pcixi.ru
Творческое объединение шизофреников
Лечение шизофрении творчеством и общением на pcixi.ru

  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Форум » Душевное общение » О жизни и просто так » Спорная ситуация
Спорная ситуация
NosferatU911 #16 | Четверг, 07.02.2019, 21:32
Мертвый поэт
Постоянные пациенты
Юзер-бар +
руша, я и не говорил, что он гопник. просто мужчина имел имел полное право вышвырнуть борзого гопника грубо. лично я так бы и сделал. но бить и калечить слабый пол не по-мужски. ты бы не хотела, чтобы мужик ударил или швырнул? так и те девушки не желали получить в свой адрес применение грубой силы.


Мертвый поэт, исполнитель хорроркора и макабре рэпа, а также death metal
Пословицу "Не в деньгах счастье" придумал тот, кто никогда не был бедным
Темная сторона-не зло, а всего лишь свобода в полном ее проявлении...
Статус: нет меня
 
руша #17 | Четверг, 07.02.2019, 21:45
Автор темы
Повелитель тараканов
Юзер-бар +
NosferatU911, сейчас девушки разные бывают. Иногда хуже гопников. Вот именно с такими и нужно грубо обращаться. НЕ могу примерить эту ситуацию на себя, потому никогда такой не была и не буду
Статус: нет меня
 
zarim #18 | Четверг, 07.02.2019, 21:50
Охотник
Юзер-бар +
руша, вот-вот, и эти письки считают, что мужчины их не тронут, они ж "девушки", но я в быдле хамоватом пола не вижу
Статус: нет меня
 
руша #19 | Четверг, 07.02.2019, 21:54
Автор темы
Повелитель тараканов
Юзер-бар +
zarim, тоже так думаю. Почему у нас мальчиков с малых лет приучают к мысли, что бить девочек плохо? Иногда эти девочки хуже мальчиков
Статус: нет меня
 
zarim #20 | Четверг, 07.02.2019, 22:06
Охотник
Юзер-бар +
руша, это девочки (мамы и бабушки) так приучают... это заговор! А в реальности, если женского полу, так что? Можно вести себя по скотски?
Не, я против насилия, но "не трогать" просто потому что оно - баба (не женщина, баба)... pardon
Статус: нет меня
 
руша #21 | Четверг, 07.02.2019, 22:24
Автор темы
Повелитель тараканов
Юзер-бар +
Я как читала "Педагогическую поэму" Макаренко. Так вот там он высказал мысль, что каждый человек имеет право на рукоприкладство. Если слова не понимают. И не зависимо от пола человека.Согласна с ним.
Статус: нет меня
 
Laozi #22 | Четверг, 07.02.2019, 22:29
Мудрец жизни
Юзер-бар +
руша, я так понимаю, в некоторых слоях общества сильны стереотипы "рыцарства" и "слабого пола" - "не по рыцарски поднимать руку на представителей слабого пола, ищи себе ровню - тупой свино-мужег и не тронь принцесс"(тупых истеричных или пьяных баб, которые сами нарываются)


Когда человек в своей жизнедеятельности отходит от игры и её правил в сторону агрессии и войны, то становится ещё более примитивным и управляемым.
Статус: нет меня
 
руша #23 | Четверг, 07.02.2019, 22:34
Автор темы
Повелитель тараканов
Юзер-бар +
Laozi, а я думала, что это независимо от слоев. С одной стороны вроде это и правильно, а с другой как перестаешь уважать мужчин, которые демонстрируют свою силу по отношению к более слабым
Статус: нет меня
 
Laozi #24 | Четверг, 07.02.2019, 22:35
Мудрец жизни
Юзер-бар +
Конечно, ситуации бывают разные, чаще всего виноваты и провокаторы и те, что ведутся, пол не важен, но это рыцарство вносит свои корректировки в общественную оценку.


Когда человек в своей жизнедеятельности отходит от игры и её правил в сторону агрессии и войны, то становится ещё более примитивным и управляемым.
Статус: нет меня
 
Laozi #25 | Четверг, 07.02.2019, 22:41
Мудрец жизни
Юзер-бар +
руша, в том то и дело - зависит от ситуации и применяемой силы. Если бы мужик тупо избил тех девок - надовал им по мордам и запинал бы до полусмерти, тогда бы был не прав, а тут, как я понимаю, они просто выбесили, тогда и выпнуть не грех, но. Всё хорошо без фанатизма. А смогла бы с ним жить какая либо девушка? По одному такому эпизоду сложно судить, может день плохой, а так он добрейшей души человек? Всякое бывает


Когда человек в своей жизнедеятельности отходит от игры и её правил в сторону агрессии и войны, то становится ещё более примитивным и управляемым.
Сообщение отредактировал(а) Laozi - Четверг, 07.02.2019, 22:42
Статус: нет меня
 
CINDY #26 | Четверг, 07.02.2019, 22:58
Продолжающий гуру буйности
Постоянные пациенты
Юзер-бар +
вот я сейчас задумалась...вот я бы смогла с таким жить, ну подумаешь выпнул пьяных дур, на то они и дуры


Не жди счастья,построй его САМ
Статус: нет меня
 
zarim #27 | Четверг, 07.02.2019, 23:01
Охотник
Юзер-бар +
CINDY, фсё, я ф тебя флюбился!

Статус: нет меня
 
руша #28 | Четверг, 07.02.2019, 23:03
Автор темы
Повелитель тараканов
Юзер-бар +
Цитата Laozi ()
По одному такому эпизоду сложно судить,

вот это нет. По одному такому эпизоду вс уже ясно. Один раз поднял руку на женщину или ребенка, то и второй раз будет.
Статус: нет меня
 
Форум » Душевное общение » О жизни и просто так » Спорная ситуация
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Поиск:

[ Новые сообщения на форуме ]



Форма входа
Логин:
Пароль: