pcixi.ru
Творческое объединение шизофреников
Лечение шизофрении творчеством и общением на pcixi.ru

  • Страница 2 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Форум » Домашнее хозяйство » О вкусной и здоровой пище » Неожиданный взгляд на пиво (Хорошие новости для любителей пропустить бокальчик)
Неожиданный взгляд на пиво
zarim #16 | Среда, 08.08.2018, 21:50
Охотник
Юзер-бар +
Samael, ну у меня пока еще сиськи не выросли siski biggrin
Статус: тута я
 
NosferatU911 #17 | Среда, 08.08.2018, 21:52
Мертвый поэт
Постоянные пациенты
Юзер-бар +
zarim, значит пьешь меньше 2л и не каждый день. мой товарищ пил где то 3л каждый вечер. но и груди с бедрами были ого-го какие. да и гинекомастия бывает разная. бывает небольшая, малозаметная, а бывает и третий размер.


Мертвый поэт, исполнитель хорроркора и макабре рэпа, а также death metal
Пословицу "Не в деньгах счастье" придумал тот, кто никогда не был бедным
Темная сторона-не зло, а всего лишь свобода в полном ее проявлении...
Статус: нет меня
 
zarim #18 | Среда, 08.08.2018, 21:56
Охотник
Юзер-бар +
Samael, все дело в тренировке! Я ж мастер спорта по пиву, с детства! А кто непривычен - тех в аут уносит mocking
Статус: тута я
 
grp2 #19 | Среда, 08.08.2018, 21:58
Буйный пони
Поступившие в отделение
Юзер-бар +
Пить в малых дозах надо. Насколько часто - решать самому человеку. Этанол - такой же необходимый элемент, как и все остальное. В первую очередь для людей с нарушениями психики.

Я ради стеба составил инструкцию по медицинскому применению препарата ред-девил. https://yadi.sk/i/wlWH2Y5x3a3XND (нужен MS Word любой версии)
Статус: нет меня
 
zarim #20 | Среда, 08.08.2018, 21:59
Охотник
Юзер-бар +
grp2, так выложи сюда, текстом
Статус: тута я
 
grp2 #21 | Среда, 08.08.2018, 22:00
Буйный пони
Поступившие в отделение
Юзер-бар +
Инструкция
по медицинскому применению напитка Red-Devil (Red-Devil)

Торговое название препарата: Компот
Международное непатентованное название: нет
Лекарственная форма: алюминиевая банка объемом 0.33 и 0.5л
Действующие вещества: этанол 9%, кофеин

Состав:
вода очищенная, сахар (С) или сахар и глюкозно-фруктозный сироп (Г), спирт этиловый ректификованный из пищевого сырья «люкс», вкусоароматическая основа Ред Девил Энерджи (концентрат сока Черной бузины, красители: Сахарный колер, Желтый хинолиновый, витаминный премикс), кислота лимонная красители: Антоцианин и Красный очаровательный, ароматизатор идентичный натуральному Ред Девил Энерджи (ароматические вещества, антиокислитель альфа-токоферол), кофеин натуральный, таурин, консервант Е211, ароматизатор натуральный Гуарана.
Содержание этилового спирта – 9% об.
Энергетическая ценность – 96ккал на 100г препарата,
Углеводы – 11г на 100г препарата
Витамин В5 – не менее 1.0мг на 100г препарата ,
Витамин РР – не менее 0.1мг на 100г препарата ,
Витамин В6 – не менее 0.5мг на 100г препарата,
Кофеин – 30мг на 100г препарата ,
Таурин – 30 мг на 100г препарата .

Описание:
напиток светло-розового цвета с выраженным ароматом спирта.

Фармакологическая группа:
Энергетический слабоалкогольный напиток.

Фармакологическое действие:
Препарат вызывает алкогольное опьянение легкой степени, снимает стресс и нервное напряжение.

Показания к применению:
Психические заболевания, сопровождающиеся тревогой, галлюцинациями, бредом, навязчивыми мыслями, плохим настроением.

Противопоказания:
Детям до 12 лет, беременным и кормящим женщинам, лицам старше 75 лет, а также лицам, страдающим повышенной нервной возбудимостью, бессонницей, нарушениями сердечной деятельности, гипертонической болезнью, заболеваниями печени и других органов пищеварения, при повышенном артериальном давлении. При управлении транспортными средствами, при алкогольных психозах в анамнезе.

Способ применения и дозы:
Внутрь.
Препарат принимают внутрь, по время или после еды, охлажденным до 5…15 ºC.
Для снятия «кипения мозга» и депрессии принимают 3 раза в день по 0.33-0.5л

Побочное действие:
Алкогольное опьянение легкой степени.

Передозировка:
Нетрезвое состояние, бессонница, тошнота, рвота, головная боль и жажда на следующие сутки после применения.
При появлении симптомов передозировки – отмена препарата.

Особые указания:
Препарат не допускается применять совместно с препаратами лития. При совместном применении с галоперидолом обязательно требуется назначение тригексифенидила, независимо от дозировки галоперидола. В случаях, если пациент проходил противоалкогольную терапию препаратом дисульфирам, дозировка ред-девила не должна превышать 0.33л в сутки. Пациент при применении препарата не допускается к управлению транспортными средствами.
Следует контролировать количество выпитого напитка, и не допускать злоупотребления им, только в этом случае будет достигнут желаемый терапевтический эффект без вреда для организма. Не рекомендуется применять совместно с другими алкогольными и/или энергетическими напитками.

Форма выпуска:
Алюминиевые банки объемом 0.33 и 0.5 литров, в упаковках по 24 штуки.

Условия хранения:
Хранить при температуре от 0ºC до +25ºC и относительной влажности воздуха не более 75%.

Срок годности:
12 месяцев. Не использовать по истечении срока годности, указанного на дне банки.

Условия отпуска из магазинов розничной торговой сети и предприятий общественного питания:
Детям и подросткам до 18 лет – по рецепту врача,
Взрослым – без рецепта.

Произведено:
(ЮБГ) ООО «Юнайтед Боттлинг Групп», Россия, 170039, г.Тверь, ул.Паши Савельевой, 84.
(МК) ООО «Мегапак», Россия, 142700, Московская обл., Ленинский р-н, г.Видное, ОАО «ВЗ ГИАП», корп.452
(АС) ООО «Артисан», Россия, 353240, Краснодарский край, Северский р-н, ст.Северская, ул.Ленина, 117
Код завода указан на дне банки
Статус: нет меня
 
NosferatU911 #22 | Среда, 08.08.2018, 22:02
Мертвый поэт
Постоянные пациенты
Юзер-бар +
zarim, верю http://afisha.hutor.ru/event/9000/


Мертвый поэт, исполнитель хорроркора и макабре рэпа, а также death metal
Пословицу "Не в деньгах счастье" придумал тот, кто никогда не был бедным
Темная сторона-не зло, а всего лишь свобода в полном ее проявлении...
Статус: нет меня
 
руша #23 | Четверг, 09.08.2018, 09:08
Повелитель тараканов
Юзер-бар +
не нравится вкус. Горькое, зараза. В общем не люблю. Иногда покупаю пивной напиток, сладкий. Это нормально. В последнее время перешла на сидр. Вкусный. В целом, алкоголь не люблю
Статус: нет меня
 
CINDY #24 | Четверг, 09.08.2018, 09:21
Продолжающий гуру буйности
Постоянные пациенты
Юзер-бар +
а мне нравится медовуха!
а пиво я предпочитаю Стелла Артуа



Не жди счастья,построй его САМ
Статус: нет меня
 
Laozi #25 | Четверг, 09.08.2018, 09:29
Мудрец жизни
Юзер-бар +
Для меня пиво - это украшение досуга, люблю иногда с пивом посидеть за компом когда никто меня не трогает - тишина, спокойствие - довольно приятно так иногда посидеть, только редко получается и это хорошо.
Тоже редко, пиво используется как стимулятор к беседам с друзьями. Так, алкоголь уже и не важен - просто повод пообщаться. Конечно, плохо, что без него разговоры не столь насыщены, так и спиться можно.



Когда человек в своей жизнедеятельности отходит от игры и её правил в сторону агрессии и войны, то становится ещё более примитивным и управляемым.
Статус: нет меня
 
zarim #26 | Четверг, 09.08.2018, 09:50
Охотник
Юзер-бар +
Так выпьём же за то, чтоб не спиться! drinks
Статус: тута я
 
руша #27 | Четверг, 09.08.2018, 15:11
Повелитель тараканов
Юзер-бар +
Цитата zarim ()
Так выпьём же за то, чтоб не спиться!

Хорошая идея yes Можно еще покушать, чтобы не обожраться
Статус: нет меня
 
CINDY #28 | Четверг, 09.08.2018, 15:23
Продолжающий гуру буйности
Постоянные пациенты
Юзер-бар +
руша, да объестся помидорами и огурцами и нормуль, ими точно не обожрешься


Не жди счастья,построй его САМ
Статус: нет меня
 
zarim #29 | Четверг, 09.08.2018, 15:35
Охотник
Юзер-бар +
CINDY, дай сосиску razz
Статус: тута я
 
руша #30 | Четверг, 09.08.2018, 15:45
Повелитель тараканов
Юзер-бар +
zarim, какой ты непритязательный. Не сосиску, а очень много сосисок
Статус: нет меня
 
Форум » Домашнее хозяйство » О вкусной и здоровой пище » Неожиданный взгляд на пиво (Хорошие новости для любителей пропустить бокальчик)
  • Страница 2 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Поиск:

[ Новые сообщения на форуме ]



Форма входа
Логин:
Пароль: