pcixi.ru
Творческое объединение шизофреников
Лечение шизофрении творчеством и общением на pcixi.ru

  • Страница 9 из 9
  • «
  • 1
  • 2
  • 7
  • 8
  • 9
Форум » Я и моя Шизофрения » Психиатрия » Валеолог и висцеральный терапевт наше спасение! (Огромный шанс исцелиться, я в этом уверен.)
Валеолог и висцеральный терапевт наше спасение!
Феникс #121 | Среда, 02.01.2019, 04:57
Автор темы
Повелитель буйных
Постоянные пациенты
Юзер-бар +
Цитата John_Smith ()
Не издевайся над своим организмом. Если питанием можно лечить все болезни, давно бы лечили бы

Очень узкое и ограниченное суждение у тебя. Сначала всё на себе испытай и проверь, прежде чем нести ерунду.



Узнай возможности своего ума и формируй новые устойчивые нейронные связи
Статус: нет меня
 
руша #122 | Среда, 02.01.2019, 12:15
Повелитель тараканов
Юзер-бар +
Феникс, если тебе помогает и больше нечем заняться, то удачи тебе. rose Ты сейчас что нибудь принимаешь?
Статус: нет меня
 
Феникс #123 | Среда, 02.01.2019, 14:05
Автор темы
Повелитель буйных
Постоянные пациенты
Юзер-бар +
Цитата руша ()
Ты сейчас что нибудь принимаешь?


Что конкретно ты имеешь ввиду? Лекарство? Пища? Наркотики? biggrin



Узнай возможности своего ума и формируй новые устойчивые нейронные связи
Статус: нет меня
 
John_Smith #124 | Среда, 02.01.2019, 14:44
Фильм
Юзер-бар +
Цитата Феникс ()
Очень узкое и ограниченное суждение у тебя. Сначала всё на себе испытай и проверь, прежде чем нести ерунду.


Логические ошибки у тебя.
Я по поводу того, что надо проверить все на себе.
Вот пример, мне не надо прыгать с n-ого этажа вниз головой, чтобы проверить умру ли я, или покалечусь.
Я это знаю из чужого опыта.
Есть источники, чей авторитет вызывает больше доверия. Есть здравый смысл, есть необходимый уровень образования.

Питание оказывает лечебное воздействие, но эффект питания ограничен.
Хорошее питание - это скорее профилактика болезни, чем ее лечение.
Лучше предупредить, чем лечить.

При некоторых заболеваниях есть специальные диеты. Их следует держаться.
Такое лечебное питание не лечит, а оказывает необходимую поддержку организму для самовосстановления.

Феникс, а для твоей шизофрении ничего лучше нейролептиков не придумали. К сожалению.

Эффект психотерапии тут ограничен.
Но эффект психологической саморегуляции может быть шикарным.
Психотерапия не устраняет психозы, но учит пациента не расскручивать психоз и не усугублять его, учит предупреждать обострения, быть внимательным к своему здоровью, больше ценить себя.
Благодаря психотерапии можно найти тонкую грань между внешними провокаторами болезни и ее биологией. И сделать ремиссию более прочной, а обострения менее катастрофичными.



Почему вы так волнуетесь? У вас прекрасная болезнь, болезнь Пушкина.
Сообщение отредактировал(а) John_Smith - Среда, 02.01.2019, 14:45
Статус: нет меня
 
Ketri #125 | Среда, 02.01.2019, 16:58
человек-лего
Постоянные пациенты
Юзер-бар +
Я верю в правильное питание. Все таки он очень очень влияет на наше здоровье... Но.... Сейчас нормальных продуктов днем с огнем не сыщешь... Этот только если покупать у фермеров.... А это немалые деньги


Chwila która trwa, może być najlepszą z Twoich chwil.
Статус: нет меня
 
Феникс #126 | Среда, 02.01.2019, 17:10
Автор темы
Повелитель буйных
Постоянные пациенты
Юзер-бар +
John_Smith, Не будем торопиться. Давай подождем до следующего года. Посмотрим полезна ли эта информация для кого то, кто решит попробовать применить для себя эту информацию. Тут принцип такой : Не навреди!! Ты своими скептическими комментариями просто можешь отбить охоту тем, кто питает какую то надежду на выздоровление. Ты мудак не понимаешь, когда человек лежит в кровати раздумывая каким способом покончить в состоянии абулии и депрессии. Не для тебя одного тут пишут.


Узнай возможности своего ума и формируй новые устойчивые нейронные связи
Статус: нет меня
 
руша #127 | Среда, 02.01.2019, 17:31
Повелитель тараканов
Юзер-бар +
Каждый имеет свою точку зрения. И оскорбления неумеснты. Я может вяжу день и ночь и мне это пмогоает при депрессии. Я по доброет душевной хочу, чтобы все знали этото способ. И я им поделюсь.
Может это дурь, а может нет. Если кто то попробует и поможет, уже плюс. Так что, мальчики, давайте относиться к чужому мнению терпимо
Статус: нет меня
 
Феникс #128 | Четверг, 03.01.2019, 04:53
Автор темы
Повелитель буйных
Постоянные пациенты
Юзер-бар +
Как выспаться за 6 часов (Супер действенные рекомендации)[flv]https://youtu.be/qYZJJ8__7rw[/flv]


Узнай возможности своего ума и формируй новые устойчивые нейронные связи
Статус: нет меня
 
John_Smith #129 | Четверг, 03.01.2019, 12:54
Фильм
Юзер-бар +
Феникс, опять вредный совет.
Пока организм болеет, в обострении, пусть спит как можно больше.

Я, например, не верю в выздоровление от шизы. Оно невозможно в моей системе координат.
Ремиссия, адаптация к болезни - это не выздоровление, а вполне достижимые цели.

Феникс, мои рекомендации совпали бы с твоими.
И научись держать критику. Пока плохо ты справляешься, начинаешь сгорать как свечка.

Есть одна общая рекомендация, могучая. Называется закаливание. Помогает восстановить работоспособность.
То есть немного себя испытал, напряг, - отдыхает вдоволь потом, восстанавливаешься. Потом опять напрягаешь. И так по кругу.



Почему вы так волнуетесь? У вас прекрасная болезнь, болезнь Пушкина.
Статус: нет меня
 
John_Smith #130 | Четверг, 03.01.2019, 12:56
Фильм
Юзер-бар +
Цитата Феникс ()
Ты мудак не понимаешь, когда человек лежит в кровати раздумывая каким способом покончить в состоянии абулии и депрессии. Не для тебя одного тут пишут.


Да, не понимаю. Я не склонен к су и к таким мыслям. Даже в очень тяжелые минуты.
И тебе рекомендую забыть о таком.



Почему вы так волнуетесь? У вас прекрасная болезнь, болезнь Пушкина.
Статус: нет меня
 
руша #131 | Четверг, 03.01.2019, 14:35
Повелитель тараканов
Юзер-бар +
Закаливание очень ослабляет организм, несмотря на пропаганду. А уж женщинам вообще полный запрет. Чтобы потом не мучаться по женски.
Мне лень смотреть видео ( уж простите), но вот от псих болезней поможет только таблы и контроль. Но высыпаться конечно надо. Во сне организм выздоравливает.
Статус: нет меня
 
Феникс #132 | Пятница, 11.01.2019, 05:10
Автор темы
Повелитель буйных
Постоянные пациенты
Юзер-бар +
руша, Очень путанные мысли. Пишешь одно, затем тут же отвергаешь это. Такое состояние, когда человек прыгает с темы на тему, последствия таблеток психиатрии.


Узнай возможности своего ума и формируй новые устойчивые нейронные связи
Статус: нет меня
 
руша #133 | Пятница, 11.01.2019, 08:28
Повелитель тараканов
Юзер-бар +
Цитата Феникс ()
Пишешь одно, затем тут же отвергаешь это

не замечала. scratch
Статус: нет меня
 
Феникс #134 | Пятница, 11.01.2019, 13:45
Автор темы
Повелитель буйных
Постоянные пациенты
Юзер-бар +
Упражнения для эмоционального баланса Ли Холден. Лучший специалист в мире по Цигун!!![flv]https://youtu.be/VqVQjMzi394[/flv]


Узнай возможности своего ума и формируй новые устойчивые нейронные связи
Статус: нет меня
 
Форум » Я и моя Шизофрения » Психиатрия » Валеолог и висцеральный терапевт наше спасение! (Огромный шанс исцелиться, я в этом уверен.)
  • Страница 9 из 9
  • «
  • 1
  • 2
  • 7
  • 8
  • 9
Поиск:

[ Новые сообщения на форуме ]



Форма входа
Логин:
Пароль: