pcixi.ru
Творческое объединение шизофреников
Лечение шизофрении творчеством и общением на pcixi.ru

  • Страница 3 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
Форум » Домашнее хозяйство » О вкусной и здоровой пище » Мучной геноцид (моя авторская статья)
Мучной геноцид
zarim #31 | Вторник, 12.09.2017, 22:47
Охотник
Юзер-бар +
Царь повеливает! Печь булочки!!!... и скармливать... мне redface
Статус: нет меня
 
Снежка #32 | Среда, 13.09.2017, 00:01
Принцесса роз
Юзер-бар +
zarim, тогда тортики и пироженки мне heart


Я сейчас спокойна как удав, задушу в секунду... только тронь...
Статус: нет меня
 
NosferatU911 #33 | Четверг, 14.09.2017, 09:15
Автор темы
Мертвый поэт
Постоянные пациенты
Юзер-бар +
Вериока, у всех людей разные пищевые пристрастия. в этом нет ничего странного. а причин для ненависти много 1) от мучного пучит и слабит, болит живот 2) для меня оно абсолютно безвкусное и пресное с детства да еще убивает вкус пищи. я люблю яркие насыщеные вкусы-шоколад, мясо, кисломолочные продукты, кетчуп, острое, соленое и сладкое. исключение-пицца. ее любил, но болел живот дико, а я не мазохист. исключение-торты и пирожные их люблю, но предпочитаю не мучные а с большим количеством крема. люблю пирожное корзинку но саму корзинку не ем ибо с кишечником проблемы. к полноте я абсолютно не склонен что бы не ел и в каких количествах.обмен веществ просто сверхъестественный и запредельный уровень андрогенов с детства. если бы не болел живот ел бы мучные сладости-торты и пирожные, но не булки и хлеб с макаронами-ненавижу их безвкусность. но обычным людям склонным к полноте есть мучное не рекомендовал бы как и людям с кишечными проблемами.
Снежка, а как же причастие и тело христово? а посты на хлебе и воде? пускай себе будет мне то какое дело. пока будет спрос будет предложение. но по сути хлеб 1)бесвкусный 2)не полезный-одни простые углеводы рафинированой муки 3) содержит глютен и вызывает нарушение пищеварение 4) вызывает зависимость быть дополнением к любой еде. это все не есть хорошо.
насчет дрожжей ты права. они термофильные и не убиваются высокими температурами, размножаются в кишечнике. а также разные разрыхлители и прочие радости вредные и не натуральные.



Мертвый поэт, исполнитель хорроркора и макабре рэпа, а также death metal
Пословицу "Не в деньгах счастье" придумал тот, кто никогда не был бедным
Темная сторона-не зло, а всего лишь свобода в полном ее проявлении...
Статус: нет меня
 
Форум » Домашнее хозяйство » О вкусной и здоровой пище » Мучной геноцид (моя авторская статья)
  • Страница 3 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
Поиск:

[ Новые сообщения на форуме ]



Форма входа
Логин:
Пароль: