pcixi.ru
Творческое объединение шизофреников
Лечение шизофрении творчеством и общением на pcixi.ru

  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Душевное общение » Знакомства » Ищу девушку Подольск, Москва (Ищу девушку для отношений и совместного проживания.)
Ищу девушку Подольск, Москва
Ingener #1 | Среда, 08.01.2020, 21:55
Автор темы
Здрасте, это я
Поступившие в отделение
Юзер-бар +
Имею проблемы с психикой. Но галлюцинаций нет. В детстве страдал нарушением сна и имел странности в характере. Диагноз на данный момент шизотипическое расстройство личности. Наблюдаюсь у эпилептолога, психиатра, психотерапевта. Самокритичен. Сейчас очень мало хорошего в жизни. Раньше увлекался фотографией, сейчас в основном книги. Вобще не знаю что писать, лучше встреча в реале, или скайпе. ireful


Ищу друзей
Сообщение отредактировал(а) Ingener - Четверг, 09.01.2020, 20:25
Статус: нет меня
 
Ingener #2 | Среда, 08.01.2020, 21:57
Автор темы
Здрасте, это я
Поступившие в отделение
Юзер-бар +
Страдаю одиночеством, как и многие здесь. Буду рад общению.


Ищу друзей
Статус: нет меня
 
Ingener #3 | Среда, 08.01.2020, 22:21
Автор темы
Здрасте, это я
Поступившие в отделение
Юзер-бар +
Ах да мне 25 лет. Если что в скайп. Рост 184. На данный момент имею лишний вес. Территориально нахожусь в Подольске, бываю часто в Москве.


Ищу друзей
Статус: нет меня
 
Котя_007 #4 | Среда, 15.01.2020, 23:33
Грампластинка
Редактор
Юзер-бар +
Ingener, привет!
Так как ты не знаешь совершенно что тут писать, то предлагаю вариант: вопрос/ответ. Если в тебе теплиться надежда найти кого-то близкого, то думаю можно и приложить некоторые усилия. Что думаешь?

Лично себя как вариант для совместного проживания не рассматриваю. Пишу для ясности.
А в остальном - тебе решать. wink
Статус: нет меня
 
Ingener #5 | Суббота, 01.02.2020, 13:20
Автор темы
Здрасте, это я
Поступившие в отделение
Юзер-бар +
Согласен на такой вариант


Ищу друзей
Статус: нет меня
 
Löwenzahn #6 | Четверг, 13.02.2020, 05:23
Повелитель буйных
Юзер-бар +
girlblush2 (мне 35 лет) для общения... буду рада


ищу мужа для создания семьи
Статус: нет меня
 
Котя_007 #7 | Вторник, 18.02.2020, 21:33
Грампластинка
Редактор
Юзер-бар +
Ingener, привет. Давненько в этот раздел не заглядывала. Странности - тут скажем прямо...хм...про всех не буду говорить, скажу у меня точно есть странности. Поэтому с этим думаю проблем особых не будет при общении. Хотя можно и рассказать...как это выражается. Но это сугубо на Ваше усмотрение. yes

И тогда ответь сразу ещё на один вопрос: кого именно ты хотел бы найти. Девушку...а какую девушку?
Статус: нет меня
 
Форум » Душевное общение » Знакомства » Ищу девушку Подольск, Москва (Ищу девушку для отношений и совместного проживания.)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

[ Новые сообщения на форуме ]



Форма входа
Логин:
Пароль: