pcixi.ru
Творческое объединение шизофреников
Лечение шизофрении творчеством и общением на pcixi.ru

Форум » Душевное общение » Знакомства » isomnia
isomnia
almanack #31 | Среда, 13.05.2015, 00:10
Повелитель стихий
Постоянные пациенты
Юзер-бар +
isomnia, ты меня радуешь heart


Я всегда хотел быть котиком. И сейчас это мне удалось.
Статус: нет меня
 
Котя_007 #32 | Среда, 13.05.2015, 00:37
Грампластинка
Постоянные пациенты
Юзер-бар +
almanack, ты меня тоже heart радуешь;)
Статус: нет меня
 
Котя_007 #33 | Воскресенье, 17.05.2015, 06:41
Грампластинка
Постоянные пациенты
Юзер-бар +
А кто нибудь знает о том,возможно ли сменить лечащего врача. Мой доктор меня не устраивает .0% заинтересованности в моём лечении, только избыток желания покрасоваться.
Статус: нет меня
 
Вериока #34 | Воскресенье, 17.05.2015, 08:05
эвкалиптовая соня
Постоянные пациенты
Юзер-бар +
Есть обязательный для исполнения закон: " Основы Законодательства об охране Здоровья Граждан на территории РФ от 1993 года ", подписанный Б. Н. Ельцыным. Меня давно про такие вещи не спрашивали, сейчас с точностью, какая там статья сказать не могу. Смотрите раздел VI "Права Пациента" , статья 30. Изучите ее и распечатайте. Очень полезно будет. А про смену лечащего врача смотрите стт 31-33, где еще написано " Лечащий врач ". Вы можете, в полном праве ( этого закона никто не отменял ) поменять лечащего врача в том диспансере, к которому Вас приписали, на любого другого. В этой статье написано: при согласии того врача, к которому Вы будете обращаться. Следовательно, в первую очередь Вы должны в диспансере, который выбрали, найти врача, который Вам подходит. Придите красиво одетым, причесанным и пр.. Подарите коробочку конфет, баночку хорошего конфет шоколадку, бутылку шампанского. В красивом подарочном пакетике. С шоколадкой обратитесь в регистратуру ( только с большой шоколадкой) и спросите, какой доктор контактнее, добрее и лучше относится к пациентам. Сядьте в очередь и дождитесь конца приема. Напишите заявление о смене врача на другого, с Фамилией, Именем, Должностью. Врач Вам на этом заявлении должна расписаться, что она согласна. Поставить подпись и личную печать. В регистратуре поставят треугольную. Все. Едете в тот диспансер, к которому Вас прикрепили ( сделайте 5 заверенных нотариусом (!!!) ксерокопий Вашего заявления ), идете на прием к зав. отделением ( часы приема узнайте ), оставьте ей ксерокопию заявления, а она отдаст распоряжение переслать ту медицинскую документацию в Ваш новый диспансер. Конечно, они будут мудрить, ссылаться на их внутренние приказы и принцип "участковости", но у Вас на руках подписанное заявление и настоящий государственный закон, у них же - подзаконные медицинские акты. Если Вам где-то откажут, пусть напишут это на Вашем заявлении. Тогда Вы можете обратиться в прокуратуру по месту, где Вам отказали ( районную ), там, в-общем неплохие люди сидят, и пожаловаться на их ( диспансера ) неправильные действия. Отрицательный ответ из прокуратуры дает Вам возможность обратиться в суд.
Источник: Высшее медицинское и юридич. образование, 24 г ст. (сопировано с Ответов Mail.ru)



Путь в тысячу ли начинается с первого шага.
千里之行,始于足下
Наш арт-журнал "Ковчег"
Статус: нет меня
 
Котя_007 #35 | Воскресенье, 17.05.2015, 08:35
Грампластинка
Постоянные пациенты
Юзер-бар +
Вериока, есть врач хороший, но он в Мурманске работает. Наш сейчас на 0,25 ставки работает и реальной альтернативы нет. Попробую провернуть такую махинацию.
Статус: нет меня
 
Красавица #36 | Воскресенье, 17.05.2015, 08:48
из Мухосранска
Поступившие в отделение
Юзер-бар +
Цитата
А.Л.: Существует ли в психиатрии участково-территориальный принцип обслуживания?

В.А.: Мы стремимся к этому, однако, на первом плане в Германии – свобода выбора врача. Человек может наблюдаться у того психиатра, которому доверяет – неважно, в каком го-роде тот работает и где принимает: в поликлинике или частным образом. В любом случае прием будет оплачивать не сам пациент, а больничная касса, в которую он перечисляет 15,5 % с зарплаты; а за инвалида заплатит государство.


источник:
Психиатрия с человеческим лицом», или Как это в Германии. Интервью

Психиатрия Германии: ответственность и свобода.

Интервью заведующего медико-реабилитационным отделением ПКБ №1 им. Н.А.Алексеева А.Л. Шмиловича с главным врачом центра по психиатрии и психотерапии в Кауфбойрене (Бавария) В.А. Кажиным.
Газета «Нить Ариадны», апрель 2013 г. Стр. 4.
http://www.klubpsihiatrov.ru/sites/default/files/83.pdf
Сообщение отредактировал(а) Ляйсан - Воскресенье, 17.05.2015, 08:50
Статус: нет меня
 
Котя_007 #37 | Вторник, 19.05.2015, 02:32
Грампластинка
Постоянные пациенты
Юзер-бар +
Да, кстати к теме о фонде, в спор ввязываться неохота, поэтому пишу здесь.
Прошу излишне тут у меня не флудить после прочитанного. Потому как излагаю сугубо личное субъективное мнение.
Так вот задумка хорошая, вопрос сложный,
а пока кто-то рассуждает, другие добрые люди
(Дай Бог им Здоровья) просто совершают добрые поступки и помогают окружающим.
А в общем и целом инициативу поддерживаю.
Статус: нет меня
 
Котя_007 #38 | Пятница, 29.05.2015, 22:35
Грампластинка
Постоянные пациенты
Юзер-бар +
Мне нравится что Вы больны не мной
Мне нравится что я больна не Вами
Что никогда тяжелый шар земной
Не уплывает под нашими ногами
Мне нравится что можно быть смешной
Распущенный и не играть словами
И не краснеть удушливой волной
Слегка сопрекоснувшись рукавами
Статус: нет меня
 
Котя_007 #39 | Понедельник, 29.06.2015, 01:51
Грампластинка
Постоянные пациенты
Юзер-бар +
1. Читаю...вернее перечитываю всё ту же "Веронику..."
2. Порадовала сегодня меня уборка...
Ещё забавный комментарий в ВК.
Скоро отпуск - эта мысль вселяет Надежду.
3. Цветовые предпочтения - рАдУгА
С детства неравнодушна к красному цвету, потому как брат любил зелёный - надо было , наверно, как то отличаться.
В одежде - преимущественно чёрный .
И серый.
Телефон - жёлтый.
Куртка, рюкзак, толстовка, кроссовки , ежедневник, наушники - приятного бирюзового цвета ( кто видел - тот знает о чём я).
Тянет иногда на розовое, сиреновое, сливовое, оттенки зелёного и ты ды.
Статус: нет меня
 
zarim #40 | Понедельник, 29.06.2015, 11:55
Автор темы
Охотник
Юзер-бар +
Изюмка, так девочкам можно хоть каждый день быть разными yes
Статус: нет меня
 
Котя_007 #41 | Понедельник, 29.06.2015, 12:06
Грампластинка
Постоянные пациенты
Юзер-бар +
zarim, а мальчикам?! shok scratch heart
Статус: нет меня
 
almanack #42 | Понедельник, 29.06.2015, 13:04
Повелитель стихий
Постоянные пациенты
Юзер-бар +
Изюмка, а мальчики или в черном или вь синем и это факт


Я всегда хотел быть котиком. И сейчас это мне удалось.
Статус: нет меня
 
zarim #43 | Понедельник, 29.06.2015, 13:16
Автор темы
Охотник
Юзер-бар +
Изюмка, а мальчики должны излучать стабильность и надежность, в том числе в стиле одежды, ну и любоваться своими прекрасными подругами pardon
Статус: нет меня
 
Котя_007 #44 | Понедельник, 26.10.2015, 22:31
Грампластинка
Постоянные пациенты
Юзер-бар +
zarim, я Счастлива что нашла этот Форум...но что то ты родимый мой редко сюда заходишь... Хм...к чему бы это...
[img]/sml_dop/p/s59.gif[/img]
Осень на дворе навивает грустные мысли о разлуке с теплом...рук и ног в том числе.
Статус: нет меня
 
zarim #45 | Вторник, 27.10.2015, 00:40
Автор темы
Охотник
Юзер-бар +
Изюмка, я никуда не пропал, просто иногда нужно ещё работу работать, это она во всем виновата pardon
Статус: нет меня
 
Форум » Душевное общение » Знакомства » isomnia
Поиск:

[ Новые сообщения на форуме ]



Форма входа
Логин:
Пароль: