pcixi.ru
Творческое объединение шизофреников
Лечение шизофрении творчеством и общением на pcixi.ru

Форум » Душевное общение » О жизни и просто так » Интересные факты
Интересные факты
Вериока #121 | Среда, 05.08.2015, 10:19
эвкалиптовая соня
Постоянные пациенты
Юзер-бар +



Путь в тысячу ли начинается с первого шага.
千里之行,始于足下
Наш арт-журнал "Ковчег"
Статус: нет меня
 
zarim #122 | Среда, 05.08.2015, 10:36
Автор темы
Охотник
Юзер-бар +
Люди тоже прикололись, над ними biggrin
Статус: нет меня
 
almanack #123 | Среда, 05.08.2015, 14:27
Повелитель стихий
Постоянные пациенты
Юзер-бар +
Пара ног имеет 50.000 потовых желез

Корова вырабатывает газов за день в двести раз больше, чем человек

Человек посещает туалет примерно 2500 раз в год

Зубная эмаль самая твердая ткань, производимая организмом человека

Секс является естественным антигистаминным средством

За время вашей жизни вы съедите количество еды, равное весу 6 слонов

За время жизни кожа человека сменяется примерно 1000 раз

Во рту человека около 40 000 бактерий

Каждый второй человек женщина

На каждом дюйме человеческого тела примерно 32 миллиона бактерий

За чувство одиночества отвечает тот же участок мозга, что и за физическую боль

15% людей тайно грызут ногти

В первом веке нашей эры в мире было всего 200 миллионов человек. На сегодняшний день 6,8 млрд. человек

Самая часто ломающаяся кость в теле человека — ключица

Самая долгая кома длилась 37 лет

Самое распространенное сексуальное расстройство у мужчин — преждевременное семяизвержение

Чувство одиночества ослабляет иммунную систему человека

К концу жизни человек запоминает в среднем 150 триллионов бит информации

Каждую секунду, человеческий ум воспринимает 40 000 000 кусочков самой разной информации, но только 40 из них он принимает сознательно

Мыслительные процессы сжигают калории

Каждый день вашу голову посещают более 3000 мыслей



Я всегда хотел быть котиком. И сейчас это мне удалось.
Статус: нет меня
 
almanack #124 | Среда, 05.08.2015, 14:28
Повелитель стихий
Постоянные пациенты
Юзер-бар +
Вериока, меньше надо было перед этим курить травы biggrin


Я всегда хотел быть котиком. И сейчас это мне удалось.
Сообщение отредактировал(а) almanack - Среда, 05.08.2015, 14:29
Статус: нет меня
 
Вериока #125 | Среда, 12.08.2015, 22:54
эвкалиптовая соня
Постоянные пациенты
Юзер-бар +


1. Одна человеческая клетка содержит 75Мб генетической информации.
2. Один сперматозоид содержит 37.5Мб.
3. В одном миллилитре содержится около 100 млн сперматозоидов.
4. В среднем, эякуляция длится 5 секунд и составляет 2.25 мл спермы.
5. Таким образом, пропускная способность мужского члена будет равна (37.5Мб x 100M x 2.25)/5 = (37 500 000 байт/сперматозоид x 100 000 000 сперматозоид/мл x 2.25 мл) / 5 секунд = 1 687 500 000 000 000 байт/секунду = 1,6875 Терабайт/с.

Получается, что женская яйцеклетка выдерживает эту DoS-атаку на полтора терабайта в секунду, пропуская только один выбранный пакет данных и является самым офигенным в мире хардварным фаерволом…
Но тот один пакет, который она пропускает, кладет систему на 9 месяцев…



Путь в тысячу ли начинается с первого шага.
千里之行,始于足下
Наш арт-журнал "Ковчег"
Статус: нет меня
 
серый #126 | Среда, 12.08.2015, 23:27
кусок какашки
На вязках
Юзер-бар +
Да Вериока, ясно что человек создан искуственно и что создатель совсем не идиот. Но при всём при этом он насколько технически одарён, настолько морально уродлив.
А вы знаете сколько энергии тела тратит наш мозг относительно остальной части тела?
В напряженно работающем состоянии он потребляет 25% энергии тела.
Вес его при этом 1 - 1,5 кг. Вес тела 50 - 75 кг.
То есть мозг весит одну пятьдесятую чать тела. Потребляет четверть энергии тела.
Узнаём сколько потребляет кг тела. 75 делим на 50. Выходит 1,5% энергии тела потребляет один кг тела. А один кг мозга потребляет 25% энергии тела. Делим 25 на 1,5 получаем 16,666. Выходит клетки мозга работают больше других клеток в 16 раз!
А вы говорите шиза)).
Да мозг надо на руках носить!
Статус: нет меня
 
zarim #127 | Среда, 12.08.2015, 23:45
Автор темы
Охотник
Юзер-бар +
Цитата neo1111 ()
Да мозг надо на руках носить!

Лучше пусть в холодильнике лежит mocking





Статус: нет меня
 
серый #128 | Среда, 12.08.2015, 23:59
кусок какашки
На вязках
Юзер-бар +
Я бы щас полностью залез в холодильник))
Статус: нет меня
 
zarim #129 | Четверг, 13.08.2015, 00:01
Автор темы
Охотник
Юзер-бар +
Цитата neo1111 ()
Я бы щас полностью залез в холодильник))

Там уже я сижу, у самого +40 на улице mocking crazy
Статус: нет меня
 
almanack #130 | Четверг, 13.08.2015, 03:06
Повелитель стихий
Постоянные пациенты
Юзер-бар +
Вериока, бил память


Я всегда хотел быть котиком. И сейчас это мне удалось.
Статус: нет меня
 
almanack #131 | Четверг, 13.08.2015, 03:06
Повелитель стихий
Постоянные пациенты
Юзер-бар +
zarim, нано технологии появились так давно shok


Я всегда хотел быть котиком. И сейчас это мне удалось.
Статус: нет меня
 
Вериока #132 | Вторник, 18.08.2015, 10:34
эвкалиптовая соня
Постоянные пациенты
Юзер-бар +
На одном из заводов Генри Форда бригада работников получала деньги за то, что отдыхала. Это была сервисная бригада, которая отвечала за бесперебойную работу конвейера.
Проще говоря — ремонтники. Они получали зарплату, только когда сидели в комнате отдыха. Как только зажигалась красная лампа поломки линии сборки, останавливался счетчик, начислявший им деньги.
Во-первых, они всегда оперативно делали ремонт, чтобы быстрее вернуться в комнату отдыха. Во-вторых, они делали ремонт всегда качественно, чтобы им не приходилось покидать комнату в ближайшее время из-за той же неисправности.



Путь в тысячу ли начинается с первого шага.
千里之行,始于足下
Наш арт-журнал "Ковчег"
Статус: нет меня
 
zarim #133 | Вторник, 18.08.2015, 11:17
Автор темы
Охотник
Юзер-бар +
Вот это - грамотный подход good
Статус: нет меня
 
almanack #134 | Вторник, 18.08.2015, 12:03
Повелитель стихий
Постоянные пациенты
Юзер-бар +
1. Самец богомола не способен совокупляться пока у него «голова на плечах». Поэтому самка богомола инициирует секс, для начала, отрывая самцу богомола голову, тем самым «включая» его половой орган.

2. Самый лучший секс — не в постели, а в автомобиле! Как сообщает американское издание USA Today — 48% граждан очень, очень уважают секс в автомобиле. А вот заняться более традиционным сексом, правда, в чужой постели согласны только 33% опрошенных. Интересно, что секс в лесу любят — 27% опрошенных.

На следующий вопрос о том, какое же из еще не освоенных мест для секса Вам хотелось бы попробовать? 26% респондентов указывают — пляж. А вот среди тех, у кого уже был опыт секса на пляже, только 23% считают пляж, удачным местом для секса…

3. Ученые считают, что только люди и дельфины являются единственными видами животного мира, которые занимаются сексом ради удовольствия, а не только ради размножения. Правда некоторые ученые говорят, что сексом ради удовольствия занимаются ещё и некоторые виды (мы же все-таки обезьяны) человекоподобных обезьян!

4. Крыса может заниматься сексом 122 раза в час, то есть, грубо говоря, два раза в минуту!

5. Ученые, проводившие специальное исследование утверждают, что самый, самый возбуждающий запах для мужчин – это «гремучая» смесь аромата лаванды и тыквы… Неожиданно, да? Так что, если хотите соблазнить парня (или проверить на практике правдивость данного факта) обработайте спальню (или кухню) маслом лаванды и приготовьте для романтического ужина тыквенный пирог. О результатах просьба написать в комментариях…!

6. Некоторые Львы (после такого факта о них хочется писать только с большой буквы) сношаются более 50 раз в день!

7. Самым крупным в животном мире пенисом (обычно более 3-х метров) природа наделила самцов голубого кита, может быть, поэтому японцы их так нещадно уничтожают?

8. Статистика утверждает, что реже всех на планете занимаются сексом именно любители китов — японцы (всего 45 раз в год). В целом же люди в среднем занимаются сексом где-то 103 раза в год.

9. Если же у Вас давно не было секса, Вам нужно срочно ехать в Грецию. Даже на несколько дней будет достаточно. Именно греки, как утверждает статистика, занимаются сексом чаще, чем жители других стран. У них же безработица и кризис — чем им там еще заниматься?

10. И ещё про Грецию и секс. Как утверждают историки, в Древней Греции любому мужчине, который был уличен в измене своей жене, соотечественники выбривали все волосы на лобке (видимо тогда считалось очень страшным наказанием), и в анус вставляли самую большую редиску. К сожалению, на какой срок вставляли редиску историки не уточнили…

11. Некоторые виды орлов могут спокойно заниматься сексом прямо в полете! Но, как утверждают ученые, иногда это приводит к падениям пары орлов. Так что не только любители дальних авиаперелетов любят этим заниматься высоко в воздухе!

12. Оргазм самой обычной свиньи длится до 30 минут!!! (перечитайте ещё раз и засеките время на часах!!!)

13. Самый длинный оргазм среди женщин был официально зарегистрирован еще в далеком 1966 году. Как зафиксировала хроника, некая Саманта Л. из США в результате самоудовлетворения провела на самом пике сексуального наслаждения аж 43 секунды. Для сравнения полезная информация: пловцы на Олимпийских играх проплывают за это время 100-ку вольным стилем, а автомобиль со средней скоростью передвижения успевает проехать почти километр. А если бы у неё был партнер, то он успел бы отбежать примерно метров на 300!

14. За всю жизнь с момента рождения, у среднего мужчины вырабатывается примерно 15 литров спермы. Это 30 пол-литровых бутылок, то есть 1.5 ящика спермы! Интересно, а сколько у женщин появляется слез за всю жизнь в литрах? Если кто знает статистику напишите в комментариях…

15. Как утверждают медики и статистика, некурящие парни и мужчины уделяют своей активной половой жизни почти в 2 раза больше внимания, чем курящие мужчины. Так что при знакомстве девушкам, лучше выбирать некурящих!

16. Как утверждают медицинские работники, проводящие обычные ультразвуковые исследования плода у беременных женщин, на последнем триместре развития, у многих эмбрионов-мальчиков очень часто наблюдается эрекция. Ещё не родились, а уже думают о сексе!

17. Во время самого обычного семяизвержения у мужчины высвобождается «на свободу» около 100 миллионов!!! сперматозоидов (примерно все население России). И только 200 сперматозоидов из 100 млн достигают своей заветной цели – женской яйцеклетки!!! Ну, а в результате обычно побеждает только один — сильнейший, или самый везучий… Интересно — это лотерея или «закон джунглей» — и побеждает самый сильный, или все-таки самый хитрый и ловкий?

18. Средняя скорость обычного семяизвержения, сравнима со скоростью движения автомобиля по городу — примерно 44-ые километра в час!

19. Ученые подсчитали, что на обычном женском клиторе в среднем находится восемь тысяч нервных окончаний! Для сравнения — на мужском члене (независимо от размеров) всего около 4-х тысяч и то ученые не уверены в этой цифре!

20. Только около 1-го процента всех женщин любого возраста, способны испытать оргазм от нежных ласок в области груди. Так что мужчины — внимательно читаем пункт выше…



Я всегда хотел быть котиком. И сейчас это мне удалось.
Статус: нет меня
 
zarim #135 | Вторник, 18.08.2015, 13:10
Автор темы
Охотник
Юзер-бар +
Интересная инфа crazy
Статус: нет меня
 
Форум » Душевное общение » О жизни и просто так » Интересные факты
Поиск:

[ Новые сообщения на форуме ]



Форма входа
Логин:
Пароль: