pcixi.ru
Творческое объединение шизофреников
Лечение шизофрении творчеством и общением на pcixi.ru

  • Страница 5 из 5
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
Форум » Душевное общение » О жизни и просто так » Мир который нас удивил (Фильмы, Мультфильмы, Книги и.т.д.)
Мир который нас удивил
almanack #61 | Воскресенье, 14.08.2016, 13:43
Автор темы
Повелитель стихий
Постоянные пациенты
Юзер-бар +



Я всегда хотел быть котиком. И сейчас это мне удалось.
Статус: нет меня
 
almanack #62 | Воскресенье, 14.08.2016, 15:00
Автор темы
Повелитель стихий
Постоянные пациенты
Юзер-бар +
Конец начало поста смотреть тут


Я всегда хотел быть котиком. И сейчас это мне удалось.
Статус: нет меня
 
almanack #63 | Четверг, 22.09.2016, 12:38
Автор темы
Повелитель стихий
Постоянные пациенты
Юзер-бар +
Смертельные гонки (Все части)

1. Смертельная гонка (2008)
2. Смертельная гонка 2: Франкенштейн жив (2010)
3. Смертельная гонка 3: Ад (2013)




Я всегда хотел быть котиком. И сейчас это мне удалось.
Статус: нет меня
 
almanack #64 | Четверг, 22.09.2016, 12:39
Автор темы
Повелитель стихий
Постоянные пациенты
Юзер-бар +
Подборка из 3 новых русских военных фильмов 2015 года.

1. Единичка (2015)
2. А зори здесь тихие... (2015)
3. Батальонъ (2015)




Я всегда хотел быть котиком. И сейчас это мне удалось.
Статус: нет меня
 
almanack #65 | Воскресенье, 16.10.2016, 14:36
Автор темы
Повелитель стихий
Постоянные пациенты
Юзер-бар +
20 лучших фильмов 2016 года

1. Зверополис (2016)
Zootopia
8.422 (134 534)

2. Капитан Фантастик (2016)
Captain Fantastic
7.761 (16 634)

3. Чудо на Гудзоне (2016)
Sully
7.739 (12 063)

4. Экипаж (2016)
7.700 (52 559)

5. В поисках Дори (2016)
Finding Dory
7.655 (15 380)

6. Варкрафт (2016)
Warcraft
7.644 (93 450)

7. Эдди «Орел» (2016)
Eddie the Eagle
7.623 (25 742)

8. Пеле: Рождение легенды (2016)
Pelé: Birth of a Legend
7.582 (5 519)

9. Служанка (2016)
Agasshi
7.534 (4 033)

10. Идеальные незнакомцы (2016)
Perfetti sconosciuti
7.534 (3 036)

11. Дэдпул (2016)
Deadpool
7.521 (153 821)

12. Первый мститель: Противостояние (2016)
Captain America: Civil War
7.490 (83 031)

13. Бриджит Джонс 3 (2016)
Bridget Jones's Baby
7.490 (9 148)

14. Глубоководный горизонт (2016)
Deepwater Horizon
7.486 (7 303)

15. Любой ценой (2016)
Hell or High Water
7.401 (9 750)

16. Светская жизнь (2016)
Café Society
7.396 (15 523)

17. Свет в океане (2016)
The Light Between Oceans
7.387 (2 442)

18. Кунг-фу Панда 3 (2016)
Kung Fu Panda 3
7.371 (35 154)

19. До встречи с тобой (2016)
Me Before You
7.370 (39 499)

20. Коллектор (2016)
7.334 (2 556)



Я всегда хотел быть котиком. И сейчас это мне удалось.
Статус: нет меня
 
almanack #66 | Понедельник, 10.09.2018, 17:04
Автор темы
Повелитель стихий
Постоянные пациенты
Юзер-бар +
20 лучших фильмов 2018 года

1. Мстители: Война бесконечности (2018)
Avengers: Infinity War
8.062 (115 947)

2. Остров собак (2018)
Isle of Dogs
8.010 (24 214)

3. Суперсемейка 2 (2018)
Incredibles 2
7.558 (19 660)

4. Дэдпул 2 (2018)
Deadpool 2
7.546 (85 298)

5. Лето (2018)
7.545 (16 959)

6. Первому игроку приготовиться (2018)
Ready Player One
7.496 (84 549)

7. Кристофер Робин (2018)
Christopher Robin
7.495 (9 053)

8. Миссия невыполнима: Последствия (2018)
Mission: Impossible - Fallout
7.410 (23 416)

9. Апгрейд (2018)
Upgrade
7.373 (11 360)

10. С любовью, Саймон (2018)
Love, Simon
7.202 (7 732)

11. Убийца 2. Против всех (2018)
Sicario 2: Soldado
7.173 (3 016)

12. Человек-муравей и Оса (2018)
Ant-Man and the Wasp
7.136 (30 868)

13. Пылающий (2018)
Burning
7.123 (4 415)

14. Mamma Mia! 2 (2018)
Mamma Mia! Here We Go Again
7.119 (5 949)

15. Хан Соло: Звёздные войны. Истории (2018)
Solo: A Star Wars Story
7.110 (22 921)

16. Квнщики (2018)
7.055 (3 799)



Я всегда хотел быть котиком. И сейчас это мне удалось.
Сообщение отредактировал(а) almanack - Понедельник, 10.09.2018, 17:06
Статус: нет меня
 
almanack #67 | Среда, 12.09.2018, 14:26
Автор темы
Повелитель стихий
Постоянные пациенты
Юзер-бар +
Вчера посмотрел

Мстители: Война бесконечности (2018)
Лето (2018)
Небоскрёб (2018)

Мстители: Война бесконечности - интересно но затянуто
Лето - не понятно из какой истории и оком
Небоскрёб - весь в огне



Я всегда хотел быть котиком. И сейчас это мне удалось.
Статус: нет меня
 
руша #68 | Среда, 12.09.2018, 21:32
Повелитель тараканов
Юзер-бар +
моя культурная жизнь становится все беднее. Стали раздражать юмористические передачи. Хотя раньше любила смотреть. Даже и не знаю, что от себя ожидать scratch
Статус: нет меня
 
almanack #69 | Воскресенье, 23.08.2020, 03:50
Автор темы
Повелитель стихий
Постоянные пациенты
Юзер-бар +
руша, я наоборот очень часто смотрю камеди клуб и стал ловить себя на мысли
Что это единственная передача которая меня устраивает во всём



Я всегда хотел быть котиком. И сейчас это мне удалось.
Статус: нет меня
 
almanack #70 | Понедельник, 24.08.2020, 22:23
Автор темы
Повелитель стихий
Постоянные пациенты
Юзер-бар +
Фильм "День психа" (2002)



Смотреть советую в нецензурном переводе Bundok с одноголосной озвучкой Сергея Воробьёва. 49-летний Адам разведён и живёт один. Всё его в жизни раздражает - громкие соседи, работа, бывшая жена, сын...

Как-то случайно я набрел на "День психа", блуждая на просторах тыртырнета. Даже представил себе что-то подобное дню Сурка, про вечное дежавю. Но, как оказалось, я сильно ошибался на этот счет. Первое, что можно сказать, сродниться...

Прям русские маты сыпятся на протяжении всего просмотра. Фильм про мужчину которого раздражало буквально все в жизни. Он сам себе не рад порой и не знает как изменить ситуацию...



Я всегда хотел быть котиком. И сейчас это мне удалось.
Статус: нет меня
 
Бальтазар #71 | Четверг, 13.05.2021, 10:24
Повар
Постоянные пациенты
Юзер-бар +
Конёк-Горбунок
фильм 2021 года



В детстве мне мама читала сказку про 'Конька-горбунка', о маленькой коньке, который подружился с человеком. И мультик смотрел, конечно сейчас я уже почти не помню сюжет, только отрывочно.

Когда вышел первый трейлер, мне очень захотелось посмотреть, ведь в наше время можно действительно круто экранизировать сказки.

История вращается вокруг Ивана, которого все считают дурачком, но на самом деле, он просто всегда слушает сердце, а не разум. И даже в те моменты, которые казалось бы разумнее было бы сбежать, он шёл на пролом, чтобы помочь кому-то и не бросить в беде. Это так мило, начинаешь верить, что добро возвращается. Ведь каждое животное, которое пожалел Иван, ответило добром на добро.

Получилась очень приятная и позитивная сказка, с красивыми визуальными эффектами и не менее красивыми съемками. Особенно мне понравился конёк, его создали таким живыми, настоящим и таким милым до умиления.

Главную роль исполнил Антон Шагин, он сыграл того самого Ивана, я не особо знакома с его творчеством, видела мельком. Здесь он попытался сыграть наивного и простодушного русского паренька, и, мне кажется, ему это удалось. Он почти сразу завоёвывает расположение к себе.

Образ Царя (Михаил Ефремов) создали просто потрясающий, он отлично вписывался в образ того самого царя из сказка про Конька-горбунка и он сразу сеет отрицательные эмоции. Он здесь вообще получился выше всех похвал.

И царица мне понравилась, красивая, волевая и приятная. Её роль сыграла Паулина Андреева.

В итоге я могу сказать, что я получило массу удовольствия во время просмотра. Получилось очень приятное и легкое кино с русским духом, побольше бы они подобных фильмов снимали бы.

Можно, конечно, попытаться придраться, но мне, если честно, не хочется.

8 из 10



Всегда готовлю что хочу.
И будет вкусное рагу.
Немного кролика под перцем.
И осетрина под вином.
Сообщение отредактировал(а) Бальтазар - Четверг, 13.05.2021, 10:25
Статус: нет меня
 
almanack #72 | Четверг, 20.05.2021, 17:56
Автор темы
Повелитель стихий
Постоянные пациенты
Юзер-бар +
Бальтазар, прикольный фильм, но очень его когда смотришь сравниваешь со старым детским мультфильмом


Я всегда хотел быть котиком. И сейчас это мне удалось.
Статус: нет меня
 
Бальтазар #73 | Четверг, 20.05.2021, 19:55
Повар
Постоянные пациенты
Юзер-бар +
almanack, ах да это так, но сыграли актёры великолепно.


Всегда готовлю что хочу.
И будет вкусное рагу.
Немного кролика под перцем.
И осетрина под вином.
Статус: нет меня
 
Бальтазар #74 | Четверг, 20.05.2021, 20:07
Повар
Постоянные пациенты
Юзер-бар +
Лучшие фильмы 2021 года — Самые интересные и популярные в 2021 году
Здесь собраны лучшие фильмы 2021 года выпуска — Самые интересные и популярные, рейтинг которых составлялся по данным оценок пользователей и критиков проголосовавших за тот или иной фильм. Пользуясь навигацией, вы можете выбрать интересующий вас жанр. Выставляйте оценки, оставляйте отзывы и делитесь с друзьями для поднятия рейтинга своего любимого фильма в таблице лучших за 2021 год!

Страница динамически меняется, выставляемые оценки влияют на положение фильма в топе, так что зайдя в следующий раз на эту страницу, вы можете видеть обновленные данные с актуальными оценками и сформированным списком лучших в 2021 году.

1Снега больше не будет
Жанр: Драмы, Комедии

Краткое описание: Фильм «Снега больше не будет» рассказывает о Жене, который был в Чернобыле в момент аварии. Возможно, именно благодаря ей он обрел особые способности. На данный момент он являет успешным массажистом, ...
9 Рейтинг критиков
6.6 Зрители

2Отец
Жанр: Драмы

Краткое описание: Фильм «Отец» рассказывает об Энтони (Энтони Хопкинс), который живет в полном одиночестве в Лондоне и этот факт очень тревожит его родную дочь. Она переезжая в Париж не хочет оставлять своего...
8.8 Рейтинг критиков
6.8 Зрители

3Гнев человеческий
Жанр: Боевики

Краткое описание: Фильм «Гнев человеческий» Гая Ричи представляет собой ремейк «Инкассатора» 2004 года выпуска, который рассказывает об Эйче (Джейсон Стэйтем), которым движет жажда справедливости и мести за своего убитого сына. Он внедряется...
7 Рейтинг критиков
8.5 Зрители

4Годзилла против Конга
Жанр: Боевики, Фантастика

Краткое описание: Фильм «Годзилла против Конга» рассказывает о противостояние двух гигантов, двух легенд — гигантский Конг и непобедимый Годзилла вступят в непримиримую схватку, а полем битвы станет густонаселенный город. Эта битва решит, ...
6.9 Рейтинг критиков
8.2 Зрители

5На дальних рубежах
Жанр: Военные, Драмы

Краткое описание: Фильм «На дальних рубежах» рассказывает о российской военной базе в Кыргызстане. Вы узнаете историю Марии, жены заместителя командира базы, которая очень хочет вырваться из небольшого мира военной базы и перебраться...
7 Рейтинг критиков
8.5 Зрители

6Земля кочевников
Жанр: Драмы

Краткое описание: Фильм «Земля кочевников» рассказывает, как после закрытия завода по производству гипрока в январе 2011 года 60-летняя женщина по имени Ферн остаётся без работы и средств к существованию. С тех самых...
8.3 Рейтинг критиков
6.6 Зрители

7Мавританец
Жанр: Драмы, Триллеры

Краткое описание: Фильм «Мавританец» рассказывает реальную историю заключенного в тюрьме Гуантанамо, которого подозревали в совершении ужасающего теракта. Он там просидел более 6 лет не получив никаких официальных обвинений и возможности защиты в...
7 Рейтинг критиков
7.7 Зрители

8Великий
Жанр: Драмы

Краткое описание: Фильм «Великий» 2021 года переносит в 1970-е годы. Вы узнаете историю военного фотографа Юджина Смита (Джонни Депп), который по заданию журнала Life приезжает в Японию, где в небольшом прибрежном городке...
6 Рейтинг критиков
8.7 Зрители

9Никто
Жанр: Боевики, Триллеры

Краткое описание: Фильм «Никто» рассказывает о непримечательном и незаметном человеке по имени Хатч Мэнселл, которой живёт самой обычной жизнью, пока однажды, спасая женщину от нападения бандитов, не отправляет одного из хулиганов в...
7 Рейтинг критиков
7.6 Зрители

10Пальма
Жанр: Семейные

Краткое описание: Фильм рассказывает про овчарку по кличке Пальма, которая вынужденно расстается со своим хозяином, улетающим заграницу. Пальма прячется в аэропорту из которого вылетел ее хозяин и каждый день встречает самолеты в...
7.8 Рейтинг критиков
6.8 Зрители

11Дьявол в деталях

Жанр: Триллеры

Краткое описание: Фильм «Дьявол в деталях» рассказывает историю заместителя шерифа округа Керн Джо Дикона по прозвищу Дики, который в Лос-Анджелесе попадает в масштабное расследование деятельности серийного убийцы. Главный подозреваемый этого непростого дела...
7.4 Рейтинг критиков
7.1 Зрители

12Северный ветер
Жанр: Драмы

Краткое описание: Фильм «Северный ветер» Ренаты Литвиновой рассказывает о времени, когда царил великий матриархат: женщины одного очень влиятельного клана правили на территории Северных полей и жили в ожидании настоящей любви… Они были...
8.2 Рейтинг критиков
6.2 Зрители

13День курка
Жанр: Боевики, Фантастика

Краткое описание: Фильм «День курка» рассказывает о бывшем агенте спецназа Рое, которого пытались убить уже сотню раз, но каждого нового его убийства он просыпался тем же самым утром из-за петли времени, в...
7.7 Рейтинг критиков
6.6 Зрители

14Девушка, подающая надежды
Жанр: Драмы, Триллеры

Краткое описание: Фильм «Девушка, подающая надежды» рассказывает о красивой, невероятно умной и подающей большие надежды студентке престижного университета. Но однажды ее жизнь кардинально меняется, теперь ей движет только месть и она живет...
7.5 Рейтинг критиков
6.8 Зрители

15Паркет

Жанр: Драмы, Комедии

Краткое описание: Фильм «Паркет» 2021 года рассказывает, как в роскошном отеле встречается в прошлом виртуозное трио исполнителей танго: знаменитый танцор, его бывшие жена, а также любовница. Они готовятся к финальному выступлению своей...
7.5 Рейтинг критиков
7 Зрители

16Рок-н-рольщики

Жанр: Комедии, Мелодрамы

Краткое описание: Фильм «Рок-н-рольщики» рассказывает о подростках, которые увлекаются музыкальным направлением «Рок-н-ролл». Он рассказывает об обычном подростке по имени Конор, который стал учиться в новой школе и там он влюбляется в...
7.2 Рейтинг критиков
7 Зрители

17Астрал. Онлайн

Жанр: Ужасы

Краткое описание: ​​​​​​​Фильм «Астрал. Онлайн» рассказывает, как во время проведения онлайн спиритического сеанса друзья вызывает духов. Вскоре после этого с этими молодыми людьми начинают происходить странные и пугающие вещи. Теперь они хотят...
7.5 Рейтинг критиков
6.6 Зрители

18Поворот не туда: Наследие

Жанр: Ужасы

Краткое описание: Фильм «Поворот не туда: Наследие» рассказывает о пожилом мужчине, который приезжает в городок под названием Харперс-Ферри, откуда шесть недель назад его дочь в компании друзей отправилась в поход по Аппалачской...
7.5 Рейтинг критиков
6.6 Зрители

19Пугало
Жанр: Драмы

Краткое описание: Фильм «Пугало» рассказывает про знахарку и отшельницу, которую ненавидят взрослые, а дети просто боятся ее, но если у этих людей случается беда, то отбросив всю неприязнь все идут к ней....
7.9 Рейтинг критиков
6 Зрители

20Бывшая
Жанр: Триллеры, Ужасы

Краткое описание: Фильм «Бывшая» 2021 года — это история о том, как всевозможные соцсети и разнообразные мессенджеры меняют жизнь современных людей. Он рассказывает, как спустя несколько после того, как 16-летний подросток опубликовал...
8 Рейтинг критиков
6 Зрители

21Поступь хаоса
Жанр: Фантастика

Краткое описание: Фильм «Поступь хаоса» перенесет вас в недалекое будущее. Молодой парень Тодд обнаруживает загадочную девушку по имени Виола, которая потерпела кораблекрушение на его планете, где женщин очень давно не видели, а...
5 Рейтинг критиков
8.7 Зрители

22Минари
Жанр: Драмы

Краткое описание: Фильм «Минари» рассказывает о молодой корейской семье, которая перебирается жить в американскую глубинку, где глава семейства хочет в чистом поле возвести сад, построить ферму и тем самым стать успешным членом...
6.6 Рейтинг критиков
7 Зрители

23Заступник
Жанр: Боевики

Краткое описание: Фильм «Заступник» рассказывает о Джиме, который был лучшим профессиональным снайпером, но теперь он он живет мирной жизнью, оставив войны позади. Но в один прекрасный день покою приходит конец, когда он...
5.5 Рейтинг критиков
8.1 Зрители

24Новый порядок
Жанр: Драмы

Краткое описание: Фильм «Новый порядок» рассказывает, как роскошная свадебная церемония представителей высшего класса беспардонно прерывается явлением непрошенных гостей, а все это происходит потому что в стране начинаются бунты людей, сопровождающиеся ростом классовой...
7 Рейтинг критиков
0 Зрители

25Сопротивление
Жанр: Военные, Драмы, Исторические

Краткое описание: Фильм «Сопротивление» 2021 года рассказывает, как после оккупации Франции нацистами начинающий мим по имени Марсель Марсо, желая добиться расположения красавицы Эммы, становится членом боевого Сопротивления. В этом отряде он решает...
6.5 Рейтинг критиков
7 Зрители

26Уроки фарси
Жанр: Военные, Драмы

Краткое описание: Фильм «Уроки фарси» перенесет вас в 1942 год, в оккупированную фашисткой Германией Европу. Вы узнаете историю оказавшегося в концлагере бельгийца еврейского происхождения Жиля Кремье, который пытается выдать себя за перса...
6.8 Рейтинг критиков
6.6 Зрители

27С днём смерти
Жанр: Ужасы

Краткое описание: Фильм «С днём смерти» рассказывает, как после ночи, напившись на одном райском острове супруги Кристин и Нейл просыпаются в своем номере, понимая, что абсолютно ничего не помнят что происходило с...
8 Рейтинг критиков
5.5 Зрители

28Форсаж 9
Жанр: Боевики

Краткое описание: Фильм «Форсаж 9» продолжает высокоскоростную историю неуловимого Доминика Торетто и его друзей… Скорости еще больше, трюки еще круче… Франшиза выходит на новый уровень безумия, задавая новые стандарты жанру зрелищного экшена…...
6 Рейтинг критиков
7.3 Зрители

29Гениальное ограбление
Жанр: Боевики, Триллеры

Краткое описание: Фильм «Гениальное ограбление» рассказывает о юном гении Томе, который ввязывается в одну очень опасную авантюру с харизматичным торговцем предметами искусства Уолтером. Они хотят всего за 90 минут ограбить самый защищенный...
5 Рейтинг критиков
8.3 Зрители

30Рыцари справедливости

Жанр: Боевики, Комедии

Краткое описание: Фильм «Рыцари справедливости» рассказывает о Маркусе, чья жена «случайно» погибает в железнодорожной катастрофе. А если это не случайно, а тщательно спланированное убийство? Военный, сумасшедший математик и парочка гиков объединяются, чтобы...
7.2 Рейтинг критиков
5.9 Зрители



Всегда готовлю что хочу.
И будет вкусное рагу.
Немного кролика под перцем.
И осетрина под вином.
Статус: нет меня
 
Форум » Душевное общение » О жизни и просто так » Мир который нас удивил (Фильмы, Мультфильмы, Книги и.т.д.)
  • Страница 5 из 5
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
Поиск:

[ Новые сообщения на форуме ]



Форма входа
Логин:
Пароль: