pcixi.ru
Творческое объединение шизофреников
Лечение шизофрении творчеством и общением на pcixi.ru

  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Административная работа » Связь с Администрацией » Технические вопросы » Как загрузить и разместить свою музыку на наш сайт (С прямой ссылкой на наш плеер через сторонний сайт)
Как загрузить и разместить свою музыку на наш сайт
ИrОkеZz #1 | Суббота, 03.03.2018, 04:59
Автор темы
Один на Луне
Поступившие в отделение
Юзер-бар +
Ребят я кажется нашел тот нужный сайт, где можно загрузить свою музыку, получить прямую ссылку на этот файл и поставить на наш форумский плеер, чтобы играло. Это сайт ЯПлакал файлы : http://www.yapfiles.ru/
Все что нужно зарегистрироваться, ввести свой номер телефона и загружать музыку. Пользовательское соглашение я не читал и не знаю есть ли какие либо ограничения по закачке музыки. Но кому интересно могут почитать и поделиться мнением. А пока я буду сам юзать этот сайт и о возможных проблемах сообщу!



Нас здесь ищут, ищут но не ждут...
Сообщение отредактировал(а) ИrОkеZz - Суббота, 03.03.2018, 05:01
Статус: нет меня
 
Lirnaust #2 | Воскресенье, 19.01.2020, 13:17
Мудрый гуру буйности
Поступившие в отделение
Юзер-бар +
Работает? Ы?
Код
<iframe src="https://www.youtube.com/v/458REFZ2VKM" height="200" width="300">А тут имя какое название дурацкое</iframe>

Всесто flv при вызове функции "вставить видео" с откуда-нибудь. Если я не в тему вообще уберите это.



Каждому да воздастся по лености в ярости!
Сообщение отредактировал(а) Lirnaust - Воскресенье, 19.01.2020, 13:20
Статус: нет меня
 
zarim #3 | Воскресенье, 19.01.2020, 13:26
Охотник
Юзер-бар +
Lirnaust, фремы отключены, так как могут содержать вирусы, а контролировать каждый фрем от каждого участника - невозможно.

Так что либо ссылка с ютуба (через "вставить видео") на музыку или видео, либо прямая ссылка, оканчивающаяся
расширением "мр3" через "вставить музыку"
Статус: нет меня
 
Lirnaust #4 | Воскресенье, 19.01.2020, 15:03
Мудрый гуру буйности
Поступившие в отделение
Юзер-бар +
Цитата zarim ()
Lirnaust, фремы отключены, так как могут содержать вирусы, а контролировать каждый фрем от каждого участника - невозможно.

Зачем что-то контролировать от каждого? Эти фреймы вставляются в CSS, в таблицы. Туда же, где ты изменял размер шрифта (я в курсе какой он "по умолчанию"). Там ты ставил цветовые формы, менял фон и прочее. По вызову с клавиши в трее редактирования сообщения оттуда (из CSS) вызывается команда "фрейм", он там - чистый. Кстати, таким фреймом (возможно) у тебя висюльки вставлены.
Хотя меня и так устраивает, в общем, но серые полотнища двойного клика... :(



Каждому да воздастся по лености в ярости!
Сообщение отредактировал(а) Lirnaust - Воскресенье, 19.01.2020, 15:05
Статус: нет меня
 
zarim #5 | Воскресенье, 19.01.2020, 15:18
Охотник
Юзер-бар +
Цитата Lirnaust ()
но серые полотнища двойного клика...

Ютуб очень грузит, подгружая заставки и рекламу, когда мы заменили прямой код вызова на "клик", страницы с 15-ю видюхами стали грузиться в разы быстрее, особенно актуально для телефонов и медленного интернета, не везде и не у всех тут оптика
Статус: нет меня
 
Lirnaust #6 | Воскресенье, 19.01.2020, 15:24
Мудрый гуру буйности
Поступившие в отделение
Юзер-бар +
А... понял. Это одобряю. У меня то отбойник стоит и на ютубовскую рекламу тоже. Да, ютуб грузит нехило, это есть :(


Каждому да воздастся по лености в ярости!
Статус: нет меня
 
zarim #7 | Воскресенье, 19.01.2020, 15:55
Охотник
Юзер-бар +
Lirnaust, если 1-2 видео... это терпимо, но если 15 (даже по 1 на пост) - это реально жуть, на кой чёрт так грузить заставками - не знаю, ну могли ж просто гифку-скрин засунуть, как Вконтакте, нет, надо по 10-20 метров сразу и чтоб открывалось по 5 секунд...
Статус: нет меня
 
Lirnaust #8 | Воскресенье, 19.01.2020, 16:05
Мудрый гуру буйности
Поступившие в отделение
Юзер-бар +
Обычный юзер - 95%-ный представитель и Потребитель. Ему ХОЧЕТСЯ, и машина форума /сервера пусть треснет, но сделает. "Халява, сэр!" Поэтому я против этих бесконечных "очередей из роликов". Их потом и не смотрит почти никто. В ютубе внутри тоже рекламы - как грязи... Однако я предпочитаю пользовать пересылками на сервер ютуба. Они и в т-фоне открываются "в новом окне" - потом вернуться можно нормально.


Каждому да воздастся по лености в ярости!
Статус: нет меня
 
zarim #9 | Воскресенье, 19.01.2020, 20:52
Охотник
Юзер-бар +
Юкоз и так динозавр... на этом сайте, если присмотреться, из него выжато максимум

...только автообновляемый чат с архивом чего стоит justCuz1
Статус: нет меня
 
Lirnaust #10 | Воскресенье, 19.01.2020, 23:30
Мудрый гуру буйности
Поступившие в отделение
Юзер-бар +
Цитата zarim ()
Юкоз и так динозавр... на этом сайте, если присмотреться, из него выжато максимум

Максимум лишнее - перегружает инфополе. Это маньячество.
Цитата zarim ()
..только автообновляемый чат с архивом чего стоит

В чате идет основное буквенное общение. Для большей части квика форум не нужен, а нужен чат.



Каждому да воздастся по лености в ярости!
Статус: нет меня
 
Форум » Административная работа » Связь с Администрацией » Технические вопросы » Как загрузить и разместить свою музыку на наш сайт (С прямой ссылкой на наш плеер через сторонний сайт)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

[ Новые сообщения на форуме ]



Форма входа
Логин:
Пароль: