pcixi.ru
Творческое объединение шизофреников
Лечение шизофрении творчеством и общением на pcixi.ru

  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Душевное общение » О жизни и просто так » Новосибирскую медсестру отблагодарили за 55 работы (Веточкой хризантемы)
Новосибирскую медсестру отблагодарили за 55 работы
Духинский #1 | Понедельник, 01.03.2021, 15:44
Автор темы
Буйный пони
Поступившие в отделение
Юзер-бар +
73-летнюю медсестру из Новосибирска наградили грамотой и веткой хризантемы за 55 лет работы в поликлинике. Ее родственники назвали церемонию «позором и унижением». Об этом сообщает «НГС».

Церемонию награждения бывших сотрудников поликлиники №18 приурочили к юбилею учреждения.

«В администрации дали грамоту „За многолетний и добросовестный труд в системе здравоохранения“. Поликлинике нашей 35 лет исполнилось, нас пригласили на церемонию в администрацию Ленинского района — там и бывший главврач была, Алла Янович, и замминистра здравоохранения области Елена Аксенова, — рассказала пенсионерка. — Вообще, у меня 55 лет стажа, то есть я 35 лет тут отработала, а до этого — в поликлинике №14. И вот, кроме этой картоночки — благодарности — да хризантемки, мне ничего не вручили. Уж не знаю, почему так. Мне ничего уже не надо, просто обидно, что такая благодарность».

По словам дочери Головкиной Инны Славкиной, женщина уволилась из поликлиники из-за тяжелых нагрузок в период ОРВИ и вакцинации.

«Мы, конечно, готовились немного к другой церемонии. Думали, что будет совсем по-другому. Такой огромный стаж работы, столько было ею сделано — мама у меня ветеран труда. <…> Ну и можно же было все по-человечески сделать, речь, например, маме предоставить. Мама же готовилась к ней. Или хотя бы букет роз вручить, а не ветку хризантемы. Но в итоге ничего. Позор и унижение эта церемония», — заявила Славкина.

Дочь пенсионерки подчеркнула, что та за время работы не получила ни одного нарекания и хорошо справлялась с обязанностями, даже когда в день ставила прививки 100−150 людям. После церемонии женщина «проплакала весь вечер».

Главврач поликлиники №18 Татьяна Пепеляева уточнила, что инициатива награждения принадлежала самому учреждению и у него нет «средств на какие-то подарки».

https://www.znak.com/2021-03....zantemy



Мой номер телефона: 8(916)145-58-63
Статус: нет меня
 
ромашка #2 | Понедельник, 01.03.2021, 16:38
Продолжающий гуру буйности
Постоянные пациенты
Юзер-бар +
люди стали очень меркантильные
Статус: нет меня
 
руша #3 | Понедельник, 01.03.2021, 17:35
Повелитель тараканов
Юзер-бар +
Позорище :( Как себе премии выписывать, так деньги есть, а небольшой подарок сделать, сразу плакаться начинают. И куда смотрит профсоюз?
Статус: нет меня
 
NosferatU911 #4 | Суббота, 06.03.2021, 11:09
Мертвый поэт
Постоянные пациенты
Юзер-бар +
очень жалко женщину, всю жизнь посвятившую медицине.


Мертвый поэт, исполнитель хорроркора и макабре рэпа, а также death metal
Пословицу "Не в деньгах счастье" придумал тот, кто никогда не был бедным
Темная сторона-не зло, а всего лишь свобода в полном ее проявлении...
Статус: нет меня
 
ромашка #5 | Суббота, 06.03.2021, 11:24
Продолжающий гуру буйности
Постоянные пациенты
Юзер-бар +
у бабушки мужа большой стаж и большая пенсия. у этой женщины тоже наверно большая
Статус: нет меня
 
Serafimych #6 | Четверг, 08.04.2021, 22:09
Уравнобешенный
Поступившие в отделение
Юзер-бар +
Знаю эту новость по другому форуму, женщину пожилую по человечески очень жалко, а за страну СТЫДНО это если не выражаясь. У одих ВСЁ, а у других не ***.
Статус: нет меня
 
Форум » Душевное общение » О жизни и просто так » Новосибирскую медсестру отблагодарили за 55 работы (Веточкой хризантемы)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

[ Новые сообщения на форуме ]



Форма входа
Логин:
Пароль: