pcixi.ru
Творческое объединение шизофреников
Лечение шизофрении творчеством и общением на pcixi.ru

  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Душевное общение » О жизни и просто так » О чем сожалеют на склоне лет
О чем сожалеют на склоне лет
руша #1 | Пятница, 08.01.2021, 10:56
Автор темы
Повелитель тараканов
Юзер-бар +
Читала как то не помню уж где, о чем сожалеют старики на склоне лет. Почти все говорят, что надо было бы побольше детей нарожать, то се, семейные ценности. Я тогда поразилась, как люди себя не любят, что считают главным семью girl_shok Для меня в старости главное - жить в свое удовольствие. Уже никому ничего не должна, можно и о себе любимой подумать girlcrazy .
Или, может быть, старики просто боятся остаться без ухода, когда сил уже нет. scratch
Статус: нет меня
 
CINDY #2 | Пятница, 08.01.2021, 14:37
Продолжающий гуру буйности
Постоянные пациенты
Юзер-бар +
У меня нет еще склона лет, но я тоже жалею, что у меня один ребёнок....еще бы одного или двоих, было бы круто, но....судьба распорядилась иначе....


Не жди счастья,построй его САМ
Статус: нет меня
 
Ruda #3 | Пятница, 08.01.2021, 17:12
Повелитель буйных
Постоянные пациенты
Юзер-бар +
а склон лет - это на какой высоте от рождения? Я на склоне или еще у подножья? Хочу на самую вершину лет - и сидеть там, наблюдая, как по горной реке плывут трупы моих врагов.)))


Блицкриг со Смертью и Судьбой -
досуг, привычный мне,
где ставкой - чья-то жизнь или моя душа.
Статус: нет меня
 
руша #4 | Пятница, 08.01.2021, 18:10
Автор темы
Повелитель тараканов
Юзер-бар +
Ruda, ты еще не на склоне, но уже близка. yes
Я сейчас сожалею, что потратила лучшие свои годы на бытовуху. Нигде не была, работа - семья - дача... :( Болото. В последние годы, конечно, наверстываю, на всех забила, кроме дочи, ее я люблю и всегда помогу в меру сил. Хорошо, что она у меня одна и вполне спмостоятельна и самодостаточна. Больше всего это радует.

Если бы прокрутить жизнь заново, не стала бы замуж выходить. Жила бы в свое удовольствие
Статус: нет меня
 
NosferatU911 #5 | Суббота, 09.01.2021, 12:21
Мертвый поэт
Постоянные пациенты
Юзер-бар +
буду жалеть о том, что жил в карантин. и о том, что не было денег


Мертвый поэт, исполнитель хорроркора и макабре рэпа, а также death metal
Пословицу "Не в деньгах счастье" придумал тот, кто никогда не был бедным
Темная сторона-не зло, а всего лишь свобода в полном ее проявлении...
Статус: нет меня
 
CINDY #6 | Воскресенье, 10.01.2021, 23:07
Продолжающий гуру буйности
Постоянные пациенты
Юзер-бар +
руша, тоже мало где бывала, но страшно....очень хочу путешествовать, но как ты говоришь семья, быт, одна не поедешь от семьи, а ехать всем вместе дорого и не всегда удобно всех сразу собрать....да еще самолеты, боюсь панически, хоть ни разу и не летала....до замужества была пару раз в Европе, но на автобусах туда.....самолет это фобия, как пауки, змеи и тд.... ireful ireful


Не жди счастья,построй его САМ
Статус: нет меня
 
руша #7 | Понедельник, 11.01.2021, 21:30
Автор темы
Повелитель тараканов
Юзер-бар +
CINDY, одной очень даже можно поехать. Я всегда одна отдыхаю, это супер преимущество. Не надо ни на кого оглядываться.
Статус: нет меня
 
CINDY #8 | Понедельник, 11.01.2021, 23:50
Продолжающий гуру буйности
Постоянные пациенты
Юзер-бар +
руша, как ты себе это представляешь? Бросить мужа и дочку и поехать?! А им то будет обидно же.....нет, я так не смогу.... girl_impossible girl_impossible


Не жди счастья,построй его САМ
Статус: нет меня
 
Форум » Душевное общение » О жизни и просто так » О чем сожалеют на склоне лет
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

[ Новые сообщения на форуме ]



Форма входа
Логин:
Пароль: