pcixi.ru
Творческое объединение шизофреников
Лечение шизофрении творчеством и общением на pcixi.ru

Форум » Душевное общение » О жизни и просто так » Настроение
Настроение
НуНаФиг #61 | Суббота, 01.02.2020, 19:08
мимо проходившие
Цитата Lirnaust ()
Я вот думаю сюда в галерею пригласить одного знакомого с обойным творчеством. А то никто его не ценит! Тут - оценят!

А ты тему сначала заведи. Так и назови Галерея того-то...
И выложи художника своего. В теме форума его быстрее заметят, чем в Галерее. А уж потом...
Сообщение отредактировал(а) zarim - Суббота, 01.02.2020, 20:37
 
Сваха #62 | Суббота, 01.02.2020, 19:10
мимо проходившие
Бриджит
Спасибо за приют, в твоей теме. Настроение сегодня, тут просто супер
Сообщение отредактировал(а) zarim - Суббота, 01.02.2020, 20:37
 
Lirnaust #63 | Суббота, 01.02.2020, 19:13
Мудрый гуру буйности
Поступившие в отделение
Юзер-бар +
Цитата НуНаФиг ()
А ты тему сначала заведи. Так и назови Галерея того-то...

Нет! Пусь будет сюр-призом! Его вечные наряжатели ёлки crazy ещё не разбанили?



Каждому да воздастся по лености в ярости!
Статус: нет меня
 
Lirnaust #64 | Суббота, 01.02.2020, 19:33
Мудрый гуру буйности
Поступившие в отделение
Юзер-бар +
Кстати, Сваха, а при чём первое февраля к встречам выпускников? (И зачем с ними встречаться вообще) Я псто не понял,


Каждому да воздастся по лености в ярости!
Статус: нет меня
 
Сваха #65 | Суббота, 01.02.2020, 20:01
мимо проходившие
Цитата Lirnaust ()
Кстати, Сваха, а при чём первое февраля к встречам выпускников? (И зачем с ними встречаться вообще) Я псто не понял,


Цитата
В России на протяжении многих лет существует традиция собираться выпускниками в первую субботу февраля. Считается, что она появилась в сельских школах и была связана исключительно с удобными датами. Дело в том, что в вузах зимняя сессия обычно заканчивалась (и заканчивается) к концу января, после чего многие студенты разъезжались по домам. Во время пребывания в родном поселке им хотелось встретиться с одноклассниками, обсудить успехи, повидать бывших учителей. Для такого события как раз подходила первая суббота февраля. Постепенно эта традиция перекочевала из сел в города, а позже охватила не только студентов, но и выпускников более старшего возраста. На такие мероприятия стали приходить люди, окончившие школу 10-20-30 лет назад. В некоторых регионах России подобные встречи назывались стодневками, потому что у следующего школьного выпуска до последнего звонка остается примерно 100 дней.
Для многих соотечественников это событие позволяет увидеть друзей и приятелей, с которыми трудно состыковаться на протяжении всего года. Такие встречи – это возможность вспомнить о былых временах, предаться ностальгии, повидаться с любимыми учителями и вновь почувствовать себя молодыми, несмотря на возраст.


Ни разу не была на таких встречах. Так что. своими словами ничего не могу рассказать.
Просто, ни с того. ни с сего, получила официальное приглашение в этот раз. Вот и впала в воспоминания. Зря, наверно. :(
Сообщение отредактировал(а) руша - Суббота, 01.02.2020, 20:29
 
Lirnaust #66 | Суббота, 01.02.2020, 20:11
Мудрый гуру буйности
Поступившие в отделение
Юзер-бар +
Я уже глянул. Да, типа "традиция"... read Никогда ничего не бывает "ни-с-того ни-с-сего". Вот *** (три звездочки) не дадут соврать. Значит - или круглая дата или кто-то вспомнил... Зачем вспомнил/а, это уже другой вопрос. И адреса ты не меняла. И не пошла, конечно, (потому что тоже не пониамешь - зачем тебе оно надо?) Кстати, класс на фото как-то маловат. Видимо, крыша была успешее, чем я думал...


Каждому да воздастся по лености в ярости!
Статус: нет меня
 
zarim #67 | Суббота, 01.02.2020, 21:11
Охотник
Юзер-бар +
Цитата Lirnaust ()
одного знакомого с обойным творчеством

Офигеть! Он рисует обои? Зови, может и для сайта новых нарисует dq ... с совами redface
Статус: нет меня
 
Lirnaust #68 | Суббота, 01.02.2020, 21:53
Мудрый гуру буйности
Поступившие в отделение
Юзер-бар +
Цитата zarim ()
Он рисует обои? Зови, может и для сайта новых нарисует

Не совсем так... Он - знаменитый портретист. Но если словжить количество им нарисованныых портретов... lave_2



Каждому да воздастся по лености в ярости!
Статус: нет меня
 
zarim #69 | Суббота, 01.02.2020, 22:03
Охотник
Юзер-бар +
Lirnaust, зови пусть портрет этой вредины НуНаФиг нарисует, будем знать, кто она dq
Статус: нет меня
 
НуНаФиг #70 | Воскресенье, 02.02.2020, 01:32
мимо проходившие
Цитата zarim ()
Lirnaust, зови пусть портрет этой вредины НуНаФиг нарисует, будем знать, кто она

На фиг так сложно. Вот, портретик, с моего выпускного, girlcrazy
Не только же Свахе тут красоваться biggrin

[pic]https://b.radikal.ru/b38/2002/a3/6f24a8dc402d.jpg[/pic]
Сообщение отредактировал(а) руша - Воскресенье, 02.02.2020, 08:22
 
Lirnaust #71 | Воскресенье, 02.02.2020, 16:03
Мудрый гуру буйности
Поступившие в отделение
Юзер-бар +
Цитата zarim ()
Lirnaust, зови

Неременно! Я так скучаю по его творррчеству... Кстати, портретами он душевно самовыражается в его шизофрении. Это как - по теме?



Каждому да воздастся по лености в ярости!
Статус: нет меня
 
Lirnaust #72 | Понедельник, 03.02.2020, 14:35
Мудрый гуру буйности
Поступившие в отделение
Юзер-бар +
Малобюджетный старый клип про морально- устойчивого маниакального изобретателя (группа маньяков "Браво" "Дорога в облака")


Каждому да воздастся по лености в ярости!
Статус: нет меня
 
zarim #73 | Понедельник, 03.02.2020, 14:52
Охотник
Юзер-бар +
После кофе у меня всегда настроение хорошее, даже прибивать никого не хочется :)
Статус: нет меня
 
Lirnaust #74 | Понедельник, 03.02.2020, 14:57
Мудрый гуру буйности
Поступившие в отделение
Юзер-бар +
Цитата zarim ()
После кофе у меня всегда настроение хорошее, ...

Кофе на тебя дурно влияет. Так и кофеманом стать недолго... pliz Любой кофе?



Каждому да воздастся по лености в ярости!
Статус: нет меня
 
zarim #75 | Понедельник, 03.02.2020, 15:46
Охотник
Юзер-бар +
Lirnaust, не любой, натуральный, у меня самогонный, то есть кофейный аппарат в дупле стоит, в него кофе зерновой засыпаешь, воду заливаешь, остальное он сам делает nyam
Статус: нет меня
 
Форум » Душевное общение » О жизни и просто так » Настроение
Поиск:

[ Новые сообщения на форуме ]



Форма входа
Логин:
Пароль: