pcixi.ru
Творческое объединение шизофреников
Лечение шизофрении творчеством и общением на pcixi.ru

  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Душевное общение » О жизни и просто так » Санитары психбольницы вывезли пациентов умирать на кладбище
Санитары психбольницы вывезли пациентов умирать на кладбище
Духинский #1 | Вторник, 08.06.2021, 00:16
Автор темы
Буйный пони
Поступившие в отделение
Юзер-бар +
Украинский писатель и журналист Сергей Бакуменко заявил, что вместе с полицией и медиками обнаружил на кладбище в Одессе трех пациентов городской психбольницы, которых вывезли туда санитары и бросили умирать. Подробностями произошедшего он поделился на своей странице в Facebook.

По его словам, у одного из больных не было части головы, у другого оказались ампутированы ступни, а третий мог передвигаться только ползком. Сами мужчины заявили полиции, что являются пациентами Одесского областного медицинского центра психического здоровья, а на кладбище их насильно вывез медперсонал. «Один из этих несчастных вспомнил, что когда он спросил санитара, куда их везут, то тот со смехом им ответил: "На расстрел!"», — рассказал Бакуменко.

После осмотра медики констатировали, что пациенты не смогли позвать на помощь самостоятельно, так как были сильно истощены от голода. «Они действительно не в себе. Других развезли по домам, а у этих троих дома нет, и их просто выкинули как мусор», — продолжил писатель. Он отметил, что сейчас мужчины находятся в центре интеграции лиц без определенного места жительства.

По данным телеканала ТСН, в психбольнице уже подтвердили, что найденные на кладбище — их пациенты, однако заверили, что они были выписаны накануне в связи с выздоровлением. При этом на вопрос, как неходячие люди смогли самостоятельно добраться до места, которое находится за несколько километров от учреждения, руководство ответить не смогло.

Отмечается, что случившимся уже заинтересовались местные правоохранительные органы, однако информации о возбуждении уголовного дела или проверке сведений пока не поступало. Санитаров, которые могут быть причастны к произошедшему, пока обнаружить не удалось.

Ранее в Казахстане обнаружили россиянина, который считался пропавшим без вести после того, как приехал в республику, чтобы получить наследство, но в итоге попал в психушку. Как выяснили правоохранители, мужчина приехал в Казахстан из России, чтобы продать квартиру своей умершей матери. Причина, по которой он оказался госпитализирован, устанавливается.

Источник: lenta.ru/news/2021/06/07/odessa_trash/



Мой номер телефона: 8(916)145-58-63
Статус: нет меня
 
NosferatU911 #2 | Вторник, 08.06.2021, 10:39
Мертвый поэт
Постоянные пациенты
Юзер-бар +
слышали, знаем. Одесса, родимая, снова отличилась. неадекват на неадеквате и неадекватом погоняет. у никоторых индивидуумов от ковидла вконец мозги прогнили. ireful


Мертвый поэт, исполнитель хорроркора и макабре рэпа, а также death metal
Пословицу "Не в деньгах счастье" придумал тот, кто никогда не был бедным
Темная сторона-не зло, а всего лишь свобода в полном ее проявлении...
Статус: нет меня
 
Lexxy91 #3 | Вторник, 08.06.2021, 12:19
Здрасте, это я
Поступившие в отделение
Юзер-бар +
Какой ужас! У нас даже в самой плохой больнице так не делают. Может быть хотят, но боятся. Бедные люди. Как мне их жалко. Надо ведь с этим что то делать, а то весь народ поубивают. Самые настоящие маньяки и насильники, как чикотило.
Статус: нет меня
 
Serafimych #4 | Суббота, 19.06.2021, 04:35
Уравнобешенный
Поступившие в отделение
Юзер-бар +
hi Жесть! Нелюди самые настоящие! В советское время такого вроде бы не было. И скорее всего никого не накажут...
Статус: нет меня
 
Петра #5 | Суббота, 22.01.2022, 15:28
Мавка лісова
Юзер-бар +
Медреформа в действии :(

Они этих людей должны были определить в специализированный интернат. Не знаю, по какой причине этого не сделали.

Всех выписали, а у этих не было дома. На этом кладбище собираются люди без определённого места жительства. И, видно, медперсонал решил избавиться от них таким способом((.



лікування шизофренії дедуктивним методом -- Україна
Статус: нет меня
 
NosferatU911 #6 | Воскресенье, 23.01.2022, 19:40
Мертвый поэт
Постоянные пациенты
Юзер-бар +
жалко, конечно, людей, но Это Одесса. последнее время там полный дурдом во всех сферах, хоть и город очень красивый. Люди неадекватные. Но самые неадекватные- психиатры. лепят диагнозы-клейма всем подряд. Незаконно лишают дееспособности через взятки от родственников пострадавших. Родственники отбирают имущество и отправляют жертву психиатрического произвола в ПНИ.


Мертвый поэт, исполнитель хорроркора и макабре рэпа, а также death metal
Пословицу "Не в деньгах счастье" придумал тот, кто никогда не был бедным
Темная сторона-не зло, а всего лишь свобода в полном ее проявлении...
Статус: нет меня
 
Форум » Душевное общение » О жизни и просто так » Санитары психбольницы вывезли пациентов умирать на кладбище
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

[ Новые сообщения на форуме ]



Форма входа
Логин:
Пароль: