pcixi.ru
Творческое объединение шизофреников
Лечение шизофрении творчеством и общением на pcixi.ru

  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Форум » Душевное общение » О жизни и просто так » Что вы любите? (только честно)
Что вы любите?
руша #1 | Воскресенье, 08.07.2018, 13:53
Автор темы
Повелитель тараканов
Юзер-бар +
Лежала сегодня на пляже и думала как мне хорошо. А потом вдруг вспомнилась книга, по моему, Носова, про Мишку. Был так рассказ, кто что любит.

Я люблю: воду (море, речку), мороженное, жариться на солнышке, загорать дочерна. Люблю посмотреть хорошее кино и погрызть семки или салатик скушать. Люблю прохладный ветер, дождь, осень. Лето, конечно, вне конкурса. Люблю помечтать и пофантазировать о чем то недосягаемом. Люблю чувствовать себя поджарой, тощей, ходить босиком по земле, лужам, каменистому асфальту.
Люблю поюморить, поприкалываться (доброжелательно), почитать хорошую книжку, наводить порядок. Люблю и очень хочу отдохнуть с месяц в сосновом лесу. :) А вы что любите?
Статус: нет меня
 
zarim #2 | Воскресенье, 08.07.2018, 15:04
Охотник
Юзер-бар +
Люблю природу, вкусно покушать, общение с интересными собеседниками, девочек redface ну и все то, что руша написала - тоже люблю yes
Статус: нет меня
 
John_Smith #3 | Воскресенье, 08.07.2018, 15:31
Фильм
Юзер-бар +
Люблю ощущение пройденного чрезмерного риска и переживаний. wink Это наркотик чистой воды.


Почему вы так волнуетесь? У вас прекрасная болезнь, болезнь Пушкина.
Сообщение отредактировал(а) John_Smith - Воскресенье, 08.07.2018, 15:31
Статус: нет меня
 
Ex_31 #4 | Воскресенье, 08.07.2018, 16:06
Богиня
Поступившие в отделение
Юзер-бар +
Люблю энергетики, алкоголь
Если из нормального - поболтать, погулять (с друзьями или с личностями), аттракционы многие, аквапарк, пожрать, пить чай или любой другой напиток, рисовать, популярность, получать деньги, деньги деньги деньги, путешествовать, люблю атмосферную ситуацию, ламповость, праздники всякие, поездки куда-либо (в гости. в горы, на природу) природу обожаю тоже, ТЦ люблю, зоопарки, парки, кафе, прохладу, ездить куда-либо, кататься в автобусе/метро/машине, исследовать новые места, люблю читать всякие статейки и следить за новостями, обожаю порой ходить в вондеры, практиковать магию, обожаю прилив энергии и желания заняться чем-либо, обожаю вдохновение и силы, словно горы сверну, люблю купаться в озерах, речке и где возможно, люблю отдыхать на природе развалившись, люблю животных, гладить их и тискать, играть с ними, люблю порой делать мультики, музыку, писать рассказы, стихи - это все иногда но все же, люблю писать статьи и делиться своим мнением, люблю помогать. люблю следить за людьми, люблю обманывать тех, кто хочет мне насолить, люблю играть с личностями, люблю ээээ.. побеждать люблю, люблю быть сильной и агрессивной по отношению к врагам и прочим гадким сущностям, люблю дарить подарки, и особенно - когда этот подарок очень заценили (также как и с помощью), люблю иметь все свое, творчествовать, люблю одиночество и покой, люблю музыку, люблю изучать что-либо, люблю психологию и психиатрию и т.д.
...так ладно, там много чего еще описать можно.



У нас с Беш одно тело, мы живем вдвоем тут. Беш пишет со скобочками, а я нормально.
Сообщение отредактировал(а) Ex_31 - Воскресенье, 08.07.2018, 16:07
Статус: нет меня
 
Ex_31 #5 | Воскресенье, 08.07.2018, 16:07
Богиня
Поступившие в отделение
Юзер-бар +
Я на самом деле люблю много чего, но не всегда это все доступно - денег нет то еще что-нибудь..


У нас с Беш одно тело, мы живем вдвоем тут. Беш пишет со скобочками, а я нормально.
Статус: нет меня
 
руша #6 | Воскресенье, 08.07.2018, 18:19
Автор темы
Повелитель тараканов
Юзер-бар +
как здорово, что мы хотим и любим. yes
Статус: нет меня
 
NosferatU911 #7 | Воскресенье, 08.07.2018, 20:27
Мертвый поэт
Постоянные пациенты
Юзер-бар +
много и вкусно пожрать люблю. милых и симпатичных няш. пушистиков всяких-котят, шиншилл. занятия спортом тоже люблю. тяжелый металл-как в прямом так и в переносных смыслах. компьютер, смартфоны, игры-куда же без этого. очень люблю деньги. но больше всего люблю свою мамку-фунтика. :)


Мертвый поэт, исполнитель хорроркора и макабре рэпа, а также death metal
Пословицу "Не в деньгах счастье" придумал тот, кто никогда не был бедным
Темная сторона-не зло, а всего лишь свобода в полном ее проявлении...
Статус: нет меня
 
руша #8 | Воскресенье, 08.07.2018, 20:45
Автор темы
Повелитель тараканов
Юзер-бар +
Цитата Samael ()
больше всего люблю свою мамку-фунтика

А мама тебя наказывала когда нибудь? Била?
Статус: нет меня
 
NosferatU911 #9 | Воскресенье, 08.07.2018, 21:06
Мертвый поэт
Постоянные пациенты
Юзер-бар +
руша, один раз в полтора года конкретно отшлепала. biggrin за то что жрал свои фекалии. дальше я уже был сильнее ее, а она мягкой девочкой-поросеночком. я в детстве постоянно орал на маму, мог ударить, даже ломал ей руки, о чем очень сожалею. она могла лишить меня карманных денег, но все равно сдавалась быстро. я был настоящим оменом, ребенком-зверем со всеми вытекающими последствиями. мама меня любила и боялась, вообще то она и сейчас боится, хотя я очень люблю свою мягонькую мамочку mishka


Мертвый поэт, исполнитель хорроркора и макабре рэпа, а также death metal
Пословицу "Не в деньгах счастье" придумал тот, кто никогда не был бедным
Темная сторона-не зло, а всего лишь свобода в полном ее проявлении...
Статус: нет меня
 
руша #10 | Воскресенье, 08.07.2018, 21:14
Автор темы
Повелитель тараканов
Юзер-бар +
Samael, ничего себе scare2
Статус: нет меня
 
zarim #11 | Воскресенье, 08.07.2018, 21:17
Охотник
Юзер-бар +
Ага, ага))) в полтора года))) dq
Статус: нет меня
 
Маруся #12 | Воскресенье, 08.07.2018, 21:48
МУМУ Блаженная
Юзер-бар +
Я люблю нюхать и трогать живое.


" Ничего не поделаешь, — возразил Кот. — Все мы здесь не в своем уме — и ты, и я!
— Откуда вы знаете, что я не в своем уме? — спросила Алиса.
— Конечно, не в своем, — ответил Кот. — Иначе как бы ты здесь оказалась?"
Статус: нет меня
 
zarim #13 | Воскресенье, 08.07.2018, 21:50
Охотник
Юзер-бар +
Маруся, ёжиков? ))
Статус: нет меня
 
Маруся #14 | Воскресенье, 08.07.2018, 21:52
МУМУ Блаженная
Юзер-бар +
zarim, в том числе yes
У меня был дома ёжик, пах псиной, нежное шерстяное пузико . Прелесть good



" Ничего не поделаешь, — возразил Кот. — Все мы здесь не в своем уме — и ты, и я!
— Откуда вы знаете, что я не в своем уме? — спросила Алиса.
— Конечно, не в своем, — ответил Кот. — Иначе как бы ты здесь оказалась?"
Статус: нет меня
 
zarim #15 | Воскресенье, 08.07.2018, 22:10
Охотник
Юзер-бар +
Обожаю ёжиков!!! А еще люблю девочек за косички дергать (нежно) redface
Статус: нет меня
 
Форум » Душевное общение » О жизни и просто так » Что вы любите? (только честно)
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Поиск:

[ Новые сообщения на форуме ]



Форма входа
Логин:
Пароль: