pcixi.ru
Творческое объединение шизофреников
Лечение шизофрении творчеством и общением на pcixi.ru

  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Форум » Душевное общение » О жизни и просто так » "Исповедь" в чате форума
"Исповедь" в чате форума
angete #16 | Воскресенье, 19.05.2019, 23:23
порыв ветра
Постоянные пациенты
Юзер-бар +
1018, извини. Нервы тоже сегодня не ахти.
Статус: нет меня
 
1018 #17 | Понедельник, 20.05.2019, 11:01
Автор темы
Повелитель буйных
Постоянные пациенты
Юзер-бар +
Angete, Ок... Не буду писать вообще Здесь...


Зачем смотреть-то на себя со стороны, чтоб лишний раз увидеть идиота? Михаил Мамчич
Статус: нет меня
 
1018 #18 | Понедельник, 20.05.2019, 12:02
Автор темы
Повелитель буйных
Постоянные пациенты
Юзер-бар +
Angete, Когда посылал сообьщение глазком увидел твое Извинение...Но сообьщение было написано...Ты меня извини что.... блинн очень трудно бывает иногда и неубежать от этого никуда... Извините что написал :Больше не буду писать здесь..
Здравия желаю zarim



Зачем смотреть-то на себя со стороны, чтоб лишний раз увидеть идиота? Михаил Мамчич
Статус: нет меня
 
zarim #19 | Понедельник, 20.05.2019, 12:13
Охотник
Юзер-бар +
1018, Angete, каждый может вспылить, а вот извиниться - не каждый, рад, что всё разрешилось мирно drinks
Статус: нет меня
 
angete #20 | Понедельник, 20.05.2019, 12:59
порыв ветра
Постоянные пациенты
Юзер-бар +
zarim, я не хотела никого обидеть.1018, можешь писать тут, я не против)
Сообщение отредактировал(а) Angete - Понедельник, 20.05.2019, 13:01
Статус: нет меня
 
zarim #21 | Понедельник, 20.05.2019, 13:22
Охотник
Юзер-бар +
Angete, Четыре Цифры уже это понял и тоже попросил у тебя прощения за резкость, так что всё в порядке yes
Статус: нет меня
 
1018 #22 | Вторник, 28.05.2019, 19:15
Автор темы
Повелитель буйных
Постоянные пациенты
Юзер-бар +
...знаете как Россия получила чертежи планера Антонова А-1 в обьщедоступном ползование ? Чертежи были только у нас.Ну так случилось, что во всем бывшем союзе их не осталось.Наши прислали одному из ваших, а тот захотел провернуть бизнес: Я дам только отдельные чертежи, для изготовления частей...Увидел это в форуме Reaa.ru..и написал нашим: Если дали одному чужаку, так может и мне в е- майл скините?А они, дадим весь комплект настоящих чертежей, где живешь?Когда получил, сфотографировал и написал одному из ваших: Пришлю полную документацию, только с условием :Выложить все в общедоступном пользование:Для всех..Тот с радостью согласился...Ну вот от того времени у Вас кто хочет может скачать эти чертежи.Читал в Reaa.ru что ребята не знают историю как появились чертежи те..Так вот история та будет :Здесь : ..в Pcixi.ru


Зачем смотреть-то на себя со стороны, чтоб лишний раз увидеть идиота? Михаил Мамчич
Сообщение отредактировал(а) 1018 - Вторник, 28.05.2019, 19:31
Статус: нет меня
 
Форум » Душевное общение » О жизни и просто так » "Исповедь" в чате форума
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Поиск:

[ Новые сообщения на форуме ]



Форма входа
Логин:
Пароль: