pcixi.ru
Творческое объединение шизофреников
Лечение шизофрении творчеством и общением на pcixi.ru

  • Страница 2 из 4
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • »
Форум » Душевное общение » О жизни и просто так » Подали в суд! (Банковский кредит)
Подали в суд!
John_Smith #16 | Понедельник, 24.12.2018, 21:24
Фильм
Юзер-бар +
NosferatU911, ты умеешь неплохо зарабатывать, имеешь прекрасную работоспособность, но тратишь деньги на ненужную откровенную х**ню, обжорство. В итоге ты нищий.

Такой кредит не беда. 60 штук. Он маленький, а ты как всегда все чрезмерно преувеличиваешь. Ужмешься в расходах, как говорится.

Но если ты научишься экономить копейку и ценить свой труд, то стать более обеспеченным тебе по силу. Более чем.



Почему вы так волнуетесь? У вас прекрасная болезнь, болезнь Пушкина.
Статус: нет меня
 
zarim #17 | Понедельник, 24.12.2018, 21:32
Охотник
Юзер-бар +
Цитата руша ()
NosferatU911, так пусть и мама банкротство сделает

Мдя... пару слов о банкротстве:
Банк-банкрот, деньги выплачиваются из его уставного фонда, хранящегося в другом банке
Предприятие-банкрот, его опечатывают, имущество распродают, деньги с выручки идут тем, кому оно должно
ИП (ЧП) банктрот - его имущество забирается банком и продается, для выплаты долгов
Статус: нет меня
 
NosferatU911 #18 | Понедельник, 24.12.2018, 21:51
Автор темы
Мертвый поэт
Постоянные пациенты
Юзер-бар +
руша, маме дали на лечение. я был поручителем, естественно. на то время имел неплохую зарплату+ дополнительные источники дохода-торговал железом, телефонами и ПК в сборке, но на мамину операцию не хватало. первое время кредит платили нормально, потом когда денег не стало-перестали платить. а банкротство пенсионеру не так просто оформить. тем более что на маме квартира. это у меня только прописка и никакого имущества.
John_Smith, кредит был 16 тыс. остальное штрафы. зарабатывать я не умею. умею работать, но не зарабатывать деньги. всегда остаюсь в дураках как балда из сказки Пушкина. да и работы в нашей глухомани не найти. тем более с моей необычной внешностью и редким заболеванием. сложно доказать что порядочный работник, ведь встречают по одежке. в итоге попадаю в сплошной лохотрон. в мегаполисе куда проще чем в дыре и я работал, деньги водились. а сейчас пустота и никаких перспектив.



Мертвый поэт, исполнитель хорроркора и макабре рэпа, а также death metal
Пословицу "Не в деньгах счастье" придумал тот, кто никогда не был бедным
Темная сторона-не зло, а всего лишь свобода в полном ее проявлении...
Статус: нет меня
 
Маруся #19 | Понедельник, 24.12.2018, 21:55
МУМУ Блаженная
Юзер-бар +
Цитата NosferatU911 ()
как балда из сказки Пушкина.

"Буду служить тебе славно, усердно и очень исправно, в год за три щелчка тебе по лбу, есть же мне давай вареную полбу…" biggrin
Мы с моим мужем такие же. Даром что жители столицы х.



" Ничего не поделаешь, — возразил Кот. — Все мы здесь не в своем уме — и ты, и я!
— Откуда вы знаете, что я не в своем уме? — спросила Алиса.
— Конечно, не в своем, — ответил Кот. — Иначе как бы ты здесь оказалась?"
Статус: нет меня
 
NosferatU911 #20 | Понедельник, 24.12.2018, 21:59
Автор темы
Мертвый поэт
Постоянные пациенты
Юзер-бар +
Маруся, у нас 90% Украины так живут. особенно с приходом Поросенка родимого. Армия, мова, вера- его девиз. а то, что мошенничество на каждом шагу и люди мрут с голоду как то пофигу. ireful sad-2


Мертвый поэт, исполнитель хорроркора и макабре рэпа, а также death metal
Пословицу "Не в деньгах счастье" придумал тот, кто никогда не был бедным
Темная сторона-не зло, а всего лишь свобода в полном ее проявлении...
Статус: нет меня
 
zarim #21 | Понедельник, 24.12.2018, 22:02
Охотник
Юзер-бар +
Маруся, он по себе судит, абсолютно нормально живут, кто не ищет отговорок, а работает (у меня там много друзей secret1 )
Статус: нет меня
 
Маруся #22 | Понедельник, 24.12.2018, 22:05
МУМУ Блаженная
Юзер-бар +
NosferatU911, знаю. К нам с Украины понаехали, расказывают про тамошнее життя.
Даже в нашей жуткой закусочной работает один понаехавший парнишка.

zarim, да понятно, везде так, хорошим хорошо , а нашему брату балде... полбу какую-то)))



" Ничего не поделаешь, — возразил Кот. — Все мы здесь не в своем уме — и ты, и я!
— Откуда вы знаете, что я не в своем уме? — спросила Алиса.
— Конечно, не в своем, — ответил Кот. — Иначе как бы ты здесь оказалась?"
Сообщение отредактировал(а) Маруся - Понедельник, 24.12.2018, 22:08
Статус: нет меня
 
NosferatU911 #23 | Понедельник, 24.12.2018, 22:06
Автор темы
Мертвый поэт
Постоянные пациенты
Юзер-бар +
zarim, в городах нормально живут. В Одессе, Киеве, Харькове, Черкассах. я тоже нормально жил в Одессе до прихода Поросеночга к власти. сейчас живу в дыре, где работы нет, один лохотрон, цены на все огромные, субсидию перевернули. сейчас чтобы получить субсидию нужно за тот же газ платить обязательную сумму около 500 грн и так за все.


Мертвый поэт, исполнитель хорроркора и макабре рэпа, а также death metal
Пословицу "Не в деньгах счастье" придумал тот, кто никогда не был бедным
Темная сторона-не зло, а всего лишь свобода в полном ее проявлении...
Статус: нет меня
 
NosferatU911 #24 | Понедельник, 24.12.2018, 22:06
Автор темы
Мертвый поэт
Постоянные пациенты
Юзер-бар +
Маруся, с Украины можно поехать в Эстонию без предоплат кидаловскому агенству?


Мертвый поэт, исполнитель хорроркора и макабре рэпа, а также death metal
Пословицу "Не в деньгах счастье" придумал тот, кто никогда не был бедным
Темная сторона-не зло, а всего лишь свобода в полном ее проявлении...
Статус: нет меня
 
Маруся #25 | Понедельник, 24.12.2018, 22:11
МУМУ Блаженная
Юзер-бар +
NosferatU911, у этого парня здесь родной старенький бабушка. Парень оформил опекунство и таким макаром сумел здесь зацепиться.


" Ничего не поделаешь, — возразил Кот. — Все мы здесь не в своем уме — и ты, и я!
— Откуда вы знаете, что я не в своем уме? — спросила Алиса.
— Конечно, не в своем, — ответил Кот. — Иначе как бы ты здесь оказалась?"
Статус: нет меня
 
руша #26 | Вторник, 25.12.2018, 04:00
Повелитель тараканов
Юзер-бар +
John_Smith, поддерживаю. yes странная жизнь у Сэма, но вряд ли что можно изменить. Что называется, каким природа слепила, так такому и быть. Лишь бы не страдали окружающие.
Статус: нет меня
 
NosferatU911 #27 | Вторник, 25.12.2018, 15:27
Автор темы
Мертвый поэт
Постоянные пациенты
Юзер-бар +
Маруся, ясно. я имел ввиду поехать на заработки.
руша, жизнь как жизнь. живу как и большинство украинцев из глубинки. в городе жил по- другому, всем был доволен в принципе. денег хватало на жизнь. т.е. жил как городские украинцы, не лучше и не хуже.



Мертвый поэт, исполнитель хорроркора и макабре рэпа, а также death metal
Пословицу "Не в деньгах счастье" придумал тот, кто никогда не был бедным
Темная сторона-не зло, а всего лишь свобода в полном ее проявлении...
Статус: нет меня
 
руша #28 | Вторник, 25.12.2018, 15:31
Повелитель тараканов
Юзер-бар +
NosferatU911, только у тебя постоянно какие то немыслимые ситуации. То работа, то побили, то сам побил, то обманули... У меня родственники с Украины. Живут нормально, в селе. Или может ты все преувеличиваешь scratch
Статус: нет меня
 
NosferatU911 #29 | Вторник, 25.12.2018, 15:43
Автор темы
Мертвый поэт
Постоянные пациенты
Юзер-бар +
руша, твои родственники родились в селе и живут натуральным хозяйством?в селе нормально жить могут изначально сельские люди. городским людям сельский быт чужд и противопоказан. мы не ведем хозяйство, не имеем огородов. мы привыкли работать и жить в квартире на зарплату. а здесь работы нет. у всех кто сельский-куры, гуси и свиньи. городские приехавшие нищенствуют. а дерутся, обманывают и не работают в селах и мелких пгт все. это нормально для данной местности. люди живут в нищете, много пьют, дома разваливаются, работы и перспектив нет. учитывая то, что нас очень жестоко обманули цыгане и вместо двух комунальных квартир в Одессе мы получили разрушенный сарай по сути в лютой глухомани, то какая может быть жизнь в подобной ситуации?


Мертвый поэт, исполнитель хорроркора и макабре рэпа, а также death metal
Пословицу "Не в деньгах счастье" придумал тот, кто никогда не был бедным
Темная сторона-не зло, а всего лишь свобода в полном ее проявлении...
Статус: нет меня
 
zarim #30 | Вторник, 25.12.2018, 15:46
Охотник
Юзер-бар +
Открою страшную тайну: чтобы заработать деньги, нужно оторвать жопу от дивана и идти работать.
Если же сидеть и ждать, что работа сама найдёт, да ещё и хорошая, и чтоб денег много, и работать мало, и коллектив, и начальник.... так можно ждать всю жизнь.
Статус: нет меня
 
Форум » Душевное общение » О жизни и просто так » Подали в суд! (Банковский кредит)
  • Страница 2 из 4
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • »
Поиск:

[ Новые сообщения на форуме ]



Форма входа
Логин:
Пароль: