pcixi.ru
Творческое объединение шизофреников
Лечение шизофрении творчеством и общением на pcixi.ru

  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Душевное общение » О жизни и просто так » О приложении Сбера
О приложении Сбера
руша #1 | Среда, 08.07.2020, 16:09
Автор темы
Повелитель тараканов
Юзер-бар +
Скачала приложение сбербанка. Дошло, это супер приложение. Вход без смс кодов по паролю. Намного легче платить комуналку. Много разных полезных фишек. И чего я раньше его не скачала! Всем рекомендую
Статус: нет меня
 
руша #2 | Четверг, 09.07.2020, 06:18
Автор темы
Повелитель тараканов
Юзер-бар +
Подумываю пройти биометрию. Можно за карту не беспокоиться. Денег у меня особых нет, скрывать нечего. Да и сейчас я практически все делаю через инет. Госуслуги, налоговая.... Запись к врачу, получить загран паспорт, вернуть налог, окупить билеты на поезд, самолет все через инет. Хорошее и полезное дело эти сайты. А инет не только для развлечений.
Статус: нет меня
 
Ruda #3 | Четверг, 09.07.2020, 14:44
Повелитель буйных
Постоянные пациенты
Юзер-бар +
руша, только один совет: не ставь на смартфон с приложением сбера вацапы, вайберы, приложения соц. сетей и прочую дребедень, предлагающую дать разрешение на использование ресурсов смартфона. Либо ставь, но разрешения не давай. У меня вацап скоммуниздил номер, привязанный к сберу и разослал, как мой второй всем, кто был в телефонной книге.


Блицкриг со Смертью и Судьбой -
досуг, привычный мне,
где ставкой - чья-то жизнь или моя душа.
Статус: нет меня
 
руша #4 | Четверг, 09.07.2020, 16:43
Автор темы
Повелитель тараканов
Юзер-бар +
Ruda, приложениы у меня есть. Соц. сети. Не поняла смысла. В приложение сбера входят не по телефону, а по паролю. Да и телефонной книги у меня считай нет. У меня же планшет с симкой, по которой нельзя звонить. Только мобильный инет и смски.
Статус: нет меня
 
руша #5 | Четверг, 09.07.2020, 16:53
Автор темы
Повелитель тараканов
Юзер-бар +
Ruda, спасибо, поняла что это. Не придавала значения этим разрешениям. Поотключала все
Статус: нет меня
 
Ruda #6 | Пятница, 10.07.2020, 11:32
Повелитель буйных
Постоянные пациенты
Юзер-бар +
руша, ну, все разрешения отключать не надо - только разрешения доступа к контактам - тогда приложения не шарятся по мейлам, симкам и данным интернет-соединений.
Доступ к фоткам и медиа стоит запрещать, если на планшете хранятся личные фото и видео. Но без этого доступа не будут работать графические программы, фоторедакторы и те самые приложения соц. сетей.
Ну и доступ к местоположению лучше вообще не разрешать никогда, разве что навигаторам.



Блицкриг со Смертью и Судьбой -
досуг, привычный мне,
где ставкой - чья-то жизнь или моя душа.
Статус: нет меня
 
руша #7 | Пятница, 10.07.2020, 17:11
Автор темы
Повелитель тараканов
Юзер-бар +
Ruda, я уже разобралась что к чему. Суть yes
Статус: нет меня
 
Форум » Душевное общение » О жизни и просто так » О приложении Сбера
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

[ Новые сообщения на форуме ]



Форма входа
Логин:
Пароль: