pcixi.ru
Творческое объединение шизофреников
Лечение шизофрении творчеством и общением на pcixi.ru

  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Душевное общение » О жизни и просто так » Об электронных сигаретах
Об электронных сигаретах
Здоровый #1 | Вторник, 11.08.2015, 06:46
Автор темы
Здоровый
Постоянные пациенты
Юзер-бар +
Возможно, я пишу не в тот раздел, но другого подходящего не нашел. Позавчера купил электронную сигарету и не могу нарадоваться biggrin . Самочувствие отличное good . Кроме пользы для здоровья (за счет того, что в организм не попадают смолы и прочая гадость, а поступает только чистый никотин и практически безвредные вспомогательные вещества), это существенно дешевле по сравнению даже с самыми дешевыми обычными сигаретами :)


DUM SPIRO, SPERO
Статус: нет меня
 
zarim #2 | Вторник, 11.08.2015, 11:33
Охотник
Юзер-бар +
Здоровый, а может тогда есть смысл вообще попробовать бросить курить?
Я согласен, что электронная сигарета менее опасна, тем не менее - это сигарета с никотином, которого может попасть в организм больше, чем от обычной сигареты. Электронную можно хоть 15 минут "курить", она ж не "сгорает" :)
Статус: нет меня
 
Здоровый #3 | Вторник, 11.08.2015, 12:32
Автор темы
Здоровый
Постоянные пациенты
Юзер-бар +
Да, надо постоянно за собой следить, считать затяжки. Что касается бросить, то как сказал Марк Твен, "нет ничего легче - я триста раз бросал". Ну не триста, а три, если по серьезному, я бросал. В первый раз после сильного стресса - продержался пять дней, второй раз - когда попал в реанимацию (нет-нет, не из -за курения я туда попал, не надо - там была отдельная история) biggrin , пока не перевели в обычную палату - неделю. И наконец в третий раз. Просто захотел бросить и бросил. Хватило меня на месяц. Мог бы держаться и дольше, но, как только прекратил курить, исчезла куда-то память, а когда начал опять - память через пару дней вернулась. Так что не все так просто :(


DUM SPIRO, SPERO
Статус: нет меня
 
zarim #4 | Вторник, 11.08.2015, 14:50
Охотник
Юзер-бар +
Здоровый, мне кажется, что идет привычка к ритуалу 'пускания дыма' во время перерывов
Статус: нет меня
 
Здоровый #5 | Вторник, 11.08.2015, 15:02
Автор темы
Здоровый
Постоянные пациенты
Юзер-бар +
Безусловно cat-3


DUM SPIRO, SPERO
Статус: нет меня
 
zarim #6 | Вторник, 11.08.2015, 15:10
Охотник
Юзер-бар +
Вот попробуй на работе сесть с журналом... сразу шеф начнет орать, что работать надо, а не лентяйничать, а так вышел с сигаретой - нет вопросов, перекур biggrin
Статус: нет меня
 
руша #7 | Суббота, 20.04.2019, 15:21
Повелитель тараканов
Юзер-бар +
пробовала такие сигареты. Фуфло. :( Уж лучше выкурить 3-4 сигареты в день, чем вдыхать обычный пар
Статус: нет меня
 
zarim #8 | Суббота, 20.04.2019, 16:59
Охотник
Юзер-бар +
руша, кури кальян razz
Статус: нет меня
 
руша #9 | Суббота, 20.04.2019, 20:09
Повелитель тараканов
Юзер-бар +
zarim, какая разница? scratch
Статус: нет меня
 
zarim #10 | Суббота, 20.04.2019, 21:05
Охотник
Юзер-бар +
руша, ну кальян - это ритуал и пахнет вкусно :)
Статус: нет меня
 
руша #11 | Суббота, 20.04.2019, 21:10
Повелитель тараканов
Юзер-бар +
zarim, это атрибутика, а толкую ноль. :(
Статус: нет меня
 
Форум » Душевное общение » О жизни и просто так » Об электронных сигаретах
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

[ Новые сообщения на форуме ]



Форма входа
Логин:
Пароль: