pcixi.ru
Творческое объединение шизофреников
Лечение шизофрении творчеством и общением на pcixi.ru

Форум » Административная работа » Связь с Администрацией » Технические вопросы » Ваши вопросы по форуму и функционалу
Ваши вопросы по форуму и функционалу
zarim #1 | Среда, 30.04.2014, 12:15
Автор темы
Охотник
Юзер-бар +
Привет!

Если вы в чём-то не разобрались и у вас возникли вопросы, пишите сюда, нерешаемых проблем практически не бывает  wink

Перед тем, как задать вопрос, посетите раздел FAQ, там уже собраны ответы на многие вопросы и есть инструкции с картинками (цветными mocking )
Статус: нет меня
 
Ketri #1081 | Среда, 27.06.2018, 22:54
человек-лего
Постоянные пациенты
Юзер-бар +
Я просто предложила pardon


Chwila która trwa, może być najlepszą z Twoich chwil.
Статус: нет меня
 
zarim #1082 | Среда, 27.06.2018, 23:03
Автор темы
Охотник
Юзер-бар +
Ketri, я не против, всё можно сделать, был бы спрос wink
Статус: нет меня
 
John_Smith #1083 | Суббота, 30.06.2018, 07:59
Фильм
Юзер-бар +
Если у Кетри есть время на заполнение контентом разделом, то можно попробовать. Нужно быть готовым, что какое-то время это работа в стол.


Почему вы так волнуетесь? У вас прекрасная болезнь, болезнь Пушкина.
Статус: нет меня
 
zarim #1084 | Суббота, 30.06.2018, 09:40
Автор темы
Охотник
Юзер-бар +
По моему это работа в пустоту... никого нет, ни одной регистрации, максимум, по просьбе Коти, как я полагаю, одно тело пришло и оставило бессмысленный комментарий под гостем (потому региться влом было) на 2-й странице новостей!!!
Иными словами, его попросили, он нехотя пришёл, отметился "для галочки" и убежал обратно.
Статус: нет меня
 
Котя_007 #1085 | Суббота, 30.06.2018, 13:02
Грампластинка
Постоянные пациенты
Юзер-бар +
zarim, ограниченный взгляд на вещи... pardon
Ты мыслишь количеством регистраций, не подразумевая под этим реальных людей. Ты- админ, я - участник.
Мы по разному видим Форум, совершенно.
И тем более никого ни о чём не просила.
Ты зайди на английский сайт и попробуй разобраться без переводчика. Тогда посмотрим КАК ты себе это представляешь регистрацию на нашем русско-язычном сайте.
Сообщение отредактировал(а) Котя_007 - Суббота, 30.06.2018, 13:06
Статус: нет меня
 
руша #1086 | Суббота, 30.06.2018, 13:26
Повелитель тараканов
Юзер-бар +
Котя_007, флаг тебе в руки. Я однажды случайно зашла на какой то иностранный сайт шизофреников. Ты ведь знаешь про это? Вот пригласи людей к нам. Веди англоязычную тему, помогай им. Попробуй, может что и получится. На практике это будет примерно так:
один чел зарегается, а общаться не сможет. Потому что на английском могут только ты и все. То есть это будет очень ограниченное общение. А это не интересно. У нас тут люди с ленцой, так что заморачиваться с переводом вряд ли кто захочет. Но, повторяю, попробуй, может что и получится. Пока хотя бы в одной теме
Статус: нет меня
 
zarim #1087 | Суббота, 30.06.2018, 13:37
Автор темы
Охотник
Юзер-бар +
Котя_007, да, мы смотрим по разному, для меня имеет значение даже не сам факт регистрации, а количество человек онлайн, а так же количество новых и обновленных тем. Это и есть реальные показатели сайта yes

Но я совершенно не против того, что ты задумала, если получится - будет супер. Чтож до регистрации, так она у нас очень простая, даже через соц сети можно в два клика зарегиться, было бы желание pardon
Статус: нет меня
 
Котя_007 #1088 | Суббота, 30.06.2018, 15:49
Грампластинка
Постоянные пациенты
Юзер-бар +
руша, плохому меня научили - и я научу...
Флаг в руки барабан на шею на встречу поезду.
Ушла.
Не хотите слышать - не слушайте.
Статус: нет меня
 
руша #1089 | Суббота, 30.06.2018, 15:50
Повелитель тараканов
Юзер-бар +
Котя_007, не поняла, на что ты обиделась. scratch
Статус: нет меня
 
zarim #1090 | Суббота, 30.06.2018, 17:35
Автор темы
Охотник
Юзер-бар +
Ну вот этим всё обычно и заканчивается pardon
Статус: нет меня
 
руша #1091 | Четверг, 05.07.2018, 01:04
Повелитель тараканов
Юзер-бар +
zarim, нужно добавить в FAQ как скачать видео с яндекс видео, чтобы можно было загрузить на ютуб, а оттуда к нам.

Вот

[flv]https://youtu.be/1LdAt_dZP_w[/flv]

Очень просто
Статус: нет меня
 
zarim #1092 | Четверг, 05.07.2018, 11:08
Автор темы
Охотник
Юзер-бар +
руша, хорошо, сделаем yes
Статус: нет меня
 
Shaver #1093 | Понедельник, 20.08.2018, 15:36
Здрасте, это я
Поступившие в отделение*
Юзер-бар +
При регистрации на сайте используется незащищенное соединение.
Код подтверждения, высылаемый при регистрации, при подтверждении e-mail - не запрашивается.
Кроме того, браузер сообщает об устаревшей версии Adobe Flash на сайте.
Статус: нет меня
 
zarim #1094 | Понедельник, 20.08.2018, 16:05
Автор темы
Охотник
Юзер-бар +
1. Shaver, это сайт общения, а не магазин и не банк, нам не нужно https, его не так просто настроить, оно стоит денег, потом проблем больше, чем пользы....

2. Мы разрешаем не подтверждать почту, всё добровольно, подтверждение в ваших же интересах, если забудете пароль

3. Плеер можете отключить, на нём работают верхнее украшение сайта и котик в чате... может и ещё что-то, уже не помню
Статус: нет меня
 
руша #1095 | Воскресенье, 02.09.2018, 16:00
Повелитель тараканов
Юзер-бар +
zarim, а можно как нибудь сделать приватный чат? А то наши выпивохи такое щас в чате пишут, что годно только для мальчишника girl_shok
Статус: нет меня
 
Форум » Административная работа » Связь с Администрацией » Технические вопросы » Ваши вопросы по форуму и функционалу
Поиск:

[ Новые сообщения на форуме ]



Форма входа
Логин:
Пароль: