pcixi.ru
Творческое объединение шизофреников
Лечение шизофрении творчеством и общением на pcixi.ru

  • Страница 2 из 5
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • »
Форум » Домашнее хозяйство » О вкусной и здоровой пище » Меню на новый год (кто что будет готовить?)
Меню на новый год
zarim #16 | Воскресенье, 23.12.2018, 23:06
Охотник
Юзер-бар +
Маруся, у вас там камин или печка? А ты добавь к дровишкам травки)какой, веселой girlcrazy
Статус: нет меня
 
NosferatU911 #17 | Воскресенье, 23.12.2018, 23:08
Мертвый поэт
Постоянные пациенты
Юзер-бар +
Маруся, круто. Три в одном. Разве женщины бывают охранниками и истопниками? У нас нет вроде. В странах Европы равенство, там наверное, можно все.


Мертвый поэт, исполнитель хорроркора и макабре рэпа, а также death metal
Пословицу "Не в деньгах счастье" придумал тот, кто никогда не был бедным
Темная сторона-не зло, а всего лишь свобода в полном ее проявлении...
Статус: нет меня
 
Маруся #18 | Воскресенье, 23.12.2018, 23:13
МУМУ Блаженная
Юзер-бар +
NosferatU911, кажется, у нас можно даже то, что нельзя.
Я всю жизнь, с младых ногтей в охране. ВОХР и пр. :)

Конечно. и в камин подкину смехотворного, и стулья клеем намажу, все, как запланировали wink



" Ничего не поделаешь, — возразил Кот. — Все мы здесь не в своем уме — и ты, и я!
— Откуда вы знаете, что я не в своем уме? — спросила Алиса.
— Конечно, не в своем, — ответил Кот. — Иначе как бы ты здесь оказалась?"
Сообщение отредактировал(а) Маруся - Воскресенье, 23.12.2018, 23:14
Статус: нет меня
 
NosferatU911 #19 | Воскресенье, 23.12.2018, 23:17
Мертвый поэт
Постоянные пациенты
Юзер-бар +
Маруся, скорее всего у тебя мужской склад ума. Поэтому и нравится мужская работа.


Мертвый поэт, исполнитель хорроркора и макабре рэпа, а также death metal
Пословицу "Не в деньгах счастье" придумал тот, кто никогда не был бедным
Темная сторона-не зло, а всего лишь свобода в полном ее проявлении...
Статус: нет меня
 
Маруся #20 | Воскресенье, 23.12.2018, 23:25
МУМУ Блаженная
Юзер-бар +
NosferatU911, да и тестостероном не обделена, насколько это возможно , конечно...для самочки mocking


" Ничего не поделаешь, — возразил Кот. — Все мы здесь не в своем уме — и ты, и я!
— Откуда вы знаете, что я не в своем уме? — спросила Алиса.
— Конечно, не в своем, — ответил Кот. — Иначе как бы ты здесь оказалась?"
Статус: нет меня
 
руша #21 | Понедельник, 24.12.2018, 04:00
Автор темы
Повелитель тараканов
Юзер-бар +
Маруся, а пистолет? Пистолет у тебя есть? scare1
Статус: нет меня
 
Маруся #22 | Понедельник, 24.12.2018, 04:17
МУМУ Блаженная
Юзер-бар +
руша, спрашиваешь wink
В теме " фотографии...", кажется, я фотку выкладывала , в форме и с пистолетом...у виска crazy



" Ничего не поделаешь, — возразил Кот. — Все мы здесь не в своем уме — и ты, и я!
— Откуда вы знаете, что я не в своем уме? — спросила Алиса.
— Конечно, не в своем, — ответил Кот. — Иначе как бы ты здесь оказалась?"
Статус: нет меня
 
Laozi #23 | Понедельник, 24.12.2018, 11:19
Мудрец жизни
Юзер-бар +
NosferatU911, когда я на заводе в охране работал на УРАЛМАШ, то там и женщины и мужчины работали в охране в порядке вещей. Отличается собственно сама лицензия, у мужчин 4, 6 разряд чаще, у женщин 4, 5. С чем это связанно я даже и не знаю, не помню и сильной разницы между 6 и 5 разрядами))

Для себя нашёл вот такую статейку

Цитата
ОСНОВНЫЕ РАЗЛИЧИЯ В РАЗРЯДАХ ОХРАННИКОВ: ВЫБИРАЕМ ВЕРНЫЙ ВАРИАНТ
Согласно приказу Минздравсоцразвития России от 2009 года, на территории страны официально признаны три разряда частных охранников. Для получения каждого из них выдвигаются отдельные требования, приписываются различные должностные обязанности и возможности. Рассмотрим подробно, что означают разряды охранника и в чем заключаются их различия:

Охранник 4 разряда наделен полномочиями на оказание охранных услуг с использованием специальных средств. К такой категории оснащения относятся резиновая дубинка (палка) и наручники. Здесь, как и во всех остальных случаях, применение этих средств допускается исключительно в случаях необходимости пресечь совершение преступления и задержать нарушителя правопорядка.

Охранник 5 разряда, помимо использования указанных выше средств, получает право на ношение и применение в работе гражданского оружия самообороны. К этой категории относятся газовые пистолеты и баллончики, а также электрошокеры. Отметим, что перечень разрешенных средств такого плана включает определенные марки и модели. Поэтому все гражданское оружие, используемое специалистами, должно строго соответствовать допустимым нормам.

Охранник 6 разряда имеет право на использование всех средств, разрешенных для двух предыдущих категорий охранников по разрядам. Кроме того, здесь допускается ношение и применение служебного огнестрельного оружия, которое, как и в предыдущем случае, допускается к использованию регулирующим законодательством.

Перед тем, как перейти к рассмотрению вопроса о том, как и где получить разряд охранника, отметим, что точный выбор необходимо осуществить еще до начала этой многоэтапной процедуры. Дело в том, что если выбранный изначально вариант окажется недостаточным для требований Вашего ЧОП, для повышения разряда охранника придется полностью проходить все этапы с самого начала.


Вот

Что касается новогоднего стола, даже и не знаю, где буду встречать 2019 - дома, не дома. Скорее всего будет традиционалика из пива, водки, селёдки под шубой и прочих соответсвубщих салатов.



Когда человек в своей жизнедеятельности отходит от игры и её правил в сторону агрессии и войны, то становится ещё более примитивным и управляемым.
Статус: нет меня
 
NosferatU911 #24 | Понедельник, 24.12.2018, 12:22
Мертвый поэт
Постоянные пациенты
Юзер-бар +
Маруся, крутая ты, подруга! Мне такие всегда нравились. И были все именно сильные- духом и телом! Наверное потому, что я бисексуал. Или же слаб духом, противоположность ищу.
Laozi, у нас все проще. Лицензий никаких нет. Берут только мужчин, но всех подряд. Сертификаты от психиатра и нарколога правда надо в некоторых фирмах при официальном оформлении.



Мертвый поэт, исполнитель хорроркора и макабре рэпа, а также death metal
Пословицу "Не в деньгах счастье" придумал тот, кто никогда не был бедным
Темная сторона-не зло, а всего лишь свобода в полном ее проявлении...
Статус: нет меня
 
almanack #25 | Понедельник, 24.12.2018, 12:22
Повелитель стихий
Постоянные пациенты
Юзер-бар +
Оливье «Хрюша»

Новогодний салат «Чародей»



Я всегда хотел быть котиком. И сейчас это мне удалось.
Статус: нет меня
 
NosferatU911 #26 | Понедельник, 24.12.2018, 12:28
Мертвый поэт
Постоянные пациенты
Юзер-бар +
Красиво, что! Нарядные салаты.
А фотка с пистолетом у виска и у меня есть. Она есть у каждого, кто когда то работал в охране mocking



Мертвый поэт, исполнитель хорроркора и макабре рэпа, а также death metal
Пословицу "Не в деньгах счастье" придумал тот, кто никогда не был бедным
Темная сторона-не зло, а всего лишь свобода в полном ее проявлении...
Статус: нет меня
 
руша #27 | Понедельник, 24.12.2018, 15:08
Автор темы
Повелитель тараканов
Юзер-бар +
Прикинула, у меня на все про все уйдет 2 тыщ. Но есть мы это будем как минимум неделю :)
Статус: нет меня
 
almanack #28 | Понедельник, 24.12.2018, 15:23
Повелитель стихий
Постоянные пациенты
Юзер-бар +
руша, действительно и не дорого но сытно


Я всегда хотел быть котиком. И сейчас это мне удалось.
Статус: нет меня
 
руша #29 | Четверг, 27.12.2018, 17:08
Автор темы
Повелитель тараканов
Юзер-бар +
Сегодня закупилась. В "Светофоре". Осталось только фрукты и овощи. Ну и что выпить drinks За все 1200 р. Сказала уже на 31ое горячие сеты.

Статус: нет меня
 
zarim #30 | Четверг, 27.12.2018, 17:50
Охотник
Юзер-бар +
Икорка, зефирки... мням! nyam
Статус: нет меня
 
Форум » Домашнее хозяйство » О вкусной и здоровой пище » Меню на новый год (кто что будет готовить?)
  • Страница 2 из 5
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • »
Поиск:

[ Новые сообщения на форуме ]



Форма входа
Логин:
Пароль: