pcixi.ru
Творческое объединение шизофреников
Лечение шизофрении творчеством и общением на pcixi.ru

  • Страница 4 из 4
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
Форум » Душевное общение » О жизни и просто так » Мы все учились понемногу (об образовании и вообще...)
Мы все учились понемногу
Гость #46 | Среда, 06.05.2015, 12:50
мимо проходившие
Не стоит. Мне реклама ни к чему уже. Спасибо.
Сообщение отредактировал(а) Шурик - Среда, 06.05.2015, 12:54
 
Птаха #47 | Среда, 06.05.2015, 15:49
Автор темы
Всегда хочу в горы
Поступившие в отделение
Юзер-бар +
Не захотят взрослые больные люди общаться в специально набранной группе - у взрослых взрослые заботы должны быть, а не праздное времяпровождение.
Заботы и хлопоты взрослого приболевшего человека: спорт, заработок или подготовка себя к профессии, творчество, помощь семье и исполнение возложенных обязанностей.
Если у человека период восстановления - то это опять же занятие своим здоровьем с целью вживания в самостоятельную жизнь.
Это в идеале, конечно.
Но у многих получается восстановиться и адаптироваться до полного трудоустройства и его не отличить от всех здоровеньких челов.
Статус: нет меня
 
Гость #48 | Среда, 06.05.2015, 17:01
мимо проходившие
Ясно что в принципе никто не бегает по улице с топором и пеной у рта. И не ходит разговаривая вслух с голосами. Про меня в реале почти никто не знает что я шиз. И все относятся как к нормулику.
А если узнАют что шиз, то мало кто захочет общаться. Да и таким как мы общение с нормальными не сильно в радость. На таких форумах легче. Можно пообщаться о том что болит и так далее.
Но это всё равно не то! Все скрываются по привычке, к тому же тролли да и просто идиоты могут высмеять или не понять.
Фактически общаться надо с теми кто похож на тебя и тебя понимает. Кто поймёт шиза с голосами который занимается научной магией и скрытыми знаниями и работает с сущями?
Да никто! Только сущи, но у них свои проблеммы. Ну это запущенный случай)).
Но есть же более менее похожие случаи! Вот таким надо общаться в реале. Хотя тоже сложновато это организовать и запустить. Думать надо много, заниматься этим вплотную. А я занят щас несколько другим. Сам правда не пойму чем)).
Сообщение отредактировал(а) zarim - Среда, 06.05.2015, 17:17
 
Форум » Душевное общение » О жизни и просто так » Мы все учились понемногу (об образовании и вообще...)
  • Страница 4 из 4
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
Поиск:

[ Новые сообщения на форуме ]



Форма входа
Логин:
Пароль: