pcixi.ru
Творческое объединение шизофреников
Лечение шизофрении творчеством и общением на pcixi.ru

  • Страница 2 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Форум » Душевное общение » О жизни и просто так » 10 требований к тебе, за которые давно стоит послать лесом (рекомендации женщинам)
10 требований к тебе, за которые давно стоит послать лесом
руша #16 | Вторник, 09.04.2019, 21:07
Автор темы
Повелитель тараканов
Юзер-бар +
zarim, ждем, давай как на духу. Потом будет ужасная, но приятная мстя girlblush2
Статус: нет меня
 
руша #17 | Вторник, 09.04.2019, 21:25
Автор темы
Повелитель тараканов
Юзер-бар +
Зарим, ждемс ireful
Статус: нет меня
 
almanack #18 | Вторник, 09.04.2019, 21:28
Повелитель стихий
Постоянные пациенты
Юзер-бар +
руша, встречал любил имел


Я всегда хотел быть котиком. И сейчас это мне удалось.
Статус: нет меня
 
руша #19 | Вторник, 09.04.2019, 21:31
Автор темы
Повелитель тараканов
Юзер-бар +
almanack, ну повезло. Тогда почему идеальные женщины тогда свободны и не замужем?
Статус: нет меня
 
almanack #20 | Вторник, 09.04.2019, 21:49
Повелитель стихий
Постоянные пациенты
Юзер-бар +
руша, а может и замужем ой biggrin


Я всегда хотел быть котиком. И сейчас это мне удалось.
Статус: нет меня
 
руша #21 | Вторник, 09.04.2019, 21:59
Автор темы
Повелитель тараканов
Юзер-бар +
almanack, ну если ой, значит не идеальная biggrin
Статус: нет меня
 
almanack #22 | Вторник, 09.04.2019, 22:31
Повелитель стихий
Постоянные пациенты
Юзер-бар +
руша, а ой ой ой идеал такой


Я всегда хотел быть котиком. И сейчас это мне удалось.
Статус: нет меня
 
руша #23 | Вторник, 09.04.2019, 22:50
Автор темы
Повелитель тараканов
Юзер-бар +
Цитата zarim ()
Будь хорошей хозяйкой

Я была хорошей хозяйкой, когда была замужем. Без преувеличений. Но мне это стоило нервов и здоровья. Лучше уж без фанатизма
Статус: нет меня
 
zarim #24 | Вторник, 09.04.2019, 23:26
Охотник
Юзер-бар +
руша, это не моя цитата, я ещё ничего не писал wink
Статус: нет меня
 
руша #25 | Вторник, 09.04.2019, 23:30
Автор темы
Повелитель тараканов
Юзер-бар +
zarim, я случайно. Это не ты. Но ты ж хочешь чтобы твоя женщина была хорошей хозяйкой?
Статус: нет меня
 
zarim #26 | Вторник, 09.04.2019, 23:40
Охотник
Юзер-бар +
руша, завтра всё напишу, сегодня не успеваю wink
Статус: нет меня
 
zarim #27 | Среда, 10.04.2019, 11:33
Охотник
Юзер-бар +
А теперь разоблачение этого опуса, который явно был написан женщиной, которая мечтает, чтоб она никому ничего не была должна, однако сама обожает пользоваться всеми привилегиями "женского пола". Поэтому мои ответы виртуально адресованы именно ей, а не участницам или гостям нашего сайта.

Цитата
Будь женственной
Хочется треснуть по голове чем-нибудь тяжелым и заорать «Эээй, МакФлай, есть кто дома?!». Если родилась женщиной, то куда женственнее-то? Еще одну пару сисек отрастить, что ли? И вот тут начинается: быть женственной – это быть такой, быть сякой.. Товарищи граждане! Вы уж определитесь, прежде чем требовать, а? А то у одних женственность – это чтобы юбки, локоны и прелесть, какая дурочка, а у других – чтобы семеро по лавкам и полный подол борща. Нам что, разорваться, что ли?


Нет, дура, не нужно ещё одну пару сисек, ты и с этой не знаешь что делать, а скорее всего у тебя их просто нет. Быть женственной - это не быть мужиком в юбке. Вам нравятся мужчины в юбках? Нет? Вот и мужчинам не очень нравятся женщины в мешковатых штанах и с поведением мужика. Нет, ну если тебе с мужчинами не интересно вообще - да делай что хочешь, ходи как хочешь, веди себя как хочешь, только потом не ори громко "все мужики сволочи, они меня как женщину не воспринимают, даже дверь не откроют или вперёд не пропустят" А зачем? Ты ж не женщина, забудь о привилегиях, будь на равных. Твой мужчина ушёл к другой? так тебе и надо, ему нужна женщина, а не ещё один мужик, только с сиськами.

Так что быть женственной - это нормально, это как культура воспитания, не нужно воспринимать это как что-то сверхтребовательное, нам ничего особенного не нужно, мы любим женщин за то, что они - женщины girl_curtsey

Цитата
Будь хорошей хозяйкой
И это в наше время, когда космические корабли бороздят, ну и так далее. Требование бессмысленное, оттого и невыполнимое. Вот есть женщины, которым нравится вести дом, играться в разнообразные системы типа флай-леди и приручать машинки для изготовления пасты. Дело хорошее. А остальным это зачем? И, главное – когда? Ходишь в школу, ходишь, а потом – бац! – вторая смена? У плиты или с веником. А жить когда? Когда жить, мы вас спрашиваем?

Тебя кто-то заставляет? Ну не будь хозяйкой, выйди замуж за миллионера и живи на всём готовом, пока у тебя есть сиськи - ты ему интересна, а потом он тебя выбросит и возьмет другую, помоложе, ибо толку с тебя? Как хозяйка ты - никакая, ах да, совсем забыл, ты же и не женственна, то есть и внешне ты - пшык, упс.., миллионер отменяется, тогда сама. Зарабатывай сама достаточно, чтобы нанять повара, домработницу или заведи мужа, желательно в юбке. кто-то ж должен следить за хозяйством.

Конечно, вторая смена у плиты - это кошмар, однако мужчина ищет или куклу для игр, или хранительницу домашнего очага (при этом он сам считается добытчиком и приносить деньги в семью - его обязанность). Так что хватит читать сказки и розовые гламурные журналы, вернись в реальность.

Если вы оба работаете, наймите домработницу или (тоже знаю такие примеры) решите, кому проще пока не ходить на работу, кто меньше зарабатывает - тому и хозяйство в руки, если по другому никак.

Цитата
Будь понимающей
И всепрощающей. Окей. Мы готовы все-все понимать и все-все прощать. Только, пожалуйста, вы тогда на нас молитесь и приносите нам жертвы, что ли. Потому что всепрощение и понимание – это туда, в ноосферу, населенную разнообразными богами. Это у них такая опция по умолчанию вшита – ну, если вы как следует покаетесь. А у нас этой опции нет. Есть вещи, которые мы понимать не хотим и не будем. Не нравится? Напишите в Спортлото.

Ишь как тебя занесло, уже с Богинями себя сравниваешь, не доросла ещё, они хотя бы женственны, а ты - нет rofl
Понимание и всепрощение - не одно и тоже, не нужно лепить в кучу. Мы о понимании говорим, правильно?
А кому ты нафиг сдалась, если никого понять не можешь? О чём с тобой говорить, если проблемы друзей, подруг, родственников тебе до фени, ты не способна понять их поступков, желаний, мыслей... лучше уж с табуреткой пообщаться, у неё тоже есть ноги, она - женского рода, но в отличии от тебя хотя бы молчит, а не вякает

Если не можешь понять - будешь одна, речь не о мировом понимании и прощении, а о человеческом, так что снимай корону и вливайся в общество, возможно, оно тебя примет, если дурой не будешь

Цитата
Будь секси
Это не-воз-мож-но. Физиологически. Мы по-другому устроены. В узком кругу прожженных циников (которые медины оканчивали) в ходу странный термин – «овуляторная красота». Несколько дней в месяц мы правда прямо-таки излучаем секс. И мы хотим. И мы такие прекрасные в этот момент, что слов нет. А все остальное время – не-а. То есть, хороший секс – это мы завсегда, но чтобы прям светиться этой самой сексуальностью – фигу. А то, что называется «быть секси» – все эти шпильки, откровенные платья и призывные взгляды – все это плохо заканчивается. В лучшем случае – переломом лодыжки. В худшем – нападением в темном переулке.

Да не секси, а умей подчеркнуть достоинства своей фигуры и скрыть недостатки. Будь просто красивой, насколько это возможно, исходя из того, чем наградила тебя природа.
Не, выйди замуж за денежный мешок тебе точно не грозит: выглядишь как "оно", зато с сиськами, проблемы с пониманием, не хозяйка... girl_impossible

Цитата
Будь скромной
Не высовывайся, то есть. Не отсвечивай лишний раз, а то мало ли что. Остается понять, как это совместить с требованием «Будь секси».

Скромность, в предела разумного, украшает любого человека, кроме дураков и дур.... хотя кому я это говорю? mocking Скромность - это культура поведения в обществе, отсутствие сверхтребований к другим, отсутствие истерик и криков, когда что-то не так, как тебе хотелось бы... это НОРМАЛЬНОЕ человеческое качество.

Цитата
Будь хорошей матерью
Как?! Вот почитаешь о том, кто такая хорошая мать – это же робот. Бесчувственный и неутомимый. Она никогда не спит, никогда не испытывает никаких эмоций, кроме умиления, а в голове у нее не мозг, а пухлый справочник по выращиванию идеальных человечков. С ребенком хорошей матери никогда ничего не случается. Он здоров, хорошо воспитан и никогда не капризничает. То есть – он тоже робот. Знаете, что мы говорим своим подругам, которые чувствуют себя загнанными в угол? «Ты – достаточно хорошая мать». Достаточно хорошая. Потому что просто хорошая – она не человек, нет. Во всяком случае, требования к ней – нечеловеческие.

Ох чую, что ты никогда в своей жизни никого не любила, кроме себя саму... про детей - вообще молчу. Вот поэтому для тебя это понятие ассоциируется с роботом. Нет, это не "робот", это мать, которая любит и заботится о своем ребёнке, которая понимает его (а у тебя с этим проблемы, ты ж непонимающая, да и прощать не умеешь), которая может быть хозяйкой. Вот вчера видел мамашу: пьяная в жопу, домой довести ребёнка не может, ребёнок грязный, в рваной одежде, плачет... вот такой матерью быть не нужно.

Цитата
Будь загадочной
А потом они говорят нам «Вас, женщин, хрен поймешь». А потом они говорят нам «Женская логика – непостижима». А потом они говорят нам «А прямо сказать ты не могла?!». Вам этого мало, зайчики? Еще отсыпать?

Загадочной, а не тупой, не способной грамотно сформировать свою мысль или объяснить, чего тебе, дуре, надобно. Если у тебя семь пятниц на неделе, ты не помнишь, что говорила 5 минут назад, ты не держишь своё слово, не выполняешь обещания, мотивируя тем, что "я загадочная, сам догадайся, почему я передумала", то ты не загадочная, а просто дура без мозгов girlcrazy

Цитата
Будь беззащитной, но сильной
худой, но с формами. Блондинкой, но чтобы с черными волосами. Зеленоглазой, но чтоб смотрела синими очами. И вообще – пойди туда, не знаю куда.

Не понимаешь? Значит не доросла ещё... да и откуда, с наличием отсутствия мозга. Сила женщины - в её слабости. так понятнее? Не, не думаю.... как же тебе объяснить простыми словами, чтоб не более 7 букв в каждом scratch
Будь сильной морально, даже пусть физически, но позволяй мужчине чувствовать, что ты видишь в нем защитника и поддержку, вот тогда тебя будут носить на руках. Да, можешь сама прибить полку или починить машинку, но так, чтобы он не видел! Не нужно просить постоянно что-то поднять, перенести, можешь сама?, не тяжело? - сделай, но ты будешь знать, что всегда сможешь рассчитывать на его поддержку и помощь! (При условии конечно, что рядом мужчина, а не такое же чудо, только противоположного пола)

Цитата руша ()
Будь послушной
Да убоится жена мужа своего и так далее. Позвольте, но послушание свойственно, в основном, собакам. Иногда – детям. Во всяком случае, от них этого требуют. А ничего другого не требуют, нет. Поскольку поражение в правах автоматически означает поражение в обязанностях. Так что вы того-этого – или крестик снимите, или трусы наденьте. Или женщина послушна, или она – все остальное. Вместе – никак.

Ох надо тебе мужа с Кавказа, быстро всю дурь из головы выбьет....
Везде, в любой структуре, организации есть главный, семья - тоже организация и там должен быть главный. ОДИН, иначе будет бардак. Муж - глава семьи, так было издавна принято и не было вопросов. Означает ли это полное бесправие женщины? Нет! Особенно если она обладает мудростью (ха-ха, уже смешно).
Бывают ситуации, когда решение должен принять кто-то один, потому что без решения - нельзя. Не можете договориться - разбегайтесь. У некоторых народов окончательное решение в спорных вопросах принимают старейшины.
Лично моё мнение: решение должен принимать тот, кто разбирается в данной ситуации, имеет опыт, знания, а так же способен это выполнить. К примеру, какую машинку лучше купить - решаю я, ибо разбираюсь в этом не на уровне любителя, а вот какие шторы или столик - пусть решает она, потому что у неё это получится лучше, ибо чувствует красоту и стиль pardon

Цитата
Будь мудрой
Мудрая женщина обладает всеми вышеперечисленными качествами, разумеется. Как ей это удается – большая загадка. То есть – мы примерно понимаем, как. Никак. Именно поэтому так популярны всякие там гуры женственности, знатоки Вед и прочие Валяевы. Они же пишут ненаучную фантастику, а это всем интересно. Вот так почитаешь – и сразу захочешь стать мудрой женщиной. Настоящей женщиной. С большой буквы. Как в детстве мечтала стать эльфийской принцессой, королевой воинов или лисичкой-оборотнем. И стала ведь! На часок, пока игра была интересной. Вот и с мудрой женщиной – та же фигня.

Мудрость - это умение извлекать уроки из чужих и своих ошибок, умение слушать людей и анализировать, чтобы не допускать ошибок, это умение вести переговоры, знание подхода к людям, понимание, прощение, способность к уступкам... не, не про тебя точно.

И напоследок.
Вот у меня есть машина. Чтобы поехать, мне нужна ещё одна машина или бензин?
Если я - мужчина, то мне не нужен ещё один мужчина, мне нужна Женщина.

Милые девчонки, будьте женщинами, настоящими, красивыми, скромными, любящими, понимающими, сильными и слабыми одновременно, загадочными, яркими и простыми, будьте мудрыми и хитрыми, честными и добрыми. Будьте собой, мы вас очень любим heart
Статус: нет меня
 
руша #28 | Среда, 10.04.2019, 13:01
Автор темы
Повелитель тараканов
Юзер-бар +
Зарим, убедил yes Так надо бы, но я пасс. :( Пусть уж лучше я буду неидеальной, зато в согласии сама с собой
Статус: нет меня
 
zarim #29 | Среда, 10.04.2019, 13:19
Охотник
Юзер-бар +
руша, а не нужно идеальной, будь собой, ты обладаешь многими качествами настоящей мяу-хрю wink
Статус: нет меня
 
руша #30 | Среда, 10.04.2019, 13:30
Автор темы
Повелитель тараканов
Юзер-бар +
Цитата zarim ()
настоящей мяу-хрю

спасибо redface Я конечно могу написать в тапки и слопать всю еду vremy

В браке, отношениях нужно выбирать что выгоднее. И что невыносимо, а что и можно потерпеть. Но это понимаешь с возрастом. В молодости хочется идеала, поэтому так много разводов. Я вот думаю, а нужно ли стремиться к браку на всю жизнь? Сомневаюсь. С годами накапливаются претензии к жене-мужу и уж лучше развестись, чем терпеть друг друга
Статус: нет меня
 
Форум » Душевное общение » О жизни и просто так » 10 требований к тебе, за которые давно стоит послать лесом (рекомендации женщинам)
  • Страница 2 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Поиск:

[ Новые сообщения на форуме ]



Форма входа
Логин:
Пароль: