЮТНО ВСЁ ТЕЛО! ЕДЕМ В БОЛЬНИЦУ!!!!!
Статус: нет меня
 
Дружба #354 | Понедельник, 28.03.2016, 09:26
Королева Аленей
Общество анонимных аленей
Юзер-бар +
Sandra, бля, вызови скорую, пусть обследуют. С такими вещами не шутят и вопросы в интернете не задают, а скорую сразу же вызывают.
Если инсульт то после инсульта обычно начинается вещи вроде задержки речи, частичной парализации на фоне кровоизлияния в мозг, поэтому скорую после любого приступа надо вызывать как можно быстрее, иначе последствия реально страшные будут.




Однажды я написала сочинение "Как я провела лето". Раскрыли 5 угонов, 3 убийства, 6 ограблений, 2 теракта.
Статус: нет меня
 
Sandra #355 | Понедельник, 28.03.2016, 09:39
Автор темы
Продолжающий гуру буйности
Постоянные пациенты
Юзер-бар +
Дружба, мы не смогли вызвать скорую. Мы живем между городом и районом. По идее и те и те доложны к нам ехать, но мы да же не дозвонились! То гудки ,то неправильно набран номер. Мы тогда до скорой несколько часов дозванивались но не дозвонились и сейчас та же хрень. Везем сами!!!!
Статус: нет меня
 
Sandra #356 | Понедельник, 28.03.2016, 09:46
Автор темы
Продолжающий гуру буйности
Постоянные пациенты
Юзер-бар +
Дружба, и у неё не инсульт. Улыбается она ровно, обе руки подняла. С инсультом больные этого сделать не могут!
Сообщение отредактировал(а) Sandra - Понедельник, 28.03.2016, 09:46
Статус: нет меня
 
zarim #357 | Понедельник, 28.03.2016, 11:13
Охотник
Юзер-бар +
Sandra, уже в больнице? Что врач говорит?
Статус: нет меня
 
Дружба #358 | Понедельник, 28.03.2016, 13:23
Королева Аленей
Общество анонимных аленей
Юзер-бар +
Sandra, врач-то что сказал?
Статус: нет меня
 
Sandra #359 | Понедельник, 28.03.2016, 13:29
Автор темы
Продолжающий гуру буйности
Постоянные пациенты
Юзер-бар +
Дружба, врачь мудак! Сказал что это нервное и психическое! Копирую:У неё отекло всё тело, отек низ живота, на кистях рук выступили кровоизлеяния, на интимном месте сильнейшая аллергия. Как мне объяснили : её организм перестал выводить воду, вообще! Т е отказывают почки, почечная и сердечная недостаточность. У неё идет интоксикация токсинами которые скопились в почках, от сюда такой отек всего и кровоизлеяния на руках. Сейчас они уже в больнице, но их до сих пор маринуют в приёмном покое! Помощь ей никакую не оказали. Ждут очереди. Им да же не предоставили носилки, муж с отцом её на себе тащили как могли!!!!
Статус: нет меня
 
Sandra #360 | Понедельник, 28.03.2016, 14:00
Автор темы
Продолжающий гуру буйности
Постоянные пациенты
Юзер-бар +
Вообщим у нас тут полный трындец! Она опухла вся, у неё скопилась жидкость внутри живота! Она вся отекла! Все части тела! И ей до сих пор никто не оказал помощь! Вообще никто! Они мариновали её сначала в поликлиннике, потом в больнице, все заявили что это у неё нервное и теперь они её на скорой везут в травматологию что б узнать есть ли у неё переломы. Куча наездов на родню! ОНА ЛЕЖАЛА НА ДИВАНЕ! !!!!! Что она могла там сломать!? Ей надо давать мочегонное , делать ей кардиограмму, оказывать ей помощь, а они её возят туда сюда в таком состоянии! !! В травматологии очереди пипец. Т е считайте что она не получит вообще никакой помощи как минимум до вечера!!! У меня нет слов!!!!! Какие нахер синяки?! У неё кровоизлеяния вылезли под кожей идут изменения в тканях!!!!!!!
Статус: нет меня
 
Форум » Я и моя Шизофрения » Телефон доверия, зона приятия » Шизофрения глазами родственников » Всем привет! Нужен ваш совет! (Больна бабуля и чудит она не по детски!)
Поиск:

[ Новые сообщения на форуме ]



Форма входа
Логин:
Пароль: