pcixi.ru
Творческое объединение шизофреников
Лечение шизофрении творчеством и общением на pcixi.ru

  • Страница 2 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Форум » Душевное общение » О жизни и просто так » Помогает ли вам форум и как именно помогает ?
Помогает ли вам форум и как именно помогает ?
Котя_007 #16 | Понедельник, 18.06.2018, 21:51
Грампластинка
Редактор
Юзер-бар +
Diff_e, и доказывать, Вам глупо, если у Вас имеется уже сложившаяся точка зрения. Ну будут ещё вопросы - пишите yes
Сообщение отредактировал(а) Морошка - Понедельник, 18.06.2018, 21:51
Статус: нет меня
 
zarim #17 | Понедельник, 18.06.2018, 21:54
Охотник
Юзер-бар +
руша, можно баксами, по курсу СССР yes
Статус: нет меня
 
руша #18 | Понедельник, 18.06.2018, 21:56
Повелитель тараканов
Юзер-бар +
zarim, у меня есть только навыки бокса kolobok2 girlcrazy
Статус: нет меня
 
Маруся #19 | Понедельник, 18.06.2018, 22:32
МУМУ Блаженная
Юзер-бар +
Цитата Diff_e ()
Форум - это, по сути, просто текст на экране монитора.

Любовь – это взгляд с экрана(с)
И т.п.



" Ничего не поделаешь, — возразил Кот. — Все мы здесь не в своем уме — и ты, и я!
— Откуда вы знаете, что я не в своем уме? — спросила Алиса.
— Конечно, не в своем, — ответил Кот. — Иначе как бы ты здесь оказалась?"
Статус: нет меня
 
Шико #20 | Понедельник, 18.06.2018, 22:58
Повелитель буйных
Психиатры
Юзер-бар +
Цитата Diff_e ()
Форум - это, по сути, просто текст на экране монитора.

За этим текстом люди. Если вы этого не видете, печально. Мы приходим сюда общаться с людьми в доброжелательной атмосфере. И это помогает жить.



Хорошо шутит тот, кому есть о чём грустить.
Статус: нет меня
 
Ketri #21 | Понедельник, 18.06.2018, 23:11
человек-лего
Постоянные пациенты
Юзер-бар +
Зачем спрашивать 'помогает ли вам форум', чтобы потом сказать участникам, что не помогает (даже тем, которым помогает), и вы лучше знаете? scratch


Chwila która trwa, może być najlepszą z Twoich chwil.
Статус: нет меня
 
Diff_e #22 | Вторник, 19.06.2018, 12:43
Автор темы
Здрасте, это я
Поступившие в отделение
Юзер-бар +
Цитата Морошка ()
Ну будут ещё вопросы - пишите
Всё равно каждый останется при своём мнении и видит форум таким, каким хочет его видеть. Так что продолжать дискуссию нет смысла. Но желающие могут подробнее рассказать, как конкретно форум помог улучшить их жизнь.
Я раньше был на подобных форумах, мне эти форумы не помогли. Реально помогали только познакомиться и встречаться с людьми в реале.
Цитата Шико ()
За этим текстом люди. Если вы этого не видете, печально. Мы приходим сюда общаться с людьми в доброжелательной атмосфере
Я тоже раньше так думал. Но потом понял, что это самообман. Я стараюсь в реале общаться.
Статус: нет меня
 
Котя_007 #23 | Вторник, 19.06.2018, 13:12
Грампластинка
Редактор
Юзер-бар +
Diff_e, это не дискуссия - а общение, то есть обмен мнениями. А мнения БЕЗУСЛОВНО могут не совпадать pardon
Статус: нет меня
 
Котя_007 #24 | Вторник, 19.06.2018, 13:14
Грампластинка
Редактор
Юзер-бар +
Diff_e, а вопрос уже к Вам...: «Что Вы ищите на Форуме. Какие цели ставите?! И чем и как, конкретно я/мы можем Вам помочь?!»
Сообщение отредактировал(а) Морошка - Вторник, 19.06.2018, 15:32
Статус: нет меня
 
zarim #25 | Вторник, 19.06.2018, 14:17
Охотник
Юзер-бар +
Вот поэтому те, кто на форуме, делятся на участников... и пользователей pardon
Статус: нет меня
 
Снежка #26 | Вторник, 19.06.2018, 16:07
Принцесса роз
Юзер-бар +
Цитата Diff_e ()
как конкретно форум помог улучшить их жизнь.

Так задача форума-общение, что значит у лучшить?Мы общаемся, нам интересно, настроение улучшается, можно показать своё творчество(мне очень хочется поделиться), как ещё конкретно улучшить нужно?
Вери заболела (Царствие ей Небесное)так люди с форума помогли не только вертуально, но реальными деньгами, я считаю, что этот форум-кладезь добрых сердец. Я отношусь ко всем, как к старым, добрым друзьям, и могу быть самой собой, какая есть, и меня принимают такой и уважают мои мысли, взгляды.
Вообщем, завидуй молча



Я сейчас спокойна как удав, задушу в секунду... только тронь...
Статус: нет меня
 
Laozi #27 | Вторник, 19.06.2018, 16:33
Мудрец жизни
Юзер-бар +
Не форум должен или не должен помогать, а люди, которые принимают участие в общении, творчестве, развлечении, чём угодно. Форум - это только площадка для всего этого. При желании, можно найти для себя много интересного и полезного, а тот, кто этого не хочет - видит только набор символов, сгусток информации и только. Дело в том, что эти наборы символов и сгустки информации могут нести за собой огромное количество эмоций, чувств, мыслей.
Как форум может помочь? А как может хотеть помочь один человек, другому? А как может попытаться помочь несколько человек друг другу вообще?
Форум, да как и весь интернет, любое общение (как виртуальное, так и реальное) - это только инструменты для обмена информацией. А как этот инструмент использовать - дело людей непосредственно.
О плюсах и минусах виртуального или реального общения говорить не имеет смысла - это вполне очевидные, лежащие на поверхности вещи.
На мой взгляд, не нужно исключать тот или иной инструмент - виртуальное и реальное общение, в некоторых случаях, вполне могут существовать и совершенно не мешать друг другу.



Когда человек в своей жизнедеятельности отходит от игры и её правил в сторону агрессии и войны, то становится ещё более примитивным и управляемым.
Сообщение отредактировал(а) Laozi - Вторник, 19.06.2018, 16:52
Статус: нет меня
 
Ketri #28 | Вторник, 19.06.2018, 16:44
человек-лего
Постоянные пациенты
Юзер-бар +
Diff_e, вы пришли сюда дискредитировать работу форума или с другой целью?
Почему вы игнорируете мои сообщения???



Chwila która trwa, może być najlepszą z Twoich chwil.
Сообщение отредактировал(а) Ketri - Вторник, 19.06.2018, 16:45
Статус: нет меня
 
Интересный ник #29 | Вторник, 19.06.2018, 18:45
мимо проходившие
Интересный ник :)

diff — утилита сравнения файлов, выводящая разницу между двумя файлами

diff - выделение различающих моментов по единому принципу, исходя из одной отправной точки
Сообщение отредактировал(а) zarim - Вторник, 19.06.2018, 19:21
 
руша #30 | Вторник, 19.06.2018, 19:18
Повелитель тараканов
Юзер-бар +
Цитата Diff_e ()
Я раньше был на подобных форумах, мне эти форумы не помогли

Ну теперь понятен твой опрос.
Ты пришел, выяснил, помогают ли форумы в преодолении болезни. И начал оспаривать, что эти форумы помогают. А зачем? Тебе какая от этого польза? Ты пришел в чужой монастырь со своим уставом.

Не хотела в эту тему влазить, но ты прямым текстом сказал, что наш форум это простая болталка. Да ты сначала, пройдись по темам и почитай, что мы пишем. ireful
Статус: нет меня
 
Форум » Душевное общение » О жизни и просто так » Помогает ли вам форум и как именно помогает ?
  • Страница 2 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Поиск:

[ Новые сообщения на форуме ]



Форма входа
Логин:
Пароль: