pcixi.ru
Творческое объединение шизофреников
Лечение шизофрении творчеством и общением на pcixi.ru

  • Страница 2 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Форум » Домашнее хозяйство » О вкусной и здоровой пище » Рецептики)
Рецептики)
NosferatU911 #16 | Четверг, 27.09.2018, 16:28
Мертвый поэт
Постоянные пациенты
Юзер-бар +
Маруся, плавленый сырный продукт стоит в несколько раз дешевле вкусного натурального плавленого сыра. и отличить тоже просто. на сыре написано сыр. на подделке сырный продукт. и состав отличается. плавленый сыр состоит из двук компонентов-сыра и соли для плавления. у продукта очень длинный состав на полбиблии-куча всякиех ешек, ароматизаторов, эмульгаторов, растительный жир обязателен для подобной гадости.


Мертвый поэт, исполнитель хорроркора и макабре рэпа, а также death metal
Пословицу "Не в деньгах счастье" придумал тот, кто никогда не был бедным
Темная сторона-не зло, а всего лишь свобода в полном ее проявлении...
Статус: нет меня
 
руша #17 | Четверг, 27.09.2018, 16:30
Повелитель тараканов
Юзер-бар +
сейчас как то все ругаю ругают не оригинал, а просто продукты. Например сметанный, сырный, мясной... А мне все равно, что там намешано. Главное что б было вкусно, без ядовитых веществ, недорого. :)
Статус: нет меня
 
NosferatU911 #18 | Четверг, 27.09.2018, 16:36
Мертвый поэт
Постоянные пациенты
Юзер-бар +
руша, поверь это "намешано" не просто не вкусно, оно не съедобно. проглотить не возможно поддельную дрянь. как кусок соленой резины. и ядовитых веществ там более чем достаточно. это как китайские копии самсунга и айфона-г*вно в обертке от конфеты. только еще опаснее, поскольку травануться на раз, если таки удатся проглотить поддельную дрянь. уж лучше выпить кошачью кровь и закусить жареными летучими мышами. хоть натуральное и знаешь что ты ешь.


Мертвый поэт, исполнитель хорроркора и макабре рэпа, а также death metal
Пословицу "Не в деньгах счастье" придумал тот, кто никогда не был бедным
Темная сторона-не зло, а всего лишь свобода в полном ее проявлении...
Статус: нет меня
 
руша #19 | Суббота, 29.09.2018, 13:18
Повелитель тараканов
Юзер-бар +
Samael, состав смотри.

Котя, сварила твой супчик. Получился малость похожий на грибной. Баклажан так себя выразил.Если бы добавила грибной бульон, получился бы чисто грибной суп. Мне понравился nyam
Статус: нет меня
 
Котя_007 #20 | Суббота, 29.09.2018, 15:43
Грампластинка
Постоянные пациенты
Юзер-бар +
Те самые «зловещие сырки» без сыра...та и ладно, вкусно же nyam
Статус: нет меня
 
NosferatU911 #21 | Суббота, 29.09.2018, 16:53
Мертвый поэт
Постоянные пациенты
Юзер-бар +
я бы такое есть не стал. разве за сотку баксов запхал бы. и потом вырвал всю эту трэшатину ireful


Мертвый поэт, исполнитель хорроркора и макабре рэпа, а также death metal
Пословицу "Не в деньгах счастье" придумал тот, кто никогда не был бедным
Темная сторона-не зло, а всего лишь свобода в полном ее проявлении...
Статус: нет меня
 
Котя_007 #22 | Суббота, 29.09.2018, 19:13
Грампластинка
Постоянные пациенты
Юзер-бар +
Samael, тююю... wink
Мы ж сами едим и другим не предлагаем...самим пригодится drinks
Статус: нет меня
 
NosferatU911 #23 | Суббота, 29.09.2018, 19:41
Мертвый поэт
Постоянные пациенты
Юзер-бар +
Котя_007, искренне сочувствую твоему желудку. а особенно кишечнику pardon


Мертвый поэт, исполнитель хорроркора и макабре рэпа, а также death metal
Пословицу "Не в деньгах счастье" придумал тот, кто никогда не был бедным
Темная сторона-не зло, а всего лишь свобода в полном ее проявлении...
Статус: нет меня
 
Маруся #24 | Воскресенье, 30.09.2018, 05:31
МУМУ Блаженная
Юзер-бар +
У нас такие не продаются. Но любопытно, что те, что продаются у нас, называются "меревайк", то-есть - " янтарь" :)
Завтра сфотаю и покажу. Если будут силы до магазина доползти.



" Ничего не поделаешь, — возразил Кот. — Все мы здесь не в своем уме — и ты, и я!
— Откуда вы знаете, что я не в своем уме? — спросила Алиса.
— Конечно, не в своем, — ответил Кот. — Иначе как бы ты здесь оказалась?"
Статус: нет меня
 
Снежка #25 | Воскресенье, 30.09.2018, 16:22
Принцесса роз
Юзер-бар +
А я и рада была растопить такой ядовитый сырочек, но один раз попробовала с чем то его поджарить, так он тааак вонял girl_impossible
Может я сделала что не так?



Я сейчас спокойна как удав, задушу в секунду... только тронь...
Статус: нет меня
 
NosferatU911 #26 | Воскресенье, 30.09.2018, 16:34
Мертвый поэт
Постоянные пациенты
Юзер-бар +
Цитата Маруся ()
У нас такие не продаются. Но любопытно, что те, что продаются у нас, называются "меревайк", то-есть - " янтарь"

какая разница какое название? плавленый сырный продукт даже не еда для собак. ядовитая химическая жесть.
Цитата Снежка ()
А я и рада была растопить такой ядовитый сырочек, но один раз попробовала с чем то его поджарить, так он тааак вонял
Может я сделала что не так?

поверь, собачень голодная не стала жрать эту отраву. вонючая дворняга в лишаях да колтунах. я, человек, пивший по нищете кошачью кровь, не стал это жрать(не глотаемо и не съедобно). и ты, нормальная деваха, хотела жарить и жрать то, что в вонючую псину и упырей не лезет?



Мертвый поэт, исполнитель хорроркора и макабре рэпа, а также death metal
Пословицу "Не в деньгах счастье" придумал тот, кто никогда не был бедным
Темная сторона-не зло, а всего лишь свобода в полном ее проявлении...
Статус: нет меня
 
Котя_007 #27 | Воскресенье, 30.09.2018, 16:37
Грампластинка
Постоянные пациенты
Юзер-бар +
Еда таких обид тебе не простит. Вкусный, мягкий и все органы пищеварения в отличном состоянии.
Сырок сырку рознь - это да.
Вот твёрдые их бесполезно готовить, там нереальный состав ...а этот именно и плавится, и жарится и особенно в супе отлично себя чувствует.
Так то pardon
Статус: нет меня
 
NosferatU911 #28 | Воскресенье, 30.09.2018, 17:31
Мертвый поэт
Постоянные пациенты
Юзер-бар +
Котя_007, сырный проудкт-не сырок. гаффна кусок. мягкий, вкусный? ты ела настоящий плавленый сыр. его я тоже очень люблю. и все люди любят.кусок старой, жесткой, крошащейся химической дешевой резины для сапог не желаешь отведать? а зря. плавленный сырный продукт и собака не ест. плавленый сыр настоящий-нежный, мягкий на ощупь, тягучий как нуга, ароматный(пахнет сыром, молоком, кисловатый запах и вкус), вкус всегда сырно-молочный, кисловатый, а не соленый и сухой как рапа, съесть можно много и плохо не будит. калорийность за счет животных белков и диров в тр раза выше, чем у поддельного гаффна. подделку человек не проглотит. собака даже не лизнет. кошка и не подойдет. делай выводы. ты елва обычный плавленый сыр по акции. у нас в хохолостане есть тульчинка. пишут "продукт" на деле-плавленый сыр с различными вкусами(грибы, ветчина, чеснок, шоколад и т.п.). стоит в 3-4 раза дороже сырного продукта при этом в 2р дешевле плавленого сыра(на тульчинку не растет цена). вкус сыра, калорийность-сыра, цена при этом ни ттого ни другого. мой вывод-тульчинка все таки сыр.просто завод держит планку по цене. сыр вкусен, живот не болит. в 2р дешевле плавленого сыра других фирм. цена не растет. беру и ем только тульчинку


Мертвый поэт, исполнитель хорроркора и макабре рэпа, а также death metal
Пословицу "Не в деньгах счастье" придумал тот, кто никогда не был бедным
Темная сторона-не зло, а всего лишь свобода в полном ее проявлении...
Статус: нет меня
 
Котя_007 #29 | Воскресенье, 30.09.2018, 17:34
Грампластинка
Постоянные пациенты
Юзер-бар +
Samael, а у кого живот или вообще что то кроме психики тут на Форуме болит, а?!!
Статус: нет меня
 
NosferatU911 #30 | Воскресенье, 30.09.2018, 17:49
Мертвый поэт
Постоянные пациенты
Юзер-бар +
Котя_007, у меня уже давно ничего не болит. были язва и гастрит, операции на прямой кишке(разрыв+папиломы, принятые за геморрой ) и что? ем натуральное только. мивину, булки, горох и прочую срань в рот не беру. не на помойке ЖКТ нашел. плавленый сырный продукт нюхать не могу. рвет от запаха. как от маминого поноса. извини, подруга, за откровенность, но волк(родня собаки) живет 10\)нюхом 2)слухом 3)вкусом 4)зрением 5)чутьем(интуицией)


Мертвый поэт, исполнитель хорроркора и макабре рэпа, а также death metal
Пословицу "Не в деньгах счастье" придумал тот, кто никогда не был бедным
Темная сторона-не зло, а всего лишь свобода в полном ее проявлении...
Статус: нет меня
 
Форум » Домашнее хозяйство » О вкусной и здоровой пище » Рецептики)
  • Страница 2 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Поиск:

[ Новые сообщения на форуме ]



Форма входа
Логин:
Пароль: