pcixi.ru
Творческое объединение шизофреников
Лечение шизофрении творчеством и общением на pcixi.ru

  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Душевное общение » О жизни и просто так » Детям, считающими себя кошками, поставили лотки в туалете
Детям, считающими себя кошками, поставили лотки в туалете
Духинский #1 | Пятница, 07.04.2023, 17:37
Автор темы
Буйный пони
Поступившие в отделение
Юзер-бар +
В США мама одного из учеников школы в Мичигане рассказала, что в школьном туалете установили кошачий лоток для детей, идентифицирующих себя как кошки. Об этом она заявила, выступая перед советом школ штата.

«Вчера я узнаю, что как минимум в одной из наших школ в унисекс-уборную поставили кошачий туалет! Для детей, которые идентифицируют себя с кошками. Меня это беспокоит. Я еще узнаю подробности. Понимаю, что это сейчас происходит по всей стране. Повестка, которая нам навязывается. Не понимаю, правда, зачем», - рассказала родительница.

Женщина призналась, что хоть она всегда и ценила креатив и богатое воображение, но для нее этот перфоманс остался за гранью адекватности. К сожалению, на этом запись выступления мамаши обрывается, оставив загадкой ответ совета школ.

В США мама одного из учеников школы в Мичигане рассказала, что в школьном туалете установили кошачий лоток для детей, идентифицирующих себя как кошки. Об этом она заявила, выступая перед советом школ штата.

«Вчера я узнаю, что как минимум в одной из наших школ в унисекс-уборную поставили кошачий туалет! Для детей, которые идентифицируют себя с кошками. Меня это беспокоит. Я еще узнаю подробности. Понимаю, что это сейчас происходит по всей стране. Повестка, которая нам навязывается. Не понимаю, правда, зачем», - рассказала родительница.

Женщина призналась, что хоть она всегда и ценила креатив и богатое воображение, но для нее этот перфоманс остался за гранью адекватности. К сожалению, на этом запись выступления мамаши обрывается, оставив загадкой ответ совета школ.

Там же уволили учителя за отказ «мяукать» в ответ ученице, которая идентифицирует себя как кошка: «Мы больше не нуждаемся в ваших услугах, если вы не можете идентифицировать себя со всеми детьми в классе», — заявили педагогу в школьном совете.
Учительница ходила по рядам и отмечала присутствующих, как вдруг услышала в третьем ряду громкое «Мяу!».
Решив, что это шутка, женщина спросила «Разве у нас тут есть кошачий лоток?», но расстроенная девочка просто выбежала из класса. «Гав!» — ответила учительница ей вслед.
Не нашли, однако, общий язык...

Источник: http://brestnote.by/29049-v....te.html



Мой номер телефона: 8(916)145-58-63
Статус: нет меня
 
Форум » Душевное общение » О жизни и просто так » Детям, считающими себя кошками, поставили лотки в туалете
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

[ Новые сообщения на форуме ]



Форма входа
Логин:
Пароль: