pcixi.ru
Творческое объединение шизофреников
Лечение шизофрении творчеством и общением на pcixi.ru

  • Страница 8 из 9
  • «
  • 1
  • 2
  • 6
  • 7
  • 8
  • 9
  • »
Форум » Душевное общение » О жизни и просто так » Роспотребнадзор
Роспотребнадзор
руша #106 | Среда, 07.08.2019, 20:17
Автор темы
Повелитель тараканов
Юзер-бар +
сегодня почему то было тихо. Чуток поорало утром и все. Может Роспотребнадзор начал действовать? Надеюсь
Статус: нет меня
 
руша #107 | Понедельник, 19.08.2019, 08:22
Автор темы
Повелитель тараканов
Юзер-бар +
третий день тихо. Боюсь сглазить :)
Статус: нет меня
 
руша #108 | Пятница, 20.09.2019, 22:38
Автор темы
Повелитель тараканов
Юзер-бар +
ну вобщем, почти получилось. дебильную музыку убрали, звук уменьшили, стало нормально. Правда, не знаю кто это сделал. Потому что звонила в эту рекламную контору, высказала претензии.
Статус: нет меня
 
руша #109 | Пятница, 27.09.2019, 21:28
Автор темы
Повелитель тараканов
Юзер-бар +
сегодня звонок в дверь. Пришли из Роспотребнадзора, замерить уровень шума. Я отказалась, сказала, что шум от рекламы уменьшился, и дебильную музыку убрали. Не знаю чем все закончится, но ребята работают на совесть. Даже не ожидала.
Статус: нет меня
 
zarim #110 | Пятница, 27.09.2019, 21:48
Охотник
Юзер-бар +
руша, у этой стороны две медали... или наоборот crazy

Да, это хорошо, но возможен побочный эффект в виде стукачества (я это видел)
Статус: нет меня
 
руша #111 | Пятница, 27.09.2019, 21:57
Автор темы
Повелитель тараканов
Юзер-бар +
zarim, например
Статус: нет меня
 
zarim #112 | Пятница, 27.09.2019, 22:05
Охотник
Юзер-бар +
руша, начинают стучать на соседей по любому поводу pardon
Статус: нет меня
 
руша #113 | Пятница, 27.09.2019, 22:22
Автор темы
Повелитель тараканов
Юзер-бар +
zarim, а смысл в этом какой?
Статус: нет меня
 
zarim #114 | Суббота, 28.09.2019, 09:42
Охотник
Юзер-бар +
руша, обычное желание утвердиться, почувствовать себя царьком pardon
Статус: нет меня
 
руша #115 | Суббота, 28.09.2019, 09:50
Автор темы
Повелитель тараканов
Юзер-бар +
zarim, ну а общественная польза есть какая нибудь? Ну вот, например, чел пожаловался, что шумят. Ведь вроде же есть?
Статус: нет меня
 
zarim #116 | Суббота, 28.09.2019, 15:46
Охотник
Юзер-бар +
руша, есть, но, как я и писал, у медали две стороны.
Жизнь нельзя полностью описать змконами, это нереально, всегда будут нюансы и человеческий фактор.
Есть одна свежая история, яркий пример тому, постараюсь написать, хотя с тела без описек сложно yes
Статус: нет меня
 
руша #117 | Суббота, 28.09.2019, 15:54
Автор темы
Повелитель тараканов
Юзер-бар +
zarim, напиши yes
Статус: нет меня
 
zarim #118 | Суббота, 28.09.2019, 17:10
Охотник
Юзер-бар +
История, вкратце, такая. Одна бабка любила жаловаться, что сосед краем машины заезжает на ее "огородик", каждый раз приезжало гаи и выписысало штраф. Вроде все верно, по закону, но есть нюансы.
Огородика там нет, обычная придомовая территория, цветов нет, растет обычная трава. Сосед не из вредности ставил, а только когда стать было некуда, ибо двор старый и под парковку не предусмотрено места.
Только вот ее, бабку эту, ничего не интересует, особенно машины (кроме скорой помощи, ей можно тама ставать, если она к ней приехала). Платных парковок или стоянок рядом нет... что делать владельцам машин? Ставить в другом конце города? Это бред и все, кроме таких бабок, это понимают.

Ну да ладно, положили во дворе асфальт, через попу, теперь в дождь дорогу заливает и все жильцы дома ходят по единственно возможному месту: через ее огородик. Вытоптали нафиг! Так ей и нужно yes

И как жаловаться теперь? Чтоб асфальт переложили? Ага. Вперед)) это не на соседа стучать biggrin
Статус: нет меня
 
руша #119 | Суббота, 28.09.2019, 17:44
Автор темы
Повелитель тараканов
Юзер-бар +
zarim, нехорошо это. Какие бы не были причины, собственность это собственность. На то законы и придумывают, чтобы люди не конфликтовали из за чего то. И у каждого своя правда
Статус: нет меня
 
Lirnaust #120 | Среда, 05.02.2020, 13:30
Мудрый гуру буйности
Поступившие в отделение
Юзер-бар +
Нет, ну если есть такой карательно- инспекционный орган как НКВД Роспотребнадзор, то его надо использовать. С одной стороны вроде стукачество в уголовно- культурной среде российской не привествуется (вот где настоящая Народная Традиция), а с другой стороны если государство этим РаПаНом обзавелось и угрожает направо и налево, то его оборотная сторона обращённая к доносам может быть полезной. До того момента пока соседям по бараку доносчик не надоест.


Каждому да воздастся по лености в ярости!
Сообщение отредактировал(а) Lirnaust - Среда, 05.02.2020, 14:58
Статус: нет меня
 
Форум » Душевное общение » О жизни и просто так » Роспотребнадзор
  • Страница 8 из 9
  • «
  • 1
  • 2
  • 6
  • 7
  • 8
  • 9
  • »
Поиск:

[ Новые сообщения на форуме ]



Форма входа
Логин:
Пароль: