pcixi.ru
Творческое объединение шизофреников
Лечение шизофрении творчеством и общением на pcixi.ru

  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Форум » Домашнее хозяйство » О вкусной и здоровой пище » Ученые нашли новую опасность колбасы для женщин (колбаса полезна только для мужиков)
Ученые нашли новую опасность колбасы для женщин
йож #16 | Пятница, 02.02.2018, 11:58
Прописка имеется
Поступившие в отделение
Юзер-бар +
Цитата Samael ()
от маленького кусочка тошнил жестоко часа полтора. прочитал состав и ужаснулся-кости, хрящи, смалец, отходы мясопереробатывающей продукции+ овер9000 соли и всех существующих специй
Да, помню был случай похожий biggrin Шёл домой после пьянки а там никого и еды нет а я деньги прогулял. Ну и думаю что тут взять - о колбаса недорогая ну и батончик к чаю. Пришёл, отрезал, пробую - что то не то. Посмотрел состав и описание, так не дочитав в мусорку кинул. Особенно когда дошёл до слов "измельчённые свиные головы и кожа". Там ещё много чего было но вот про мясо не помню biggrin
Статус: нет меня
 
NosferatU911 #17 | Пятница, 02.02.2018, 12:03
Автор темы
Мертвый поэт
Постоянные пациенты
Юзер-бар +
йож, радует лишь одно-что поизводитель честно пишет состав. бачили очи що купували-ешьте чтоб вам повылазило. поговорка как нельзя точно отражает качество данного продукта.


Мертвый поэт, исполнитель хорроркора и макабре рэпа, а также death metal
Пословицу "Не в деньгах счастье" придумал тот, кто никогда не был бедным
Темная сторона-не зло, а всего лишь свобода в полном ее проявлении...
Статус: нет меня
 
йож #18 | Пятница, 02.02.2018, 12:38
Прописка имеется
Поступившие в отделение
Юзер-бар +
Цитата Samael ()
йож, радует лишь одно-что поизводитель честно пишет состав. бачили очи що купували-ешьте чтоб вам повылазило. поговорка как нельзя точно отражает качество данного продукта.
Да это один раз было и то на пьяную голову, но я когда брал не глядя реально не думал что всё так плохо с "качеством данного продукта".
Сообщение отредактировал(а) йож - Пятница, 02.02.2018, 13:46
Статус: нет меня
 
Форум » Домашнее хозяйство » О вкусной и здоровой пище » Ученые нашли новую опасность колбасы для женщин (колбаса полезна только для мужиков)
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Поиск:

[ Новые сообщения на форуме ]



Форма входа
Логин:
Пароль: