pcixi.ru
Творческое объединение шизофреников
Лечение шизофрении творчеством и общением на pcixi.ru

  • Страница 4 из 4
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
Форум » Домашнее хозяйство » О вкусной и здоровой пище » Хлеб как наркотик: (почему злаки могут вызывать психические расстройства?)
Хлеб как наркотик:
Психбольница #46 | Пятница, 17.02.2017, 17:52
Начинающий гуру буйности
Постоянные пациенты
Юзер-бар +
Вериока, я кушаю хлебцы просто так,ничего не намазывая на них
Статус: нет меня
 
NosferatU911 #47 | Пятница, 17.02.2017, 20:02
Автор темы
Мертвый поэт
Постоянные пациенты
Юзер-бар +
Вериока, как раз то что намазывают и кладут-для фигуры самое безвредное. хлеба вообще не ем, колбасу могу просто есть с маслом и сметану просто так. нет, не противно, живот не болит. все беды от углеводов. белки и жиры не полнят. пища животного происхождения не приводит к отложению жира.
Цитата руша ()
Если в хлебном поле МНОГО спорыньи (токсичный сорняк), от него и будут проявления как у ШЗ

от спорыньи глюки-факт. наркотический грибок, паразитирующий на злаковых. но проблема не только в этом. вредит еще и глютен. да и сама по себе углеводная мучная пища=мусорная еда. пустые углеводные калории, пользы 0.
Цитата руша ()
ДорогИЕ мои, кушайте хлебушек ) он всему голова).

я так понимаю это был сарказм и черный юмор?!



Мертвый поэт, исполнитель хорроркора и макабре рэпа, а также death metal
Пословицу "Не в деньгах счастье" придумал тот, кто никогда не был бедным
Темная сторона-не зло, а всего лишь свобода в полном ее проявлении...
Статус: нет меня
 
Вериока #48 | Пятница, 17.02.2017, 20:22
эвкалиптовая соня
Постоянные пациенты
Юзер-бар +
Samael, колбаса просто так невкусная, очень солёная для меня.
Сыр без хлеба вполне могу есть. А ВОТ САЛО И КОЛБАСУ - НЕТ. Просто не ем и не покупаю.
Отварное мясо , рыбу на пару, творог, варёные яйца ем.

И масла без хлеба не хочется.



Путь в тысячу ли начинается с первого шага.
千里之行,始于足下
Наш арт-журнал "Ковчег"
Статус: нет меня
 
Маруся #49 | Пятница, 17.02.2017, 20:52
МУМУ Блаженная
Юзер-бар +
Цитата Вериока ()
И масла без хлеба не хочется.

Сливочного масла давно не ем , много лет , забыла и вроде бы разлюбила. Но иногда , очень редко , но бывает : увижу на работе пачку , схвачу и отъем не меньше половины . Полпачки с крохотным кусочком лаваша girl_shok
Наверное , это интуитивное питание mocking



" Ничего не поделаешь, — возразил Кот. — Все мы здесь не в своем уме — и ты, и я!
— Откуда вы знаете, что я не в своем уме? — спросила Алиса.
— Конечно, не в своем, — ответил Кот. — Иначе как бы ты здесь оказалась?"
Статус: нет меня
 
Вериока #50 | Пятница, 17.02.2017, 21:38
эвкалиптовая соня
Постоянные пациенты
Юзер-бар +
Цитата Маруся ()
Наверное , это интуитивное питание

biggrin good



Путь в тысячу ли начинается с первого шага.
千里之行,始于足下
Наш арт-журнал "Ковчег"
Статус: нет меня
 
руша #51 | Пятница, 17.02.2017, 21:55
Повелитель тараканов
Юзер-бар +
Статья позорная. Я почти не ем хлеба, потому что он повышает у меня кислотность и я мучаюсь от изжоги. Никакого сарказма в моих словах нет. В молодости я даже блины с хлебом ела. В больнице я хлеб ела, но только белый. Крошила его в суп и только так он у меня благополучно проскакивал
Уважаемые психи ( и я тоже псих), наслаждайтесь лучшим, что мог придумать человек.
Статус: нет меня
 
Вериока #52 | Пятница, 17.02.2017, 22:02
эвкалиптовая соня
Постоянные пациенты
Юзер-бар +
Мне кажется, питание - это очень индивидуально: что хорошо одному, то другому - смерть.

Я хлеб люблю . но вынуждена отказаться, потому что толстею от него.



Путь в тысячу ли начинается с первого шага.
千里之行,始于足下
Наш арт-журнал "Ковчег"
Статус: нет меня
 
NosferatU911 #53 | Суббота, 18.02.2017, 11:06
Автор темы
Мертвый поэт
Постоянные пациенты
Юзер-бар +
Вериока, вкусы у всех разные. мне очень нравится колбаса и сало, сыр, масло, сметана. вообще люблю все жирное и сытное.
Цитата Вериока ()
Отварное мясо , рыбу на пару, творог, варёные яйца ем.

тоже хорошо. полезно. мне не нравится вареное мясо и рыба. чисто из вкусовых предпочтений. люблю жареное(недожареное) и копченое. продукты насыщенные животными жирами и белками намного полезнее чем пустые углеводные калории.

Цитата руша ()
наслаждайтесь лучшим, что мог придумать человек.

ну насмешила mocking хлеб- райское наслаждение. хлеб обычно едят по бедности. самое жесткое наказание-держать на хлебе и воде. нищие просят подать на хлеб, даже не на картошку. лучшее, да для мазохистов.

Цитата Маруся ()
Сливочного масла давно не ем , много лет , забыла и вроде бы разлюбила. Но иногда , очень редко , но бывает : увижу на работе пачку , схвачу и отъем не меньше половины . Полпачки с крохотным кусочком лаваша
Наверное , это интуитивное питание

всю жизнь питался интуитивно. ем то, чего хочется в данный момент. и никогда не ошибаюсь. исключение когда работал вахтой-там продуктов не было. жрал одну мивину(в тыщу раз хуже чем хлеб)-заработал гастрит, обострение панкреатита, постоянно пучило и несло-адски болел живот. последние дни вообще голодал и чувствовал себя лучше. на мивине скинул 17 кг за 21 день вахты. вывод-макароны и хлеб точно не моя еда.



Мертвый поэт, исполнитель хорроркора и макабре рэпа, а также death metal
Пословицу "Не в деньгах счастье" придумал тот, кто никогда не был бедным
Темная сторона-не зло, а всего лишь свобода в полном ее проявлении...
Статус: нет меня
 
Форум » Домашнее хозяйство » О вкусной и здоровой пище » Хлеб как наркотик: (почему злаки могут вызывать психические расстройства?)
  • Страница 4 из 4
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
Поиск:

[ Новые сообщения на форуме ]



Форма входа
Логин:
Пароль: