pcixi.ru
Творческое объединение шизофреников
Лечение шизофрении творчеством и общением на pcixi.ru

  • Страница 3 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
Форум » Душевное общение » О жизни и просто так » Поплакаться
Поплакаться
Шико #31 | Вторник, 11.04.2023, 23:40
Повелитель буйных
Психиатры
Юзер-бар +
Спасибо за добрые слова. Да, я не злой человек, но и не такой добрый.


Хорошо шутит тот, кому есть о чём грустить.
Статус: нет меня
 
Петра #32 | Среда, 12.04.2023, 17:36
Мавка лісова
Юзер-бар +
Хочется сказать, что мы не так одиноки, как закоыты от мира из за своей чувствительности. Ты не одинк.. тут как раз площадка для общения с такими же людьми как и ты.
По поводу воли немного с Шико не согласна, что это насилие над собой. У меня ассоциация больше с организовпнностью. И кстати когда человек находится в депрессии.. я не говорю о тяжелых случаях.. именно через силу воли можно вытянуть себя мз нее. Как? Занять тем, что нравиться делать, нравилось когда.-либо или что хотелось попробовать
Пстхоллги советуют такую технику. Написать 100 пунктов что бы хотели..ваши желания в жизни. Потом из этого списка выбрать половину именно того, что нужно именно вам. Так как около половины будет навязанных желаний.
Так вы узнаете, что вы хотите. Это и будут ваши цели.
Осталось дело за малым. wink . научиться свои цели воплощать в жизнь. :)

И как мне кажетя здесь уже нужна стла води. В моем случае. Я проделала это упражнение. У меня выкристаливались цели. Но прошло уже лет..а сделано очень мало из задуманного. Почему? Потому что я просто лежу в сторону своих целей. У меня проседает воля и присутсвует увиливание от того чтто я не знаю как делать. redface
Пока так.



лікування шизофренії дедуктивним методом -- Україна
Статус: нет меня
 
PVV #33 | Воскресенье, 21.05.2023, 16:06
Мудрый гуру буйности
Постоянные пациенты
Юзер-бар +
Пьетра, я поставил, как то себе цель - один трезвый день. Господь пока держит. А теперь мне лезут мысли, как жить, когда останусь один. Гоню их, говорю, Господь управит, да, Он в любом случае управит. Только беда в том, что, как говорят, копать стыжусь, а просить не у кого. Я уже был на дне, это, ад, на земле, не говорю о родных.Вот и остаётся, ждать, что ты когда-нибудь умрёшь(не мои слова, группа Воскресенье, помоему). В 47, уже понимаешь, что ты со своими болячками, нафиг никому не нужен(женщины), а главное доходами. У нас, как и везде психов боятся. А всё, рано или поздно заканчивается. И что? Продовать, по дешёвке, что купят, разменивать квартиру? Или, крутиться с 2-шкой, рента, или, что- нибудь в этом роде. Как говорится, завтра, будет завтра. Посмотрим, даст Бог !


Время проходит, а грабли теже...
Статус: нет меня
 
PVV #34 | Воскресенье, 21.05.2023, 20:06
Мудрый гуру буйности
Постоянные пациенты
Юзер-бар +
Жив, и Слава Богу ! У людей, такое бывает, не приведи Господи. Нечего своей болтовнёй Бога гневить.


Время проходит, а грабли теже...
Статус: нет меня
 
Петра #35 | Понедельник, 22.05.2023, 12:44
Мавка лісова
Юзер-бар +
Цитата PVV ()
.Вот и остаётся, ждать, что ты когда-нибудь умрёшь(не мои слова, группа Воскресенье, помоему).

все мы когда-то умрём.. но пока мы живы, можно что-то менять, что-то делать... и пускай Господь управит, и встретишь ты ещё женщину или девушку, и не останешься один.. Просто знаю, что ситуация может измениться в жизни кардинально в разных её аспектах. Есть же поговорка ещё.. На Бога надейся, да и сам не плошай. Тут как раз Бог полагается на нас самих, чтобы и мы приложили свои усилия для достижения своих целей.



лікування шизофренії дедуктивним методом -- Україна
Сообщение отредактировал(а) Пьетра - Понедельник, 22.05.2023, 12:54
Статус: нет меня
 
Форум » Душевное общение » О жизни и просто так » Поплакаться
  • Страница 3 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
Поиск:

[ Новые сообщения на форуме ]



Форма входа
Логин:
Пароль: