pcixi.ru
Творческое объединение шизофреников
Лечение шизофрении творчеством и общением на pcixi.ru

  • Страница 2 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Форум » Душевное общение » О жизни и просто так » Кинокефалы - правда или вымысел?
Кинокефалы - правда или вымысел?
руша #16 | Среда, 13.02.2019, 11:05
Повелитель тараканов
Юзер-бар +
NosferatU911, в любой стране существует бесплатная помощь. Даже в самых неразвитых. Ты что то не понял
Статус: нет меня
 
CINDY #17 | Четверг, 14.02.2019, 12:02
Продолжающий гуру буйности
Постоянные пациенты
Юзер-бар +
да!люди с песьими головами это круто! но таких слава Богу не бывает, только в книжках!


Не жди счастья,построй его САМ
Статус: нет меня
 
qwerty63 #18 | Воскресенье, 18.08.2019, 08:23
мимо проходившие
странный форум, вроде о кинокефалах, а обсуждаем стоматологию в малоразвитых странах
Сообщение отредактировал(а) zarim - Воскресенье, 18.08.2019, 08:47
 
руша #19 | Воскресенье, 18.08.2019, 14:32
Повелитель тараканов
Юзер-бар +
можно обсуждать малоразвитых кинокефалов в стоматологических странах..... yes
Статус: нет меня
 
zarim #20 | Воскресенье, 18.08.2019, 15:08
Охотник
Юзер-бар +
... и уровень креативности семейства ников qwerty mocking
Статус: нет меня
 
руша #21 | Воскресенье, 18.08.2019, 15:35
Повелитель тараканов
Юзер-бар +
qwerty

zarim, не матерись ireful
Статус: нет меня
 
NosferatU911 #22 | Воскресенье, 18.08.2019, 19:44
Мертвый поэт
Постоянные пациенты
Юзер-бар +
qwerty63, а ну не оскорблять Украину, страну, где единственный в мире президент из КВН rofl


Мертвый поэт, исполнитель хорроркора и макабре рэпа, а также death metal
Пословицу "Не в деньгах счастье" придумал тот, кто никогда не был бедным
Темная сторона-не зло, а всего лишь свобода в полном ее проявлении...
Статус: нет меня
 
руша #23 | Воскресенье, 18.08.2019, 22:27
Повелитель тараканов
Юзер-бар +
NosferatU911, почему президентом выбрали какого то несуразного человека?
Статус: нет меня
 
Laozi #24 | Воскресенье, 18.08.2019, 22:33
Автор темы
Мудрец жизни
Юзер-бар +
руша, он совсем не несуразный, многие его поддерживают и поддерживали, включая мёртвого поэта кстати. Зеленский действительно имеет неоспоримый авторитет у украинцев, если я правильно понимаю ситуацию.


Когда человек в своей жизнедеятельности отходит от игры и её правил в сторону агрессии и войны, то становится ещё более примитивным и управляемым.
Статус: нет меня
 
руша #25 | Воскресенье, 18.08.2019, 22:35
Повелитель тараканов
Юзер-бар +
Laozi, да причем здесь поддерживают или нет? Разве в президентах клоуны должны быть? Не те, кто имеет представление как управлять страной?
Статус: нет меня
 
Laozi #26 | Воскресенье, 18.08.2019, 22:38
Автор темы
Мудрец жизни
Юзер-бар +
руша, эмм, а люди вообще аполитичны в большей своей части. Кто больше по телевизору мелькает, за того и проголосуют. У Зеленского ещё и правильные речи были, нужные. Если я правильно понимаю, потому и стал президентом.
Это как у нас - люди готовы проголосовать за рулон туалетной бумаги, лишь бы не за ЕдРо.



Когда человек в своей жизнедеятельности отходит от игры и её правил в сторону агрессии и войны, то становится ещё более примитивным и управляемым.
Статус: нет меня
 
руша #27 | Воскресенье, 18.08.2019, 22:41
Повелитель тараканов
Юзер-бар +
Laozi, откуда он появился?
Статус: нет меня
 
Шико #28 | Понедельник, 19.08.2019, 06:30
Повелитель буйных
Психиатры
Юзер-бар +
Клоуны может быть и не должны, а шуты да. crazy biggrin


Хорошо шутит тот, кому есть о чём грустить.
Статус: нет меня
 
Laozi #29 | Понедельник, 19.08.2019, 06:33
Автор темы
Мудрец жизни
Юзер-бар +
руша, ну, Зеленский в КВН играл, вёл шоу на украинском ТВ. Про него лучше NosferatU911 расскажет.


Когда человек в своей жизнедеятельности отходит от игры и её правил в сторону агрессии и войны, то становится ещё более примитивным и управляемым.
Статус: нет меня
 
zarim #30 | Понедельник, 19.08.2019, 09:04
Охотник
Юзер-бар +
Цитата руша ()
Разве в президентах клоуны должны быть? Не те, кто имеет представление как управлять страной?

Мальчики и девочки, давайте не поддаваться пропаганде зомбоящика и СМИ :)

Клоуны выступают в цирке, СМИ активно используют этот образ, потому что у народа он ассоциируется именно с клоуном из цирка, который кривляется и смешит людей. Цель таких информационных вбросов - формирование у народа образа "недалёкого и несерьёзного". Юрий Никулин был клоуном в начале карьеры, но разве он был "клоуном по жизни"? wink

Зеленский не клоун, он артист, работавший в юмористическом жанре. Если кто забыл, Рейган тоже был артистом, но это не помешало ему стать президентом США, как и Арни (он был губернатором штата Калифорния)

Кроме того, у Зеленского есть собственный бизнес, ему принадлежит крупный медиацентр, а это уже значит, что он разбирается и в экономике, и в дипломатии. Образование у него есть, остальное - дело наживное, там поглядим.

Если уж так, то человек, работавший в КГБ, тоже не должен управлять страной, его ведь не экономике не учили, а шпионов искать, однако... pardon
Статус: нет меня
 
Форум » Душевное общение » О жизни и просто так » Кинокефалы - правда или вымысел?
  • Страница 2 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Поиск:

[ Новые сообщения на форуме ]



Форма входа
Логин:
Пароль: