pcixi.ru
Творческое объединение шизофреников
Лечение шизофрении творчеством и общением на pcixi.ru

  • Страница 1 из 7
  • 1
  • 2
  • 3
  • 6
  • 7
  • »
Форум » Буйное отделение » Кабинет врача-сексопатолога (18+) » Любовь или Секс
Любовь или Секс
1018 #1 | Понедельник, 06.05.2019, 20:47
Автор темы
Повелитель буйных
Постоянные пациенты
Юзер-бар +
Мое мнение : все которые ищут знакомств, Любви в жизне.. ищут просто интимных отношений. Неправда ? Ну тогда какая женщина будет связать свою жизнь с мужиком без...x.., или какой представитель сильного пола обратит внимание на женщину, которая никогда ему не даст... ? А Любовь, это личное Состояние человека и чтобы любить другого не нужно с ним знакомится... Что хочешь узнать: Он такой же как и ты. Если быть чесным то прямо писать: Хочу трх. ищу партнера....


Зачем смотреть-то на себя со стороны, чтоб лишний раз увидеть идиота? Михаил Мамчич
Сообщение отредактировал(а) 1018 - Понедельник, 06.05.2019, 20:48
Статус: нет меня
 
Laozi #2 | Понедельник, 06.05.2019, 20:51
Мудрец жизни
Юзер-бар +
1018, фишка в том, что в этом нет ничего нового. Такт и манера общения важны в знакомствах из-за предположительной совместной жизни (и, вообще так принято), поэтому никто не клюнет на честное и откровенное "хочу секаса, ищу траха".


Когда человек в своей жизнедеятельности отходит от игры и её правил в сторону агрессии и войны, то становится ещё более примитивным и управляемым.
Статус: нет меня
 
руша #3 | Понедельник, 06.05.2019, 20:59
Повелитель тараканов
Юзер-бар +
1018, все хотят трх, что естественно, то не безобразно. yes И конечно знакомятся именно с этой целью yes
Статус: нет меня
 
zarim #4 | Понедельник, 06.05.2019, 21:02
Охотник
Юзер-бар +
Только одни хотят ик-ик тело, а другие - мозг mocking
Статус: нет меня
 
руша #5 | Понедельник, 06.05.2019, 21:05
Повелитель тараканов
Юзер-бар +
zarim, так одно без другого не бывает. Традиции. Он разбрасывает носки, она ик ик мозк girlcry
Статус: нет меня
 
zarim #6 | Понедельник, 06.05.2019, 21:22
Охотник
Юзер-бар +
руша, я носки не раскидываю и даже сам их стираю biggrin
Но если чую вмешательство... развешиваю вокруг, от вампиров secret1
Статус: нет меня
 
1018 #7 | Понедельник, 06.05.2019, 21:23
Автор темы
Повелитель буйных
Постоянные пациенты
Юзер-бар +
Как в анекдоте.Во время войны привозят в колхоз бывших солдат, которые уже не могут воевать. А в колхозе одни женщины...Председатель читает список: Такой и такой без ноги. Кто возмет ?Бабы я.., я..., я... Без рук? Я..., я..., я... Без рук и ног ?я...., я....Без х...? Тишина... Председатель: Кто возмет ?Голос с зала: Да кому нужен такой инвалид....


Зачем смотреть-то на себя со стороны, чтоб лишний раз увидеть идиота? Михаил Мамчич
Статус: нет меня
 
руша #8 | Понедельник, 06.05.2019, 21:24
Повелитель тараканов
Юзер-бар +
zarim, отстаешь от жизни. Пора раскидывать, чтобы твое втрое Я начало тебе мозк ик ик biggrin А от вампиров стоячие носки - верное средство yes
Статус: нет меня
 
1018 #9 | Понедельник, 06.05.2019, 21:37
Автор темы
Повелитель буйных
Постоянные пациенты
Юзер-бар +
мне вот еще что интересно: Почему израильский бог не принимал в жертвоприношение скота у которого поврежден х.. или я... ?Другое могло быть повреждено.Давненько читал библию, но кажется что мужчины у которых тоже было повреждено ниже пупка :Не имели голоса в общине еврейской. Так даже и богу важен член и яйца скота, не говоря про человека уж...


Зачем смотреть-то на себя со стороны, чтоб лишний раз увидеть идиота? Михаил Мамчич
Статус: нет меня
 
zarim #10 | Понедельник, 06.05.2019, 21:40
Охотник
Юзер-бар +
4 носка по углам и можно спать спокойно yes
Статус: нет меня
 
1018 #11 | Понедельник, 06.05.2019, 21:43
Автор темы
Повелитель буйных
Постоянные пациенты
Юзер-бар +
zarim, Блин... у меня пошлые мысли: Какие носки ты имеешь в виду scratch ? Резиновые.... ?4....? Да.., тогда уснешь спокойным сном ..


Зачем смотреть-то на себя со стороны, чтоб лишний раз увидеть идиота? Михаил Мамчич
Сообщение отредактировал(а) 1018 - Понедельник, 06.05.2019, 21:46
Статус: нет меня
 
zarim #12 | Понедельник, 06.05.2019, 21:51
Охотник
Юзер-бар +
1018, да обычные, недельной носки rofl
Статус: нет меня
 
руша #13 | Понедельник, 06.05.2019, 22:12
Повелитель тараканов
Юзер-бар +
1018, ночные пошлые мысли - это норма. Так Малышева сказала girlmedik
Статус: нет меня
 
zarim #14 | Понедельник, 06.05.2019, 22:14
Охотник
Юзер-бар +
Почему секс - это пошло? Это кто так решил?
Статус: нет меня
 
руша #15 | Понедельник, 06.05.2019, 22:22
Повелитель тараканов
Юзер-бар +
zarim, так это зависит от ситуации. Если в постели только двое наедине - это секас, а вот если всем в рупор это уже пошлость crazy
Статус: нет меня
 
Форум » Буйное отделение » Кабинет врача-сексопатолога (18+) » Любовь или Секс
  • Страница 1 из 7
  • 1
  • 2
  • 3
  • 6
  • 7
  • »
Поиск:

[ Новые сообщения на форуме ]



Форма входа
Логин:
Пароль: