pcixi.ru
Творческое объединение шизофреников
Лечение шизофрении творчеством и общением на pcixi.ru

  • Страница 4 из 5
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • »
Форум » Душевное общение » О жизни и просто так » Как на Вас действует алкоголь? (только честно)
Как на Вас действует алкоголь?
almanack #46 | Пятница, 19.10.2018, 18:02
Повелитель стихий
Постоянные пациенты
Юзер-бар +
Масштабы трагедии

К сожалению, последние исследования подтверждают высокую опасность алкоголя. Так, исследования Дэвида Натта, известного психиатра и фармаколога определили алкоголь – самым опасным веществом, с явно выраженным негативным влиянием на психологическое и физическое здоровье человека. Ученый выявил, что продолжительное употребление спиртного больше влияет на организм, чем употребление тяжелых наркотиков, LSD и других галлюциногенов. А вы задумывались над тем, сколько людей пьют?

Немного статистики

Более 85 % людей планеты Земля употребляли или регулярно употребляют алкоголь; Каждый четвертый совершеннолетний житель России страдает бытовым алкоголизмом; 65 % подростков до 13 лет пробовали алкоголь; 40 % несовершеннолетних в возрасте 13-18 лет регулярно употребляют алкоголь; По оценке ВОЗ, россияне употребляют на душу населения более 15 л чистого этилового спирта в год; Для сравнения, в начале 19 века в России потребление не превышало 3-4 л на душу населения.

Не стоит забывать о психологических отклонениях, таких как «белая горячка», появление маний и фобий, хроническом алкоголизме, проявлении агрессии. Алкоголь испокон веков употребляется человеком и является одной из самых популярных форм «отдыха», однако стоит понимать всю серьезность последствий. Если вы не можете отказаться полностью от алкоголя, уменьшите количество его употребления и следите за снижением негативного его влияния:

Не превышайте дозы более 50 мл спирта; Пейте больше воды, ешьте больше еды; Не садитесь за руль и не злоупотребляйте в опасных условиях; Старайтесь ограничивать себя в поведении, контролируйте состояние во время застолья; Не употребляйте дешевый крепкий алкоголь; Не смешивайте лекарственные препараты, наркотические вещества и спиртное.



Я всегда хотел быть котиком. И сейчас это мне удалось.
Сообщение отредактировал(а) almanack - Пятница, 19.10.2018, 19:13
Статус: нет меня
 
руша #47 | Пятница, 19.10.2018, 18:33
Автор темы
Повелитель тараканов
Юзер-бар +
Ужастик girl_shok

Вы страдаете алкоголизмом?
Не страдаю, наслаждаюсь crazy
Статус: нет меня
 
Надежда #48 | Пятница, 19.10.2018, 19:06
Повелитель буйных
Поступившие в отделение
Юзер-бар +
Не знаю, я алкогольные напитки не употребляю....


Творчество - внешнее выражение внутренней необходимости
Статус: нет меня
 
NosferatU911 #49 | Пятница, 19.10.2018, 19:56
Мертвый поэт
Постоянные пациенты
Юзер-бар +
Надежда, молодец, рад за тебя. сильная воля всегда плюс огромный. мне удалось продержаться чуть более 5 лет. после чего сорвался из-за сильного стресса. одно радует, что язва с панкреатитом не позволяют увлекаться водкой и коньяком. да и не люблю их. только пиво и вино, включая их крепкие вариации. самое крепкое-кагор. а от водки плохо с желудком. поэтому ее не пью


Мертвый поэт, исполнитель хорроркора и макабре рэпа, а также death metal
Пословицу "Не в деньгах счастье" придумал тот, кто никогда не был бедным
Темная сторона-не зло, а всего лишь свобода в полном ее проявлении...
Статус: нет меня
 
zarim #50 | Пятница, 19.10.2018, 19:58
Охотник
Юзер-бар +
руша, это про меня! girlblush2
Статус: нет меня
 
CINDY #51 | Суббота, 20.10.2018, 20:12
Продолжающий гуру буйности
Постоянные пациенты
Юзер-бар +
я от алкоголя становлюсь веселая и начинаю громко говорить)))))))


Не жди счастья,построй его САМ
Статус: нет меня
 
zarim #52 | Суббота, 20.10.2018, 20:41
Охотник
Юзер-бар +
CINDY, пошли тебя напоим mocking
Статус: нет меня
 
руша #53 | Воскресенье, 21.10.2018, 14:56
Автор темы
Повелитель тараканов
Юзер-бар +
какое баночное пиво самое вкусное? Вопрос знатокам scratch
Статус: нет меня
 
zarim #54 | Воскресенье, 21.10.2018, 15:40
Охотник
Юзер-бар +
руша, а разливное свежее есть? Оно самое вкусное!!! У них обычно и бутылочки есть
Статус: нет меня
 
руша #55 | Воскресенье, 21.10.2018, 16:10
Автор темы
Повелитель тараканов
Юзер-бар +
zarim, мне стыдно покупать пол литра. :( А сколько там градусов? scratch
Статус: нет меня
 
zarim #56 | Воскресенье, 21.10.2018, 17:31
Охотник
Юзер-бар +
руша, конечно стыдно, ЛИТР бери!!! ireful yes

Оно такое же, как и баночное, просто на разлив, есть и светлые, и тёмные сорта, но это пиво вкуснее, потому что практически без консервантов, кег хранится 14 дней, а не под года
Статус: нет меня
 
Laozi #57 | Воскресенье, 21.10.2018, 20:36
Мудрец жизни
Юзер-бар +
Разливное тоже разное бывают, говорят где-то из порошка, типа юппи делают пивас)))
Там, где разливают у нас, есть и квас и виски-колла (слабая подделка, напоминает настоящую только по вкусу)
Смотрел Дудя недавно, он с Чачей Ивановым (группа Наив) разговаривал и спросил - где самый лучший алкоголь? Тот ответил - там, где нельзя купить лицензию за взятку, точно не в России значит.



Когда человек в своей жизнедеятельности отходит от игры и её правил в сторону агрессии и войны, то становится ещё более примитивным и управляемым.
Статус: нет меня
 
zarim #58 | Воскресенье, 21.10.2018, 20:40
Охотник
Юзер-бар +
Laozi, что-то в этом есть... pardon
Статус: нет меня
 
руша #59 | Воскресенье, 21.10.2018, 21:26
Автор темы
Повелитель тараканов
Юзер-бар +
я мног слышала, что на Кубани вино порошковое. Но вот сколько пробовала, так нормально все. Вкусно
Статус: нет меня
 
zarim #60 | Воскресенье, 21.10.2018, 21:48
Охотник
Юзер-бар +
Многие вина делают из сусла, а не порошка))) потом добавляют спирт и сок, ну и воду...
Такие вина от натуральных отличаются примерно как жигуль от мерса crazy
Статус: нет меня
 
Форум » Душевное общение » О жизни и просто так » Как на Вас действует алкоголь? (только честно)
  • Страница 4 из 5
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • »
Поиск:

[ Новые сообщения на форуме ]



Форма входа
Логин:
Пароль: