pcixi.ru
Творческое объединение шизофреников
Лечение шизофрении творчеством и общением на pcixi.ru

  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Душевное общение » Увлечения » Роскас "Фся мудрасть мира"
Роскас "Фся мудрасть мира"
prostologin #1 | Понедельник, 28.06.2021, 21:08
Автор темы
Прописка имеется
Постоянные пациенты
Юзер-бар +
Если бы я был рехнувшимся Биллом Гейтсом, мечтающим убить всех людей на Земле, я бы вкладывал в головы малолетних субкультурщиков мысль о том, что дети это зло. И тупые идиоты умирали бы сами, думая, что это их собственная, а не подхваченная где-то мысль. Не догадываясь, что план убить их я лелеял ещё до их рождения. Я бы подстраивал дело таким образом, чтобы делать размножение проблемой. Чтобы жильё стало нерешаемой проблемой, чтобы ребёнок "стоил" баснословных денег, чтобы содержание жены и её непомерных запросов, на которые я её науськал, было тягостной ношей, подначивал бы жёнушек на развод ради отжима имущества, делая судебную систему, которая всегда становилась бы на сторону женщин (сколь бы безумной она ни была), врагом мужчины. Наводнял бы страны мигрантами, лишая местное население источников доходов под видом экономической целесообразности. Подкупал бы колониальные администрации, чтобы они разрушали семьи, науку, образование, медицину, культуру, экономику и промышленность и народ вымирал как будто идёт война. А потом бы тыкал им пальчиком и приговаривал - вот, смотрите, видите какие они все эти бабы алчные мрази, и государство против мужиков, и все хотят из него свалить, это всё они виноваты. redface И они бы чесали репу и думали, "а ведь он прав". shok А сам бы тем временем за спиной потирал ручонки, потому что я это всё сам и подстроил на самом деле. Какой же я таки хитрый. secret1
https://youtu.be/un6zsFZ_tUk
Статус: нет меня
 
zarim #2 | Понедельник, 28.06.2021, 21:13
Охотник
Юзер-бар +
А не проще убрать образование и наблюдать за "зоопарком"? pardon
Статус: нет меня
 
руша #3 | Вторник, 29.06.2021, 14:37
Повелитель тараканов
Юзер-бар +
Дело в том, что большие девочки поняли - жить без забот намного комфортнее. То есть, без детей и без мужа.
А большие мальчики чуть что, сразу - меркантильная сука. Хотя женятся ради регулярного секса. Это что, не меркантильность?
Статус: нет меня
 
prostologin #4 | Вторник, 29.06.2021, 20:34
Автор темы
Прописка имеется
Постоянные пациенты
Юзер-бар +
руша, больших девочек подкупили необоснованными привилегиями - все полагающиеся права, но за это никаких обязанностей? Панимяу.
Большинство вообще с собственной верёвкой на виселицу приходят.
Ты ни понила о чём роскас. pardon
Статус: нет меня
 
zarim #5 | Вторник, 29.06.2021, 20:49
Охотник
Юзер-бар +
Заменить образование религией... и всё, зомби готовы dq

Если не ошибаюсь, теперешний Иран... это древняя Персия с мощной культурой и развитием... пока не пришел Ислам
Статус: нет меня
 
prostologin #6 | Вторник, 29.06.2021, 20:58
Автор темы
Прописка имеется
Постоянные пациенты
Юзер-бар +
zarim, всё так и случилось.
Только на старый скелет наложили свежую атрибутику, чтобы секту было не так заметно.
Это новый тип религии, с новым богом по имени Халява. Все верующие в него прогрессивные адепты очень любят айфоны, доллары, БОД, модные наукообразные неологизмы и прочие элементы успешности. А если сказать такому, что тот простой верующий в магию бесконечных денег сектант, он заклеймит тебя отсталым гречневым совком. Потому что обуза в виде детей не нужна, ведь одному жить комфортней, одни развлечения и никаких обязанностей. И так умрёт. По "своей" воле.
Статус: нет меня
 
zarim #7 | Вторник, 29.06.2021, 21:09
Охотник
Юзер-бар +
prostologin, Халява - сверхмощное божество и верят в него очень многие secret1

Даже когда ежу понятно, что это не может быть бесплатно, они свято верят в то, что сейчас получат нашару, ибо так написано или кто-то-сказал! secret1
Статус: нет меня
 
NosferatU911 #8 | Среда, 30.06.2021, 09:03
Мертвый поэт
Постоянные пациенты
Юзер-бар +
Цитата zarim ()
Заменить образование религией... и всё, зомби готовы

а что сейчас не так? закон божий и основы православной культуры в школах. уроки ведут попы. средневековое мракобесие sad-2



Мертвый поэт, исполнитель хорроркора и макабре рэпа, а также death metal
Пословицу "Не в деньгах счастье" придумал тот, кто никогда не был бедным
Темная сторона-не зло, а всего лишь свобода в полном ее проявлении...
Статус: нет меня
 
Форум » Душевное общение » Увлечения » Роскас "Фся мудрасть мира"
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

[ Новые сообщения на форуме ]



Форма входа
Логин:
Пароль: